APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da III Copa SGP - 18 a 21 de Setembro de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 2239 inscrições no evento • 513 animais no evento • 278 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 293.950,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Test Horse Quinta

Total de 145 inscrições na categoria. • Total de 78 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 99 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DJAY LADYP136298 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA17.1511º Lugar
2 116 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.1812º Lugar
3 70 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.1812º Lugar
4 100 INGRID DE SOUZA RUGANI STREAK AMERICA HRUP234782 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.288
5 71 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AIM PERKS FAME EKP235417 DARCI JOSE BACKES17.294
6 122 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  KING CROWNP201092 DIRCE SANCHES ZAMORA17.306
7 47 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.375
8 63 LEO RUSSO PAINA GOOGLE RED FAME HNSAP217727 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.426
9 52 ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR GIFT OF TROUBLE KLP237857 EMANUELLE THIBES HACHMANN VIRIATO17.449
10 89 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA A TRES ZDP208483 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.455
11 49 CELSO HENRIQUE VALETTI WV ANNE ZORRERO ONLYP235994 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.518
12 138 ODAIR BUENO MR VICTORY FLYP194143 HENRIQUE LEITE MARDER17.520
13 53 NARCE WILLIAN SEPULVIDA SIMONE PHOEP194872 MARIA TEREZA DE MEDEIROS RODRIGUES17.527
14 60 FERNANDO APARECIDO MACEIO MISS SPECIAL BEEP221258 ANNA CLARA CATHARINO COSTA17.534
15 114 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR B2B NAOMI ROLLSP203458 B2B RANCH17.595
16 141 CELSO HENRIQUE VALETTI REINO MOON ZDP150717 ANA AUREA MENEZES VIEIRA17.603
17 96 LUIZ ANTONIO BATISTA ALEGRO TOL FAMEP230810 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.627
18 14 WELLINGTON MACHADO PAIVA  ZEMER FLORI R2FP269218 RAQUEL FENLEY FORTUNATO17.689
19 16 TATIANE MAGAGNIN  HENNAS JETP134488 VALMIR MAGAGNIN17.699
20 79 VAGNER SIMIONATO ST TAPIBAP249962 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.773
21 108 WAGNER TOLEDO SIMIONATO BRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHO17.786
22 20 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA BORBOLETA BRYAN R2MP238083 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.812
23 32 DANYLLO PEREIRA LAURINDO B2B KISS LIL TUXP163847 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.822
24 95 CELSO HENRIQUE VALETTI BABYFLO OFVP239906 FAZENDA CARUANA17.835
25 24 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO FIONA OKIE REDP237881 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.881
26 66 AMAURI MARTINS GULARTE  QUEBEC WARS IMPP137218 MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI17.902
27 11 WILSON JESUS DE OLIVEIRA KENZI SHADYP220587 CAMILA CIRINO AVILA17.912
28 27 LEANDRO SILVA ZECHETTO CASIA TRES SEIS HRZP192029 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA17.989
29 76 NARCE WILLIAN SEPULVIDA LUNA EASY FAMEP225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA18.066
30 87 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  WV BOOGIE KING TIMESP208789 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA18.069
31 86 MARCOS ROGERIO BUENO WIMBERLY FAME H2IRP263661 AGATHA MAISSA PESSINI18.083
32 26 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES EDIMAX FAMOUS REDP224840 LYANDRA SOARES PASCOALOTO18.085
33 127 BRUNO BRETAS NEVES  LING FLING KIDP229731 WERNER KONELL NETO18.087
34 4 LUIZ ANTONIO BATISTA ACASO FLYING LPBP230507 LUIZ ANTONIO BATISTA18.094
35 18 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA EF DRONE TA FAMEP218718 VALMIR MAGAGNIN18.111
36 17 MARCOS ROGERIO BUENO LA FAMOUS DASH 3SP213129 GUILHERME FONTES MENDONCA18.120
37 98 IASMIN GRECO MEDEIROS FIRST DOWN TA FAMEP196136 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS18.140
38 80 WILSON JESUS DE OLIVEIRA DREDY SHOWP214168 LUCIANA ITIMURA ALVES18.191
39 124 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA KIARA BIGFOOL OFVP226650 CLARISSE BARBOSA NEGRAO18.196
40 13 RODRIGO DA SILVA BARROS  BELLO SHADY TIMESP133704 REGINALDO VARGAS I18.217
41 21 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  3D MOBY DICK BEAVERP222969 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.251
42 120 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES TAPEP S HICKORYP138651 RICARDO AUGUSTO GRASSANO18.270
43 RENATA ZAMORA TOP WINDY LENA DZP216500 DIRCEU SANCHES ZAMORA18.294
44 23 CESAR ALVES CASSEMIRO LUNA DASHIN HEDP167996 CLOVIS RAIMUNDO18.381
45 75 RICARDO APARECIDO DE CARVALHO  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA18.417
46 41 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE18.426
47 130 SERGIO GRACIETTI HOEFLING  BRUB DECK TIMES CBP117834 DANIELA CRISTINA WEYH18.436
48 40 BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA SCOOT A CATP220813 DANIELLE NEVES HILGEMBERG18.456
49 25 DONATA PRATA VOLPON VPJ FLING FOR SUREP277480 DONATA PRATA VOLPON18.485
50 112 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES LEGACY BLUEP159152 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES18.505
51 ORIVALDO DA SILVA PALMA JUNIOR 3D MUFASA BEAVERB009297 RODRIGO COSTA HENRIQUES/DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO18.646
52 56 EDUARDA MULLER GARCIA  ESCURO RED AGAEP185277 CAROLINA MULLER GARCIA18.775
53 118 CELSO HENRIQUE VALETTI ZORRERITA SHADY BRUBP250295 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.900
54 30 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  DIAMANTE REDP165682 MARYANA REZENDE18.915
55 102 ANA CRISTINA DE ALCANTARA RENO ZORREROP166763 ANA CRISTINA DE ALCANTARA FIORENZA18.927
56 61 BRUNO CESAR CARDOSO JAMYS FLYP250244 FLAVIA MAIRA RANIERI18.950
57 92 MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS CORONA SONGP183127 RICARDO ALEXANDRE ROJAS18.987
58 50 LUIZ ANTONIO BATISTA AISHA FROSTY LPBP292480 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA19.072
59 54 SALOMAO MARIANO COSTA  EL LITTLE SUE 5TP131401 REGIS ABREU CRUVINEL19.196
60 9 CAMILLA HILGEMBERG PANDA BIGFOOL OFVP225380 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG19.242
61 103 MARIANA GUIMARAES BASTOS GRECO PANDORA DANDY BEEPO-22778 MARIANA BASTOS19.583
62 55 CAMILLA HILGEMBERG FAME CATHP220527 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG19.664
63 48 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKES19.786
64 29 RICARDO APARECIDO DE CARVALHO BRYANT TA FAME ZDP226699 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA19.810
65 67 MARIA FERNANDA ZAMAI MISS PEPPY GRAYB011137 MARIA FERNANDA ZAMAI19.827
66 15 BRUNO CESAR CARDOSO ESTRELASEM REGIST JUHAILAFERNANDA UGUCCIONI SAAB20.461
67 136 MARIA FERNANDA ZAMAI SWEET TO FAME RDPP222962 MARIA FERNANDA ZAMAI20.627
68 93 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS21.969
69 142 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  JACKIE REDP223657 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO22.047
70 139 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES22.125
71 43 BRUNO LEMES RODRIGUES  AMADABUENA 5T TAFAMEP238043 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL22.342
72 3 ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO  THE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS22.612
73 140 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR ZEC BEE DEEP227155 POLLYANA ANDRESSA GIRARDI DA SILVA22.830
74 35 SARA NIERO CARDOSO  GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSO22.979
75 10 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO SONHADORA TA FAMEP222686 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI23.029
76 109 BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA MELODIA ENCANTADAM218704 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA23.111
77 1 ROBER FABIO GARGIONI FILHO  SHADY STREAKIN SIXP124486 ANNA LAURA DURAO23.585
78 115 CESAR ALVES CASSEMIRO  EXCLUSIVA ZORREROP185945 GABRIEL DURIA CURY23.638
79 101 CAMILLA HILGEMBERG  SKILLO ZORREROB002539 ANTONIO CEZAR NEVES HILGEMBERG23.765
80 81 DANIELA WEYH  LEPO LEPO STAR KLP238250 ARTHUR PROENCA ALVES24.131
81 6 EDSON FRANCISCO QUEEN PERKS FAME EKP221292 EMERSON GARDINO MARTINS24.588
82 143 LEONARDO BATISTA LIZ TOL FAME KIDP219498 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES25.287
83 77 SALOMAO MARIANO COSTA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL26.839
84 46 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LISBELLA SHADY 3DP211152 MARCO ANTONIO DA SILVA VALE27.048
85 37 LUCIANA PUPIN IVANTES  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES29.242
86 8 SALOMAO MARIANO COSTA  HAIDAS KEYS O LERAP173718 REGIS ABREU CRUVINEL29.603
87 2 LAYSA HELENA REIS MODOS OKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REIS32.835
88 83 FERNANDO APARECIDO MACEIO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSOsat
89 36 RODRIGO DA SILVA BARROS  HEART OF FAMOUSP241302 LARISSA XAVIER RIBEIROsat
90 128 AUREA DE EMILIO BENITES SHINE EL SHADYP214635 MARCIA MEYRE DE EMILIOsat
91 68 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV WINONA TA FAMEP226907 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
92 97 SARAH FELIX ABDALLA CATCHME FLING RCHP211962 JORGE ABDO ABDALLAsat
93 85 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST KISHP226504 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTEsat
94 107 BRUNO CESAR CARDOSO SHAKE ZORRERO JIBFP234635 IRACEMA ITIMURA ROCHAsat
95 44 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  CONDE RED EMZP230465 CARINE CUDMORE GOWMANsat
96 121 RICARDO APARECIDO DE CARVALHO B2B ONYX LIL ROLLSP221229 RODRIGO DA SILVEIRA MAIAsat
97 134 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA AIM M SPECIAL QUEENP233899 PEDRO MELO TORRES GALINDOsat
98 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRASITA OF FLING 4MP230570 CICERO ANDRADE DE SOUZAsat
99 117 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR CORONEL RED JANGAP241212 DARCI JOSE BACKESsat
100 59 RODRIGO DA SILVA BARROS  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIROsat
101 72 CELSO HENRIQUE VALETTI SON OFA WIND 3SP227680 RENATA RAUPP BORGES SORATOsat
102 33 VAGNER SIMIONATO VPJ STREAK BERRYP232813 MURILO FREDERICO MORENO SALAsat
103 88 ORDELI CHARLES GOMES  B2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCHsat
104 104 LAURI MARTINS GULARTE  CORONADO DE M FLORESP233895 NICOLE CASTANHA DA SILVAsat
105 131 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  GOLDEN JAZZY TA FAMEP221414 MARIA EDUARDA GOMESsat
106 57 GIOVANNA RUIZ BALBO  HEROINA BLUE FLY HRP230032 EDUARDO KUCINSKIsat
107 64 DEUSMIRE TELES FELIZARDO GREY GOOSE AGAEP259236 JULIA PEREIRA DA SILVAsat
108 125 VAGNER SIMIONATO  HILARIO S FLYB006500 VAGNER SIMIONATOsat
109 38 JESSICA CARVALHO DE SA STEVEN TA FAMEP216377 JESSICA CARVALHO DE SAsat
110 34 MARIANA GUIMARAES BASTOS GRECO ROYALE DANDY BEEPO-22822 MARIANA BASTOSsat
111 119 LEANDRO MAXIMIANO  MAJOR SUCESSOP204717 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIAsat
112 58 LAURI MARTINS GULARTE  BARON TWISTYP176200 VALENTINA DE GEUS CARVALHOsat
113 51 RONALDI GODINHO  CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
114 133 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  HAPPY TA FAME EKP221254 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEsat
115 42 JOAO GABRIEL SANTANA GIACOMELI  LODGE JESS PERRY RWSP160074 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELIsat
116 84 MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO CACIQUE SHADY JANGAP241860 CARLOS FLAVIO PINTO HIGAsat
117 135 AMAURI MARTINS GULARTE AIM TA SPECIAL FAMEP200016 DAVILA WENDY DE MATOSsat
118 132 LEO RUSSO PAINA  KLARITY TOL FAME KIDP196110 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIORsat
119 123 RAFAEL SIMOES TRICARICO DE OLIVEIRA MALIBU CASHP146358 MARIANA PICHEK/EDUARDO SANCHESsat
120 110 CLAUDINEI RIBEIRO CANDILHO ZORREROP223777 FAZENDA CARUANAsat
121 94 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKESsat
122 129 FERNANDO APARECIDO MACEIO CAMARO TA FAMEP161948 FABRICIO FARIAS MARCIANOsat
123 69 CESAR ALVES CASSEMIRO BUNNY CATH FLYP203030 GABRIEL DURIA CURYsat
124 137 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST FAMELECOP230495 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITASsat
125 113 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA AIM FAMOUSP230745 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDAsat
126 65 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOSsat
127 91 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  INDEPENDENCE FIESTAP223868 WILSON VITORIO DOSSOsat
128 5 RONALDI GODINHO  BEE FORTUNES OFVP192021 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
129 73 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  DESIGNER BUENA 5TP134908 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTIsat
130 90 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
131 45 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIROsat
132 62 WAGNER TOLEDO SIMIONATO SHAKIRA FEATURE VNP209957 GABRIEL CASSITA DE SOUZAsat
133 19 ORDELI CHARLES GOMES B2B OLIVIER ROLLSP234737 B2B RANCHsat
134 78 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES STREAKIN CODYP153899 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOSsat
135 12 LAURI MARTINS GULARTE  EDY SEPARATIST ADP203945 LUIS GUSTAVO MORETTIsat
136 126 GIOVANNA RUIZ BALBO  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZAsat
137 28 RONALDI GODINHO  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLEsat
138 106 FERNANDO APARECIDO MACEIO CALHETA SEIS RMBP258120 FABRICIO FARIAS MARCIANOsat
139 111 JOAO GABRIEL SANTANA GIACOMELI DASH DARLINP169225 HARAS F T LTDAsat
140 39 WAGNER TOLEDO SIMIONATO RAYO DASH SOUNDP205273 IHAN PEDRO DE SOUSA VILAS BOAS BOTELHOsat
141 105 GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS  DONDON DASHP196371 JEAN LEANDRO KIERSsat
142 82 RODRIGO DA SILVA BARROS RIFF ZORREROP250447 EDSON XAVIER RIBEIROsat
143 7 CLEBER ELIAS LOPES INA DASH KLP221332 KARINA HUFENUSSLER LEIGUEsat
144 31 SALOMAO MARIANO COSTA  CALLAS COUNTY 5TP197848 MARIA FERNANDA DE CASTRO BRAGAsat
145 74 RONALDI GODINHO  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTEsat

APOIO