APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa XVIII Campeonato Regional Oeste - 12 de Maio de 2018 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 594 inscrições no evento • 307 animais no evento • 173 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 85.420,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Tira Teima

Total de 80 inscrições na categoria. • Total de 37 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO16.4461º 1D
2 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE16.6562º 1D
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.7323º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8834º 1D
5 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TOP ANGEL FLYP156621 LUIZ POSSATTO16.938
6 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  STORM HENRYETTAP194085 JOSE MAGNO SOARES16.9531º 2D
7 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ONYX FLY LWP164042 CLAUDIA APARECIDA VIANA PIRES16.9812º 2D
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DESESPERADO ANGELM218413 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17,0003º 2D
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE17.0494º 2D
10 ROQUE JESUINO OSTI  BINGO BEE FAME EKP186016 MARIANA JUBRAN17.104
11 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 CHRISTIANO SIMOES MACHADO17.105
12 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  BILLY HEXTON FLP134214 ADRIANA GOMES SLAVIERO17.186
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EARLY SUNSHINE AGAEP185269 LUCIANE GIACON GONCALVES17.193
14 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.227
15 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.228
16 THIAGO BARROS BOTELHO  TRESSEISSETEP217861 LAERTE SOARES17.236
17 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  EVERY DAY RED AGAEP183647 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS17.270
18 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FRENCH GIRL HRP199731 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.275
19 JOAO FERRAZ LEAO MISS DASH REDP182937 CAROLINA M BICALHO17.283
20 MURILO EDUARDO GOMES BLACK TOF FAME ZDP180569 MARIO OTAVIO GOMES17.284
21 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARES17.284
22 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LUFFY FLIT LIUTIP159503 KHAIO OLIVEIRA17.288
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ROSALINA TOP ZDP177836 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.299
24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNNIT BRISCO RLTP180166 HARAS RAPHAELA LTDA17.302
25 MARCIO MORALIS BUENO  FAMOUS MERRIP192073 Hernani Kerber Azevedo Silva17.303
26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  PARIS FLY LWP182346 MATEUS ARISTIDES BELEI17.313
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FRANCINE TA FAME RPFP190009 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA17.359
28 LUIZ ROBERTO SANTANA JUNIOR  GUATEMALA APOLLO HRP224947 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.363
29 ROQUE JESUINO OSTI  DOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO17.429
30 DEUSMIRE TELES FELIZARDO  WV BOOGIE KING TIMESP208789 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA17.4621º 3D
31 JEAN BUENO DE CAMARGO  FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS17.4662º 3D
32 MARCIO MORALIS BUENO VITORIA MACK FLY WRWP183231 MAURICIO DE CILLO ZINSLY17.5163º 3D
33 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 RICARDO LOUREDO17.5294º 3D
34 JOAO FERRAZ LEAO UPS ROCK GP159086 MILENA A WALDEMARIN17.550
35 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA FUNNY CHICKS HRB007541 VICTOR EDOUARD DE OLIVEIRA SAJOUS17.616
36 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  LET S GO GRAYP201102 LUIZ ANTONIO DE MORAES II17.621
37 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES17.641
38 DANILO DE ANDRADE  CIPRIS VMP233099 HARAS CAVALCANTE OFC LTDA17.649
39 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST FAMIKITOP191947 IVANDRO NICOLI17.668
40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE17.757
41 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  HEAVEN BELLES OLENAP137464 GIOVANA APARECIDA TURRI17.758
42 VINICIUS FRAGA MORAIS  FOFURA FLY LWP164209 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO17.781
43 JOAO FERRAZ LEAO MAGNIFIQUE GOBETP154984 EDUARDO CASTILHO MAMONO17.852
44 LUAN ALVES DOS SANTOS CHICKS SURPRISE WAM235413 MARCOS ANTONIO BEZERRA17.900
45 AILSON FERRAZ LEAO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.919
46 ANA ISABELA SILVA BENTIM COLORADO RED AGAEP156661 ISADORA ROSSATO SARTORI17.942
47 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES OMEGA FLY LWP164402 ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS18.043
48 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO BIRINHA SEIS IMPP197217 WILIAM JOSE TAVARES18.045
49 DANIEL RICARDO PEREIRA DE SOUZA  XENIA BLUE AGAEP115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.177
50 ROQUE JESUINO OSTI RESSACA BRAVA BCP208769 MATEUS COSTA FERREIRA SANTOS18.267
51 DANILO DE ANDRADE REAL FAME LTP159827 GEISE APARECIDA SILVA CAVALCANTE18.281
52 JOAO FERRAZ LEAO QSWEETP193112 DIEGO CARDOSO BORACINI18.378
53 CRISTINIANO CARVALHO NUNES THE PROMISED ONEP186547 WALDIR DE OLIVEIRA18.400
54 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 ARNALDO GUEVARA FERNANDEZ18.409
55 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS FISHERS SEIS HRP226617 FLAVIO MARAFAO18.487
56 RONALDO BARI NEVES  THE BEST SEISM228511 MARIA EDUARDA GOMES18.501
57 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DASH IN THE MOONP140698 ANTONIO FERREIRA V19.082
58 PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIA BJR REY DE BARRILESP168196 GIULIA ROBLES19.411
59 GABRIELLA LIUTI SILVA  BELINHA FLIT LIUTIP191460 VICTOR HUGO LIUTI SILVA21.784
60 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  LAYSA CREAMP166394 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO22.059
61 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA  MISS FORTUNES DASHINP185360 RICARDO MARQUES MENDES22.190
62 JOAO FERRAZ LEAO  DAMA OTOOLE SEISP196336 MARCIO JOSE SILVA22.225
63 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO22.297
64 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA22.495
65 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES22.553
66 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARES22.561
67 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO  EL CHESSE RCHP204680 RODRIGO WEIDMANN MENEZES22.573
68 RICARDO DAVID MIANTE  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE22.579
69 CELSO HENRIQUE VALETTI  DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES22.587
70 VITORIA GUEDES RIBEIRO  TOP SCAMPERP155223 VITORIA GUEDES RIBEIRO22.637
71 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.672
72 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  GRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA22.942
73 MARIA EDUARDA GOMES  DIESEL DASHM208608 MARIA EDUARDA GOMES27.402
74 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES27.777
75 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSEsat
76 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  LOVE A VICTORY LWP153421 RICARDO MARQUES MENDESsat
77 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO DOM DASH ZDP180573 WILIAM JOSE TAVARESsat
78 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATOsat
79 MURILO EDUARDO GOMES WEST MEMPHISP120081 DENISE LOBODA LATORRE FERREIRAsat
80 JIDEON DOS SANTOS  ASH CARTEL SEISP215084 JOSE MARIA PINTOsat

APOIO