APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

VIII Circuito de Velocidades - 18 a 19 de Maio de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 478 inscrições no evento • 215 animais no evento • 104 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 22.260,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  LADY DEE FIRE HTTP210031 JOAO ROBERTO TURATO16.9781º 1D
2 34 VAGNER SIMIONATO  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO17.0412º 1D
3 38 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.4053º 1D
4 24 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA17.444
5 16 FERNANDO HENRIQUE MORALES RAYO DASH SOUNDP205273 IHAN PEDRO DE SOUSA VILAS BOAS BOTELHO17.453
6 36 RODRIGO DA SILVA BARROS  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN17.5421º 2D
7 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.5772º 2D
8 2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LABLANCA FOOL OFVP207972 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.6053º 2D
9 1 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.639
10 28 EDGARD ROGERIO RIBEIRO NEW GOLD FIRE HTTP209813 JOAO ROBERTO TURATO17.647
11 15 VAGNER SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI17.790
12 27 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.916
13 22 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA17.946
14 9 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ST DASHITAP224000 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.953
15 17 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON17.961
16 20 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO18.019
17 5 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA PRETTY CORONAP215957 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA18.080
18 26 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO18.155
19 4 WILIAN FERREIRA DA CRUZ BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA18.158
20 30 AGRINALDO SILVA MATOS  GREAT VIC ZZP221940 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.214
21 18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JENIFER TA FAME VNP223527 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.445
22 23 LEANDRO MAXIMIANO SRI LANKA DASH FHPP217546 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.475
23 7 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS HFM BIG FAMOUSP202317 FELIPE DE MORAES18.528
24 29 EDER ROBERTO DO CARMO HOBBY TOP FLOWERP234299 JULIA TARDIN LORENZO18.662
25 14 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SUMMERLIDER CRUSHERP200543 MAURICIO PORTO FRANCISCHETTI18.681
26 32 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TE QUIEROP209910 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS18.703
27 37 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST PERKSP209723 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.731
28 12 EDER ROBERTO DO CARMO RUBI DASHP209210 SILVANA AP. CASTRO / JULIA C. ZUCHIERI / SARAH C. ZUCHIERI18.787
29 31 WAGNER TOLEDO SIMIONATO PILLAR SIXP220872 VAGNER SIMIONATO18.821
30 33 DECIO GASPAR TALON FRENCH WATER 4MP205936 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.938
31 8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  LADY APOLLO CODYX002166 PABLO MONNERAT C R DE OLIVEIRA19.070
32 3 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR FINEST RED AGAEP199463 FERNANDO DOS SANTOS19.626
33 10 EDGARD ROGERIO RIBEIRO FELINA JEAN TIME HTTP214629 JOAO ROBERTO TURATO22.453
34 25 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ANITA VICTORY IMPP219094 IRACEMA ITIMURA ROCHA22.923
35 35 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SHADY BAR MIRACLEP217254 ANTONIO FERNANDES CAVALCANTE JUNIOR23.671
36 11 DECIO GASPAR TALON MISS SIX JAY HDCP229503 LUIZ REGIS GALVAO FILHO29.069
37 13 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMAsat
38 21 RODRIGO DA SILVA BARROS DAMIRES 36 HRZP209722 VICTOR HUGO TADDEO NASTRIsat

APOIO