APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º NBQM Open - 28 de Março de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 330 inscrições no evento • 166 animais no evento • 55 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 14.660,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.3521º 1D
2 8 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA17.4992º 1D
3 14 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.5003º 1D
4 37 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.563
5 11 DECIO GASPAR TALON ST CAJUITAP209928 WALMOR JUNIOR DA SILVA17.664
6 1 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.673
7 38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO17.696
8 9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOHN TA FAME ZDP209530 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.737
9 27 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.741
10 29 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.761
11 22 WELLINGTON MACHADO PAIVA CANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.787
12 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SOFIA FIRE WATER ZDP248467 LUIZ FERNANDO CHADARES SANTOS DA SILVA17.828
13 34 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CONFIDENCE CATP214119 MIGUEL GRAGNANI ZAMBON17.844
14 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOM TOP ZDP203149 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.8671º 2D
15 5 RODRIGO DA SILVA BARROS DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.8972º 2D
16 20 RODRIGO DA SILVA BARROS  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN17.9193º 2D
17 10 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA DASH TA LEOP210301 JEAN PATRICK RODRIGUES17.947
18 13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA AFRODITE FLY LEOP214623 ANDREIA CRISTINA GOBBO18.042
19 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.043
20 23 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA VICTORY FIRE CBP209814 CARLA BIERNASKI BUENO18.163
21 15 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLO FELIZP207541 ISADORA FERNANDA FRANCA18.185
22 31 JOAO FERRAZ LEAO SAFARI TA FAMEP204844 VANDERLEI GOMES FERREIRA18.233
23 33 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO EL TA FAME VTP208539 MARCIA MEYRE DE EMILIO18.234
24 17 DECIO GASPAR TALON MISS SIX JAY HDCP229503 LUIZ REGIS GALVAO FILHO18.533
25 6 LEANDRO NUNES ROCHA BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES18.596
26 39 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA GALEAO APOLLO HRP226150 MARCIO SIMON18.705
27 30 DECIO GASPAR TALON DARK FAME IMPP209162 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.722
28 25 NARCE WILLIAN SEPULVIDA CARMEN ZORREROP213117 ANA LAURA VALERIANO FARIA DE OLIVEIRA18.816
29 19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO CAPADOCIA FLYM252691 THIAGO ATHAYDE BRISO19.269
30 7 JOAO FERRAZ LEAO BRISCO ZORREROP213585 JOAO FERRAZ LEAO19.348
31 12 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST TUYUYUP209747 PAULO VICTOR ESTEVES ARMANI19.444
32 36 LEANDRO MAXIMIANO SRI LANKA DASH FHPP217546 WALMOR JUNIOR DA SILVA19.571
33 35 RODRIGO DA SILVA BARROS DAMIRES 36 HRZP209722 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI20.693
34 4 DECIO GASPAR TALON FRENCH WATER 4MP205936 WALMOR JUNIOR DA SILVA21.346
35 32 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ANITA VICTORY IMPP219094 IRACEMA ITIMURA ROCHA23.204
36 21 JOSE ROBERTO MARTINS II ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA23.473
37 16 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ST TCHIBUMP223062 MARCIO MATHEUS TOLENTINO28.816
38 3 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  FIRST EASE SOUNDP201214 ANGELO MARCOS DOS SANTOSsat
39 24 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINOsat

APOIO