APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa XXII Campeonato NBQM - 15 a 16 de Junho de 2018 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 622 inscrições no evento • 233 animais no evento • 125 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.370,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4141º 1D
2 29 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA17.4322º 1D
3 1 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.4513º 1D
4 3 DECIO GASPAR TALON ST CAJUITAP209928 WALMOR JUNIOR DA SILVA17.5794º 1D
5 12 VAGNER SIMIONATO  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO17.6085º 1D
6 4 RODRIGO DA SILVA BARROS  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN17.761
7 15 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO17.774
8 9 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO17.801
9 2 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.842
10 25 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.905
11 20 VAGNER SIMIONATO  WV RARITY DASHP206043 WILSON VITORIO DOSSO17.9991º 2D
12 26 VAGNER SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI18.0932º 2D
13 28 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.1553º 2D
14 8 JOSE ROBERTO MARTINS II  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA18.408
15 19 JOSE ROBERTO MARTINS II ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA18.4411º 3D
16 27 DECIO GASPAR TALON DARK FAME IMPP209162 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.4452º 3D
17 7 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA18.7053º 3D
18 21 DECIO GASPAR TALON FRENCH WATER 4MP205936 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.716
19 22 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SHADY BAR MIRACLEP217254 ANTONIO FERNANDES CAVALCANTE JUNIOR18.738
20 17 ANDERSON FERNANDES VICENTE AMERICAM TOP ZDP212233 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO18.763
21 16 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON22.599
22 18 RODRIGO DA SILVA BARROS DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.710
23 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KLOSE CORONA WINP213923 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO22.771
24 13 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO23.043
25 23 JOSE ROBERTO MARTINS II  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI23.044
26 5 VAGNER SIMIONATO PILLAR SIXP220872 VAGNER SIMIONATO23.171
27 11 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV VANILA LIDERP203319 ROBERTO ZAMPIERI23.343
28 6 WAGNER TOLEDO SIMIONATO LADY KING FAME EKP212217 VAGNER SIMIONATO24.210
29 24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KATTY REDP217989 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIROsat

APOIO