APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

15ª Prova de Tambor FNSL - 09 a 12 de Novembro de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 1045 inscrições no evento • 457 animais no evento • 279 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 169.400,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Futurity 2013

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO16.8761º Lugar
2 GILSON BORGES DOS REIS  ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.1802º Lugar
3 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.2043º Lugar
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.2184º Lugar
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.2275º Lugar
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CALA CAIZ 36 HRZP192033 CLEBERSON BUENO DA SILVA17.2726º Lugar
7 DECIO GASPAR TALON  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.2867º Lugar
8 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.3168º Lugar
9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  MY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE17.3299º Lugar
10 MARCIO MORALIS BUENO  B2B MADELEINE ROLLSP179842 YASMIN FURLAN DE MATTEO17.33010º Lugar
11 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FIREWATER FLY KLP192760 GILSON ANTONIO FAE17.331
12 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  ROCK SONP185982 NUNEVON XAVIER LOPES17.333
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.358
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.370
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DEVASSA CREEK FAMEP212984 BRUNO ARAUJO CONRADO17.375
16 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA17.381
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO17.393
18 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MALAGUETA SHADYP180655 JOSE SANCHES MELHADO JUNIOR17.401
19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  EL FAME LEO VNP195496 GIOVANA MARRAFON PESSATTI17.407
20 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR VPJ SHADA SEISP185233 ALEXANDRE FERREIRA LIMA II17.474
21 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.483
22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VIVI SIX FLYP226393 MARIA APARECIDA RAMOS17.497
23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCH17.504
24 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS MISS DASH REDP182937 CAROLINA M BICALHO17.514
25 MARCIO MORALIS BUENO VITORIA MACK FLY WRWP183231 MAURICIO DE CILLO ZINSLY17.558
26 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  ST BIRI BIRIP186014 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.581
27 LINDOMAR ALVES BONFIM  FIORELLA LANE JIBFP188200 FRANCISCO LOPES FILHO17.622
28 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FO LUPITA JAYP246638 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.638
29 SILMARA DE CASTRO SILVA  ENCANTADA TA FAMEP189413 NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR17.650
30 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  ELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL17.666
31 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS PALOMINA WARS MBFNP184850 KAUANA CAETANO SARUBBY DO NASCIMENTO17.697
32 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  GUY GUY CHEESE RCHP179266 EDUARDO ARAUJO FONTANA17.709
33 ORDELI CHARLES GOMES  ONCE SANA DOCB007843 CARINE CUDMORE GOWMAN17.729
34 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  B2B MONT BLANC ROLLSP179861 JOAO PAULO FRANCA BOUHID17.735
35 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  RUM FOR TIMES EKP191465 ALEXANDRE SARGI17.760
36 SILMARA DE CASTRO SILVA  EMOCAO TA FAMEP192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.810
37 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO FAMOUS CARTELP196242 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.814
38 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  WILD RIBE BCP219852 LEONARDO GONZALES GOMES17.832
39 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.917
40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA BEAUTY RED FLY 3DMP205768 AMANDA GUSTINELLI ZEFA17.978
41 BRUNA TEDESCO CORTELINI  JEEP TOL FAME KIDP181932 CARLOS EDUARDO SOARES DE CAMARGO17.998
42 BRUNA TEDESCO CORTELINI KING JAY DEE RCHP179854 RENATO SERGIO PANDOLFO18.173
43 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA CRUEL GIRL FAME EKP191440 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.298
44 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  MARTHA VICTORY HTTP193567 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.342
45 RONILDO MARTINS DE MORAIS INFINITY SEIS000000 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS 18.783
46 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA JASON TOL FAME KIDP182989 FABIO ALVAREZ NUNES19.171
47 ALEXANDRE BETTINI DO AMARAL LOPES LESSA IPANEMA GENEP189229 MARIO OTAVIO GOMES19.599
48 BRUNA TEDESCO CORTELINI JAY ON FIREP190345 DANIELA VICTORIA MOURA RODRIGUES19.661
49 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  INFINITY FISHERS HRAP182157 ANDRE PIETRAROIA CAPELOZZA22.458
50 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  LEK LEK PEPP201723 LUCIA CRISTINA SAVIO22.477
51 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE22.524
52 JOAO FERRAZ LEAO  FUNNY GIRL FAME EKP196463 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.693
53 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME22.724
54 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA22.731
55 JOAO FERRAZ LEAO MR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLI22.835
56 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ELABELLA FAMEP192119 ANDREIA MIYUKI MAEDA SILVA23.468
57 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  PARIS FLY LWP182346 MATEUS ARISTIDES BELEI23.836
58 ALEXANDRE BETTINI DO AMARAL LOPES LESSA NARITA TA FAME HSCP185691 MILENA SILVA BRAZsat
59 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FISHER SHADY LWP184481 MAYARA MARTINS SILVAsat
60 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FOWARD OF FAMEP194269 CHRISTIANO SIMOES MACHADOsat

APOIO