APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etp. XXII Camp. NBQM e VS Festival 2017 - 29 de Novembro a 03 de Dezembro de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1886 inscrições no evento • 587 animais no evento • 341 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 180.132,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.5101º 1D
2 23 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO FANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO17.5712º 1D
3 2 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST PILOCAP209660 MADISSON PEREIRA MACHADO17.5883º 1D
4 22 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA17.7244º 1D
5 13 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO17.7345º 1D
6 40 DENILSON RADIGHIERI MISS DOC FLYP234721 ANDERSON GASPARIN17.742
7 10 VAGNER SIMIONATO SWANK TA FAME HRUP217367 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.764
8 3 BRUNO BRETAS NEVES  GUERREIRO STUD HRP204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA17.820
9 35 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.871
10 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.897
11 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS FELIZ REDP207583 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.977
12 12 JOAO FERRAZ LEAO KAISER GUY WINP247393 ANA LUISA BRIDI CAMARGO17.988
13 5 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES18.0181º 2D
14 27 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.0181º 2D
15 1 FERNANDO HENRIQUE MORALES  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO18.0943º 2D
16 32 JOAO FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES18.258
17 24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO SHAKIRA FEATURE VNP209957 GABRIEL CASSITA DE SOUZA18.313
18 36 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS PEPA FLY DOCP209776 LEONE DA SILVA SANTOS18.343
19 25 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.380
20 8 ANDERSON DONIZETE BUENO  SWEET COUNTRY POCODOP203934 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO18.403
21 30 VAGNER SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI18.405
22 20 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS MENINA VENENO DUALP208887 DIEGO FELIPE WENZEL18.5821º 3D
23 11 ELTON MANOEL DE SOUZA TICIANA FLY JIBFP214155 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.7052º 3D
24 28 FERNANDO HENRIQUE MORALES WV SHADY BAR MIRACLEP217254 ANTONIO FERNANDES CAVALCANTE JUNIOR18.8633º 3D
25 7 WELLINGTON MACHADO PAIVA CANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA18.865
26 14 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 GESSYCA MORAES REZENDE18.926
27 29 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO REAL MACCOYSP214467 BRUNO EDUARDO GOMES CAVALHEIRO18.988
28 39 JOSE ROBERTO MARTINS II ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA19.017
29 19 JOSE ROBERTO MARTINS II TIFANY BLUE SHADYP197523 JOAO ROGELIO ALVARES RECHE19.073
30 21 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA JINI BRYAN DASHP203516 ADAUTO ARAUJO FARIAS JUNIOR19.151
31 9 CARLUCIO DE CARVALHO LADY BEE FASTP208142 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR20.475
32 16 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLO FELIZP207541 ISADORA FERNANDA FRANCA20.735
33 26 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON22.526
34 38 EDUARDO FERNANDES DE CASTRO BRING POMPEIIP240216 DAILTON TORRES GALVAO JUNIOR22.601
35 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI22.992
36 37 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA23.136
37 31 ELTON MANOEL DE SOUZA GENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO24.925
38 33 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
39 4 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
40 34 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER DAMIRES 36 HRZP209722 VICTOR HUGO TADDEO NASTRIsat

APOIO