APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa Play Horse - 23 de Novembro de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 340 inscrições no evento • 174 animais no evento • 81 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.610,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 17 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 12 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  SHADY VIVID FLYP220400 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES17.4501º 1D
2 11 DENILSON RADIGHIERI MISS LADYNHA REDP218660 MARCOS ROBERTO DE FREITAS17.4512º 1D
3 16 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI17.4803º 1D
4 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL CARAVAN FASTP241210 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.651
5 6 THAINA MARONEZI TOLEDO HAPPY FLY TYP206603 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.758
6 14 HENRIQUE DIAS PESSOA BELINHA RED MSBP233714 RODRIGO CANSANCAO LOUREIRO17.890
7 15 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL CINDY BUGP218982 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.1191º 2D
8 4 REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA DONATELLA FLY DOCP226417 MARINA MARINOVIC DE OLIVEIRA18.3072º 2D
9 3 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LENA LEO SHADY IMPP230707 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA18.3373º 2D
10 5 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA18.402
11 7 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SANTA FE BLACK HILLGIL GIL CESAR18.680
12 17 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA LANE BROWP250000 RODRIGO GONCALO CORREA18.997
13 13 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SANTA FE HANNA LEOAP22718 GIL CESAR FERREIRA 19.643
14 1 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA DASH TA WOODS EKP244565 ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA23.115
15 8 HENRIQUE DIAS PESSOA RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES23.177
16 10 WAGNER TOLEDO SIMIONATO QUEEN CLASS CKP207581 JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR23.265
17 2 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES23.612

APOIO