APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da I Copa Play Horse - 20 de Abril de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 506 inscrições no evento • 227 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.855,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Sênior

Total de 22 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 BRENNO CARDOSO MARCELINO  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.4811º 1D
2 4 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.4942º 1D
3 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZENIT WRANGLER AGAEP126189 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO17.5223º 1D
4 8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST SUKETEP167058 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.571
5 13 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 MYRLA LUANA GAMA ALVES17.613
6 22 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS NOIRE TIMESP144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.662
7 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.725
8 18 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.729
9 20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FLY SHAPED LADYSUGARP169008 CARLOS ROBERTO MARTINEL17.896
10 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  THE BEST SEISM228511 MARIA EDUARDA GOMES17.898
11 2 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA INVICTA ZORREROP165057 LUCIANE GIACON GONCALVES17.916
12 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO18.0561º 2D
13 23 WAGNER TOLEDO SIMIONATO THE REV ROCKM232308 LUCAS DO NASCIMENTO DE MORAIS FARIA18.1192º 2D
14 17 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO TUX IN TIMESP160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES18.2673º 2D
15 10 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS HOLLAND DOC GROSP169984 CRISTIANI DE SOUZA ENGELMANN18.272
16 5 MARLON MANSANI ARZANI  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA18.517
17 19 VALDIR APARECIDO FERREIRA JANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA18.741
18 7 VALDIR APARECIDO FERREIRA TOP CHICK BROWN FJBB007891 IGOR GODOY CABRAL18.756
19 15 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA LONESOME ZORREROP134470 LILIAN MARIA DE ALMEIDA23.123
20 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI23.551
21 6 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO IMPERATRIX AMERICANP172952 PAULO FERNANDO PAGANINI BURINI27.987
22 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat

APOIO