APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da I Copa Play Horse - 20 de Abril de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 506 inscrições no evento • 227 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.855,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 9 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.3231º 1D
2 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI17.4282º 1D
3 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VICTORIA FAME IMPP250802 ALEXANDRE BORRE17.5553º 1D
4 11 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.560
5 12 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA17.596
6 10 GILMAR CAMARA OLIVEIRA ANNIE DUN ITSP193628 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA17.620
7 8 WAGNER TOLEDO SIMIONATO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON17.723
8 18 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DESIGNER BIBA ENCP203708 CAMILLA MARLEN DE GEUS17.751
9 17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DEVASSA CREEK FAMEP212984 BRUNO ARAUJO CONRADO17.754
10 16 WAGNER TOLEDO SIMIONATO ONLY REDB007759 EDUARDA SOUZA GALEGO17.769
11 15 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  ELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL17.8511º 2D
12 4 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA ZIVA TA FAMEP198846 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA17.9402º 2D
13 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL PASSIONE ZORRERO 4MP224870 LUCILAINY CRISTINA DA SILVA ALMEIDA17.9723º 2D
14 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EDWARD TA FAMEP190586 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE17.997
15 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BELLE DIANA HRAP205713 RENAN MAGALHAES MARCATTO18.112
16 13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JOOBS FIRE DASH KIDP182990 LUCIANO CARLOS DEBONA18.219
17 20 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  WV SURF ZORREROP225258 RENATA LAUCK SOUZA18.302
18 5 DENILSON RADIGHIERI USAIN DOC ZORREROP227679 GRENDA ROMANI18.540
19 6 VALDIR APARECIDO FERREIRA KATRINA REDP199700 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA18.676
20 19 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO18.977
21 14 BRENNO CARDOSO MARCELINO MAKALA SHADYP183248 RAFAEL FERRATONE MAGALHAES19.331
22 1 MARLON MANSANI ARZANI DOTTIE ZORRERO TEP187108 FAZENDA CARUANA22.979
23 21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO22.983

APOIO