APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa da I Copa Play Horse - 20 de Abril de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 506 inscrições no evento • 227 animais no evento • 115 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.855,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 26 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 2 WAGNER TOLEDO SIMIONATO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON17.5071º Lugar
2 3 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.6062º Lugar
3 22 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST FLORICAP225056 BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS17.6403º Lugar
4 17 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI17.691
5 6 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA17.691
6 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR VICTORIA FAME IMPP250802 ALEXANDRE BORRE17.707
7 24 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO17.839
8 16 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RUSH FASTP203692 RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES17.950
9 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TOP FUAH HRAP200774 MARCOS ALMEIDA CAMARINHA17.962
10 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG FIVE ONE AGAEP200111 HENRIQUE HERWEG18.018
11 9 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO KHEDIRA CORONAWINP213226 LUIS GONZAGA RIBEIRO ROCHA18.064
12 4 BRENNO CARDOSO MARCELINO CORONINHA LEO VNP227764 LUIZ POSSATTO18.123
13 20 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO WV GABBANA TA FAMEP204549 BRUNO FALCAO MUNIZ18.201
14 8 BRENNO CARDOSO MARCELINO FANTASTICA TRESP207585 MARIA FERNANDA DE SOUZA18.407
15 7 JONATHAS NUNES LOSNAKE ALBADASH ZORRERO HANP214555 WANDERCY DE ARAUJO MOURA RODRIGUEZ18.464
16 23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BELLE DIANA HRAP205713 RENAN MAGALHAES MARCATTO18.554
17 18 JONATHAS NUNES LOSNAKE ARTMIRACLE DASH HANP213019 WANDERCY DE ARAUJO MOURA RODRIGUEZ18.646
18 5 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA DASH TA WOODS EKP244565 ALESSANDRA NEIF DE OLIVEIRA18.696
19 19 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO BAY BROWN TYTP204900 GUSTAVO ZANINI SVERZUT18.731
20 MARLON MANSANI ARZANI GRACEFUL ZORREROP203707 FAZENDA CARUANA19.270
21 21 BRENNO CARDOSO MARCELINO WV WEENIE FLINGP211967 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN23.053
22 13 VALDIR APARECIDO FERREIRA KATRINA REDP199700 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA23.126
23 12 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO  FOST 36 HRZP223688 BARBARA VELOZO MORAISsat
24 15 BRENNO CARDOSO MARCELINO SHAKIRA FEATURE VNP209957 GABRIEL CASSITA DE SOUZAsat
25 11 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
26 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO CAPADOCIA FLYM252691 THIAGO ATHAYDE BRISOsat

APOIO