APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da I Copa Play Horse - 26 de Janeiro de 2019 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 535 inscrições no evento • 247 animais no evento • 129 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.125,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 27 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1581º Lugar
2 1 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.2192º Lugar
3 28 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ ST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL17.4323º Lugar
4 4 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON17.533
5 18 KENNY AFONSO DA CUNHA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL17.623
6 3 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.850
7 27 DENILSON RADIGHIERI  FACE UPP209095 SHEILA OSORIO FERREIRA LUIZ17.997
8 8 KLAUS BANNWART THOR JAMESP254955 KLAUS BANNWART17.999
9 19 VALDIR APARECIDO FERREIRA KATRINA REDP199700 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA18.040
10 17 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITA18.134
11 25 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT18.172
12 16 MARCIO JOSE SILVA FISHERS CALL DASHP248796 MARCIO JOSE SILVA18.183
13 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.295
14 10 THAINA MARONEZI TOLEDO NEGA TA FAMEM266781 SIMONE FAVARES18.321
15 22 KLAUS BANNWART RUBI DASHP209210 SILVANA AP. CASTRO / JULIA C. ZUCHIERI / SARAH C. ZUCHIERI18.329
16 6 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO ZORETA TA FAME ZORAP202848 TIAGO BETTIO VIDES18.738
17 24 DECIO GASPAR TALON DASH ON TOP ZDP202155 DANIEL VIANA RIBEIRO18.893
18 7 REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA HENRY FISHERSP209615 WILSON ELGENIO DURAES19.267
19 5 VALDIR APARECIDO FERREIRA BANG LEO VNP210122 IARA MARIA CHAVES19.835
20 21 JOSE BENEDITO MARCIANO FIREWATER MASTERP208136 JOAO VICTOR PORTO ALEGRE20.084
21 13 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF PODEROSO BROWNP199606 LIA RONDAO ADAS22.364
22 14 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ CARMEN ZORREROP213117 ANA LAURA VALERIANO FARIA DE OLIVEIRA22.996
23 15 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 GESSYCA MORAES REZENDE23.175
24 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA SHAKIRA FEATURE VNP209957 GABRIEL CASSITA DE SOUZAsat
25 9 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
26 20 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDESsat
27 23 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ZAMBIA TA FAME ABP209361 DAYANNE AMADEI DANGELO DE MELOsat

APOIO