APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do XXII Campeonato NBQM - 24 a 26 de Agosto de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 955 inscrições no evento • 346 animais no evento • 168 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 89.870,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 39 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.1321º 1D
2 2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO17.3152º 1D
3 26 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS  CHAFENATA 36 HRZP191868 SILVIO APARECIDO PEREIRA17.4523º 1D
4 21 DECIO GASPAR TALON  REAL TA FAME ZDP193103 LUCIANO SILVA LIMA17.4774º 1D
5 10 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  RAINBOW DASH REDP180752 LUIS GUSTAVO MORETTI17.4925º 1D
6 20 VAGNER SIMIONATO  MISSY FLY HRUP197003 AMARILDO DAS NEVES RUGANI17.525
7 39 DECIO GASPAR TALON CHELIDONIA 36 HRZP203584 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.563
8 12 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  INFINITY FISHERS HRAP182157 ANDRE PIETRAROIA CAPELOZZA17.6961º 2D
9 32 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  TEXAS FISHERS IMPP192348 VAMILSON JOSE COSTA17.7182º 2D
10 5 DENILSON RADIGHIERI  EVITA FIRE WATERP184163 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ17.7683º 2D
11 33 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO DOTTIE ZORRERO TEP187108 FAZENDA CARUANA17.796
12 11 VAGNER SIMIONATO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.804
13 34 SALOMAO MARIANO COSTA KENZI ZORREROB008008 NATICIA GOMES ARAUJO17.806
14 29 LUCAS LENCIONE TUAO GRACE OREILLE PSSP180204 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS17.942
15 16 EDUARDO FERNANDES DE CASTRO ALAMEDA FAME GP179683 ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO17.968
16 38 JOSE BENEDITO MARCIANO CANNINHA DEL TOROP195743 VALDIR JOSE BORGES17.988
17 18 VALDIR APARECIDO FERREIRA  MALIK CREAMP179613 ROBSON FERNANDO GOMES18.035
18 7 OSCAR FELIPE DE SOUZA WHITE MANS GUYP197650 RONALDO CEZAR VILELA18.130
19 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO VICTORY JET SOUNDP182659 WILLIAM ALVES RIBEIRO18.1711º 3D
20 17 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MAKALA SHADYP183248 HELENA MONTEIRO ROCHA DOS SANTOS18.2022º 3D
21 37 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR LADY SPECIAL GUYP191637 LUIZ GUSTAVO DE FARIA18.2503º 3D
22 25 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUGARUXAP186653 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.352
23 13 BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO APOLLO SPIRITX001898 SIDCLEI FARIA VELOSA18.352
24 31 VAGNER SIMIONATO FIESTA UPP217304 GILMAR MANDOTTI GARCIA/ WILSON VITORIO DOSSO18.375
25 28 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES PLAYBOY SADIES JIBFP189882 CAMILA POSSENTI18.376
26 35 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA GATA POP FSSP182167 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.480
27 22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER MIUCHA ZORREROP181166 BRUNO CESAR PRIORI18.553
28 27 EDGAR FRANCISCO ALVES  MELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO18.697
29 30 VALDIR APARECIDO FERREIRA SAFIRA LARK DOCM247411 MANOEL BROWNE DE PAULA18.725
30 15 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA GOLDEN GRACE FSSP180847 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.740
31 19 JOSE BENEDITO MARCIANO BALLERINA ZORREROP191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA18.754
32 24 DENILSON RADIGHIERI ROCK PEPITAP207312 HARAS MR18.952
33 6 NAYARA REGINA SAID DE LIMA SIX MOONS ZDP197320 PAULO FRANCISCO DOMINGUES19.190
34 1 VAGNER SIMIONATO A STREAK OF BRASITAP210535 WILSON VITORIO DOSSO19.536
35 23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  FAST VICTORY ZZP197298 JOSE PAULINO PIRES22.565
36 3 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA FANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA22.902
37 36 EDUARDO FERNANDES DE CASTRO BLAZER FIRE BCP191020 CARLOS EDUARDO MONTEIRO DOMINGUES23.077
38 4 VALDIR APARECIDO FERREIRA OGALLALAP179070 ISABELLE KIRK MADDY LINS23.607
39 8 LUCAS SABINO DOS SANTOS A STREAK OF SWEETP208378 SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRAsat

APOIO