APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa da II Copa SGP - 08 a 10 de Novembro de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 833 inscrições no evento • 251 animais no evento • 145 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 90.840,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 80 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 62 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE16.8991º 1D
2 70 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FRANCINE TA FAME RPFP190009 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA16.9592º 1D
3 43 DIRVAN DIAS FREITAS  MISS SHOTP157228 SARA NIERO CARDOSO17.0263º 1D
4 54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GLEED MOON CODY OFVP138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0374º 1D
5 65 GUILHERME BOMM  FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIOR17.059
6 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.127
7 31 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.166
8 69 LEO RUSSO PAINA KLARITY TOL FAME KIDP196110 LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR17.172
9 47 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  LJ SIX FIRST DASHP147143 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO17.201
10 34 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA17.218
11 SALOMAO MARIANO COSTA  ST FAMELEOP193751 ALEXANDRE RIZZI17.289
12 58 JUAN LUIZ DE CHICO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTO17.339
13 24 VITOR PRETTO BACKES  AUTHENTIC SHADY EKP207721 DARCI JOSE BACKES17.340
14 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ17.374
15 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO17.388
16 3 ENZO SAROLLI VILAR  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.4061º 2D
17 56 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.4422º 2D
18 1 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  HIJO THE BULL WVP132054 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO17.4513º 2D
19 36 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  RED DANDY DOC RLMP191987 JOSE CORREA NEVES NETO17.465
20 6 ANDERSON DA SILVA BEZERRA HE S FIREWATERP191287 MARIA FERNANDA ABBADE MIGUEL17.513
21 RONALDI GODINHO  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.526
22 64 LEILA MARISA DE OLIVEIRA  ZUMANITY CRISTAL CMVP214296 KEYLA CRISTINA POLIZELLO17.553
23 8 DIRVAN DIAS FREITAS  BOBBIE FISHER SP136285 LUANA TROMBETTA ROSA17.556
24 59 RONALDI GODINHO FAME DREAM G2P194157 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.602
25 16 CLAUDECIR ZAMAI ROCK CRUSHER MOONP195403 CLAUDECIR ZAMAI17.605
26 33 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES BEST TOP ZDP167517 LYANDRA SOARES PASCOALOTO17.609
27 40 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.644
28 35 LEONARDO ZANCHET SARAIVA BELLA TOL FAME KLP185435 ROBERTO SAROLLI SARAIVA17.677
29 27 EDSON JOSE DA SILVA FIRST DOWN TA FAMEP196136 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS17.729
30 63 WILLIAN VICTOR KENDRICK DE MATOS SILVA FILHO LADY CICA WMSP168537 LUCAS FERREIRA DA SILVA I17.759
31 9 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  CONRAD MOON REDP143010 LYANDRA SOARES PASCOALOTO17.790
32 30 VAGNER SIMIONATO B2B MYTUXDREAMERP179850 LUIZA SANT`ANNA17.799
33 18 BARBARA MIRANDA KOPP  CREEK JAY DEEP148400 JULIANO SFALCINI17.829
34 29 ANA VITORIA FRANCO GLANERT SOLEY FRANCIS FLY RPFP187928 LUIS FELIPE FRANCO GLANERT SOLEY17.9131º 3D
35 22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO17.9632º 3D
36 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FROZEN BEE BEE OFVP214665 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.9803º 3D
37 11 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  JULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.992
38 17 PEDRO PAULO DA SILVA HOLSTER LEO HPAMP190123 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI18,000
39 JARDEL SCHMITT  SPLIT WARSP184279 AUGUSTO SCHMITT18.013
40 53 ESTELA S HEILMANN  MISS TUNDRA FLYP173674 WALDIR HEILMANN18.018
41 26 RONALDI GODINHO  NIADH BIGFOOL OFVP215710 LUCIANO CARLOS DEBONA18.032
42 50 MARIANA GUIMARAES BASTOS GRECO STREAKIN CODYP153899 MARIANA GUIMARAES DE LIMA BASTOS18.041
43 68 VAGNER SIMIONATO ZD RAPIDO DASHP170213 ACELMO ROBERTO MARCELINO18.045
44 2 LUCIANA MUGNAINI MARCONDES TAPEP S HICKORYP138651 RICARDO AUGUSTO GRASSANO18.051
45 55 BIANCA CRISTINA PIMENTEL MACHADO SPENDIN FRENCH CASHP177081 GILMAR MANDOTTI GARCIA18.130
46 23 EDSON FRANCISCO FIRST BET ROYAL HRP232403 EMERSON GARDINO MARTINS18.302
47 37 ENZO SAROLLI VILAR  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR18.322
48 7 RONALDI GODINHO  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.328
49 60 JUNIOR BERTOLIN HANDARA RENASCENCAP251411 INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO18.379
50 28 KELLY CRISTINA ANDREAZZI STEFANIE FAME WMSP203101 WILSON DE MATOS SILVA18.4281º 4D
51 42 RONALDI GODINHO  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.4292º 4D
52 39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO22.210
53 52 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI  DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI22.220
54 VAGNER SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI22.319
55 21 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BAR SP114959 HUGO CESAR RIBEIRO22.452
56 67 SALOMAO MARIANO COSTA ST SAQUERITAP205546 ALEXANDRE RIZZI22.580
57 41 ANDERSON DA SILVA BEZERRA DIVINA WARS CASH R2RP176261 LETICIA PADILHA PERES22.628
58 57 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES  SPIRIT OF ROCKET DRP109088 LYANDRA SOARES PASCOALOTO22.663
59 19 VALMIR ALVES DA SILVA  GLORY FOR FLY RCHP179837 LUCIANO CARLOS DEBONA22.688
60 4 MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS  THE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS22.729
61 38 MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS FLING TA FAMEP197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS22.755
62 13 FERNANDO APARECIDO MACEIO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO22.825
63 5 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEG22.859
64 20 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.928
65 10 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO22.984
66 61 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES HOLLAND DASH DEEP196144 RELMS GONCALVES SANTOS BENEVENUTTI23.037
67 12 JULIA DANTAS DE MATOS SILVA GIRL LU SKIPPYB008515 WILSON DE MATOS SILVA23.072
68 51 MARIA EDUARDA FREITAS SANTI GRAPPIA POCO BILLM209897 MARIA EDUARDA FREITAS SANTI23.679
69 66 EDMARCIO DONA AGHATA JAY BARSM202294 MARIO CARLOS BOVO24.231
70 VAGNER SIMIONATO MUFFIN FAMEFIRE OFVP232640 VITORIA RIQUE GARCIA24.378
71 32 LEO RUSSO PAINA  BADBOY TIMES EKP196464 JULIA MEDEIROS KROKER27.129
72 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE27.634
73 46 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO DASH DEE MIRACLEP193660 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO27.833
74 49 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO27.934
75 45 WILLIAM VEIGA DA SILVA STREAK RUNAWAYP206195 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO28.372
76 48 ELIZEU RODRIGUES LIDER CHANCE WMSP139392 NELSON JOSE GUSMAOsat
77 14 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FRENCH FORTUNES OFVP186673 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
78 PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITAS  MISS SHOTP157228 SARA NIERO CARDOSOsat
79 44 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  BELLO SHADY TIMESP133704 REGINALDO VARGAS Isat
80 25 THAIS XAVIER RIBEIRO  FAME FLYP160586 THAIS XAVIER RIBEIROsat

APOIO