APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da I Copa Play Horse - 18 de Agosto de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 483 inscrições no evento • 233 animais no evento • 107 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.195,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES17.2181º Lugar
2 30 RODRIGO DA SILVA BARROS  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN17.3192º Lugar
3 21 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA17.3243º Lugar
4 11 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.615
5 9 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA TA FAMEP207382 ULYSSES MARCELO FORNETTI17.619
6 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.634
7 4 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.660
8 17 RODRIGO DA SILVA BARROS DAMIRES 36 HRZP209722 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.794
9 23 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA17.851
10 2 WELLINGTON MACHADO PAIVA CANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.870
11 39 GILSON BORGES DOS REIS  ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO18.044
12 20 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO18.104
13 26 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.112
14 34 DECIO GASPAR TALON DARK FAME IMPP209162 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.121
15 36 CRISTIANO NUNES CAMARGO  VALEN FLY DOCP225990 LUIZ POSSATTO18.143
16 5 RODRIGO DA SILVA BARROS DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS18.148
17 27 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA18.200
18 35 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA18.228
19 38 DENILSON RADIGHIERI CORONA FISHERS DMSP207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES18.270
20 18 JOAO VITOR GEA NUNES NEGA TA FAMEM266781 MIQUEIAS DA SILVA GONCALVES18.272
21 7 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SUMMERLIDER CRUSHERP200543 MAURICIO PORTO FRANCISCHETTI18.277
22 10 GT  FIRST EASE SOUNDP201214 ANGELO MARCOS DOS SANTOS18.383
23 29 GT  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI18.522
24 24 DECIO GASPAR TALON MISS SIX JAY HDCP229503 LUIZ REGIS GALVAO FILHO18.587
25 15 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ CARMEN ZORREROP213117 ANA LAURA VALERIANO FARIA DE OLIVEIRA18.648
26 33 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.684
27 25 FERNANDO ARAUJO DIAS FILHO ZAMBIA TA FAME ABP209361 DAYANNE AMADEI DANGELO DE MELO18.936
28 37 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA18.945
29 12 DENILSON RADIGHIERI USAIN DOC ZORREROP227679 GRENDA ROMANI19.134
30 19 VALDIR APARECIDO FERREIRA BANG LEO VNP210122 IARA MARIA CHAVES19.262
31 32 THIAGO NEME MOBAID AGUDO ROMAO GIRL ON FIRE GUY YBJP210685 SUELI REGINA DEODATO MOTTOLA19.318
32 14 DECIO GASPAR TALON FRENCH WATER 4MP205936 WALMOR JUNIOR DA SILVA19.510
33 8 JOSE BENEDITO MARCIANO CHRISTIAN GRAY FLYP201838 ISADORA GOMES19.534
34 16 CRISTIANO NUNES CAMARGO FSL ADMETO FLYP239030 ARIELSON CARNEIRO RIOS DE SANTANAsat
35 1 ANA PAULA ZILLO EF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTONsat
36 13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA CORONINHA LEO VNP227764 LUIZ POSSATTOsat
37 6 FERNANDO ARAUJO DIAS FILHO EF PODEROSO BROWNP199606 MARCELA LENOTTI NEIRAsat
38 31 KLEBER JOSE SOUZA DE DEUSRAULINO SERENA FSR ELTON ROGERIOsat

APOIO