APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da I Copa Play Horse - 18 de Agosto de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 483 inscrições no evento • 233 animais no evento • 107 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.195,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 73 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9561º Lugar
2 72 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9932º Lugar
3 47 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO16.9953º Lugar
4 21 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ISABELLA BORSIO SALIM17.239
5 51 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  NARA CRUSHERP233545 GILBERTO COLLETA17.339
6 71 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  SHAKIRA ON FIREP165934 JULIANO CALIL17.455
7 3 DECIO GASPAR TALON  CRYSTALSANBADGER DCLP254347 BRUNO FALCAO MUNIZ17.464
8 69 WILLY CERIMELI MEDEIROS  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.472
9 58 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.520
10 41 WILLY CERIMELI MEDEIROS  APRIL FIREWATERP165021 FAZENDA CARUANA17.527
11 40 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES17.536
12 25 GILSON BORGES DOS REIS ST PANTUFAP179759 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.601
13 68 DENILSON RADIGHIERI  ZOKAN CASH EOP182733 GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON17.625
14 15 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  ZEUS JOSE CRVP152927 JULIANO CALIL17.682
15 64 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEG17.684
16 33 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL17.715
17 31 WILLY CERIMELI MEDEIROS MEGGIE HOBBYP168158 FAZENDA CARUANA17.718
18 19 DECIO GASPAR TALON  ST TABOQUINHAP143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.723
19 67 JOSE BENEDITO MARCIANO SEIS DASHP188723 FERNANDO HENRIQUE FRARE BERTIN17.741
20 13 WILLY CERIMELI MEDEIROS GENERAL JAMESP168214 FAZENDA CARUANA17.801
21 5 GILSON BORGES DOS REIS  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.822
22 20 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES THAILA LANE JIBFP188197 LUZIA VESSONI VIEIRA17.863
23 4 WILLY CERIMELI MEDEIROS SPIRIT OF FIREP149897 FAZENDA CARUANA18.002
24 56 MARLON MANSANI ARZANI PAQUERA SHALAKOP182750 WILSON VITORIO DOSSO18.016
25 46 CRISTIANO NUNES CAMARGO  VALEN FLY DOCP225990 LUIZ POSSATTO18.069
26 54 CLAUDINEI RIBEIRO  MANGANITA ZORREROP137812 FAZENDA CARUANA18.109
27 44 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CAMPEA REDP203721 ADRIANA CRISTINA SARAIVA BRESCIANI18.137
28 30 MARLON MANSANI ARZANI DASH DARLINP169225 HARAS F T LTDA18.138
29 35 EDNO MANOEL DA SILVA EAGLE ROLLS DEEP163279 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.144
30 39 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO18.148
31 29 JOSE BENEDITO MARCIANO CLARITA STRAITB005904 ANA ADELITA NASCIMENTO SALES18.191
32 74 FELIPE ARAUJO  ST CAJU FLYP158070 SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE18.203
33 62 THIAGO DE FREITAS MARQUES VICTORY RED FLYP200666 PAULO EDUARDO CARITA18.215
34 60 WILLY CERIMELI MEDEIROS  BLACKLIST CODYP131675 FAZENDA CARUANA18.223
35 50 WILLY CERIMELI MEDEIROS DOTTIE ZORRERO TEP187108 FAZENDA CARUANA18.256
36 11 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA TITAN WARS IMPP137214 EDVALDO CARDOSO DA SILVA18.289
37 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO TOY REDP206950 ABILIO BARBOSA ANDRADE18.297
38 43 DANILO CALSAVARA DA SILVA  NINA SHADY DOC ESFP153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA18.330
39 38 VALDIR APARECIDO FERREIRA JANE QUEEN TUX B2BP143389 MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA18.356
40 1 WELLINGTON MACHADO PAIVA LADY CRUSHERP156171 ALEXANDRE GRITTI MAGALHAES18.363
41 22 WILLY CERIMELI MEDEIROS APOLLO SPIRITX001898 SIDCLEI FARIA VELOSA18.581
42 KAIO BUTAFAVA HUNTER JETSEM REGIST KAIO BUTAFAVA18.602
43 55 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA GOIANINHA DUNITP164848 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA18.766
44 42 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA EF PROUD TO LIDERP182899 VERA LUCIA CACHONI NUNES18.871
45 49 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA EASY BILLYP146730 ISABELLE HADID DOS SANTOS18.924
46 28 CRISTIANO NUNES CAMARGO CAROL FIT FAMESP205633 JORGE VIEIRA DOS SANTOS FILHO18.983
47 18 KLEBER JOSE SOUZA DE DEUSRAULINO PEPITA BADGERB006640 ELITON ROGERIO GOMES20.511
48 70 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA EF CRAZY BROWNP218368 EMILIO BENEDITO FANTON20.861
49 63 DECIO GASPAR TALON DAKAR TA FAMEP170862 WILLIAM ALVES RIBEIRO22.509
50 16 CLAUDINEI RIBEIRO  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA22.660
51 45 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG CAYENNE BULLY AGAEP156650 HENRIQUE HERWEG22.855
52 57 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA22.882
53 23 FABIO VIEIRA DA SILVA  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA22.925
54 9 CRISTIANO NUNES CAMARGO FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI22.943
55 12 LEANDRO NUNES ROCHA FLASHVICTORY TIMESAKB006816 CARLA TAMASCO DE ANDRADE22.991
56 2 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO FAME FLY LEOP184701 GILSON BATAGLINI23.087
57 52 GILSON BORGES DOS REIS DIAMOND YELLOW LEOP185642 ISABELA DUARTE GOLINELLI23.153
58 48 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA23.335
59 10 JOSE BENEDITO MARCIANO STRATOS IN FASTJUMPP194021 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA23.383
60 27 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG DAKOTA BULLION AGAEP165627 HENRIQUE HERWEG23.561
61 JOSE EDUARDO PEREIRA FRENCH SECRET GUY EKP212987 GLAUCO ABE HECKMANN23.695
62 37 LEANDRO NUNES ROCHA MY TROUBLE FLY AKB008178 CARLA TAMASCO DE ANDRADE23.703
63 59 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA EARNING WINS AGAEP218748 HENRIQUE HERWEG24.016
64 75 ANA PAULA ZILLO  EF BEE DEE BROWNP123655 EMILIO BENEDITO FANTON28.116
65 17 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA TA FAMEP207382 ULYSSES MARCELO FORNETTIsat
66 34 DENILSON RADIGHIERI ST RAMBLITOP194484 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRAsat
67 36 FABRICIO TRINDADE BERION TALENTO SHADY SOLANOP174152 FABRICIO MENDES LEAO DE VASCONCELOSsat
68 73 FABRICIO TRINDADE BERION BAR BROWN ZORAB009117 RENATO ABDALA ROVEREsat
69 61 WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO PYL GREEN OLENAM238710 ROZANGELA MARIA FUENTESsat
70 26 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MAXIMUS JAY SANP201656 VERA LUCIA CACHONI NUNESsat
71 65 CRISTIANO NUNES CAMARGO  FAMOSA SHADY FHGP210616 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDIsat
72 7 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ENDLESS BEAUTY AGAEP217848 HENRIQUE HERWEGsat
73 8 MARLON MANSANI ARZANI CALIBER TA FAME RWSP184989 SERGIO SERRA THOME FILHOsat

APOIO