APOIO










Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

21º Play Horse Três Tambores - 07 de Abril de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 468 inscrições no evento • 209 animais no evento • 114 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.040,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 45 DECIO GASPAR TALON  ST STRIKINGP210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.1101º Lugar
2 29 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA  EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES17.1212º Lugar
3 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.2343º Lugar
4 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.266
5 22 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  TOSTADA REDP204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.267
6 10 RODRIGO DA SILVA BARROS  RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN17.294
7 35 DENILSON RADIGHIERI MISS DOC FLYP234721 ANDERSON GASPARIN17.295
8 14 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  MISS VIVID TA FAMEP208302 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI17.481
9 7 VAGNER SIMIONATO  WV EXTRA REDP204329 THAISA MATOS RIBEIRO17.511
10 23 VAGNER SIMIONATO  WV RARITY DASHP206043 WILSON VITORIO DOSSO17.646
11 47 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR17.663
12 24 DENILSON RADIGHIERI  FACE UPP209095 SHEILA OSORIO FERREIRA LUIZ17.678
13 37 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLO FELIZP207541 ISADORA FERNANDA FRANCA17.705
14 16 DECIO GASPAR TALON ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO17.726
15 9 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO DUSTER QUICK DASH NGP226254 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS17.809
16 18 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.856
17 11 DENILSON RADIGHIERI USAIN DOC ZORREROP227679 GRENDA ROMANI18.087
18 30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA OAK SHADYP215328 FELIPE FREITAS18.096
19 32 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO WANNA BET BCP227661 RAQUEL CRISTINA BIANCO DE MORAES18.112
20 38 WILIAN FERREIRA DA CRUZ BUFFALO FLY JANGAP220854 SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA18.239
21 36 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI FIRST BLACK ANDYP242401 EMANUELLI DE SOUZA GALEGO18.272
22 43 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO FANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO18.276
23 3 ELTON MANOEL DE SOUZA TICIANA FLY JIBFP214155 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.342
24 1 JOSE ROBERTO MARTINS II ST DASH FOR BLUEP212736 NICOLE YONEDA18.357
25 46 AILSON FERRAZ LEAO SWEET BUZ EKP201557 JULIANO JOAO ROMCY CAMARA18.435
26 19 AILSON FERRAZ LEAO  ESPERANCA FLY ROPERM256679 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES18.461
27 27 MARCOS CARDOSO SMART CITA DRY JAP215270 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN18.468
28 40 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA JENIFER TA FAME VNP223527 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.475
29 20 MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA  FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA18.527
30 44 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA FISMERS FOR CASHP208569 SIDNEY ZILIO LIMA18.568
31 12 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.694
32 5 OSCAR FELIPE DE SOUZA SMART STONEP222160 JOAO LUIS CARASSATO18.855
33 42 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES CORONA FISHERS DMSP207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES18.860
34 34 LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO TOSCANA CHICKP210179 ISABELLE KIRK MADDY LINS18.917
35 8 GUILHERME DA SILVA NUNES FAIRY TALE AGAEP200112 LUIZ CLAUDIO DUARTE19.397
36 4 VALDIR APARECIDO FERREIRA TODDY LEOX002400 MATEUS ARISTIDES BELEI19.536
37 31 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ19.553
38 17 LUCIANO ALVES PEREIRA CHAMPION TA FAMEP202679 LUIZ CLAUDIO DUARTE19.581
39 26 ELTON MANOEL DE SOUZA GENUINE MOOSE JIBFP228680 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO22.545
40 25 RODRIGO DA SILVA BARROS DAMIRES 36 HRZP209722 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI22.545
41 41 RODRIGO DA SILVA BARROS DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS22.859
42 33 LEANDRO NUNES ROCHA BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES22.925
43 39 VAGNER SIMIONATO  FRENCHMANS CARTELP202953 EDUARDO KUCINSKI23.192
44 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA AFRODITE FLY LEOP214623 ANDREIA CRISTINA GOBBO23.256
45 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EF FAME BY BRAHMAP200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA27.341
46 15 NARCE WILLIAN SEPULVIDA ST SPIRULINAP197610 JULIANO CALIL28.458
47 13 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA INDIANA TA FAMEP207382 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRAsat
48 28 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  FIRST EASE SOUNDP201214 AUREO ANTONIO FIORITAsat

APOIO