APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VIII Copa Victory Fly - 19 a 20 de Agosto de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 620 inscrições no evento • 360 animais no evento • 197 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 190.190,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  JULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.7541º Lugar
2 CELSO HENRIQUE VALETTI  GRAY TIMES EJBP182551 MARIA FERNANDA DE SOUZA17.7662º Lugar
3 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSO  ELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL17.7773º Lugar
4 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS PERFECT VICTORY LWP178019 WALLACE BRAGA DO AMARAL17.9484º Lugar
5 BRUNO BRETAS NEVES SUMMER SEPARATISTP202484 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.0135º Lugar
6 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA18.0636º Lugar
7 DECIO GASPAR TALON  FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA18.1107º Lugar
8 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST FAMIKITOP191947 IVANDRO NICOLI18.3228º Lugar
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE18.424
10 MURILO EDUARDO GOMES SOULMATE HLAP195243 LUCIANO ALVES DE OLIVEIRA18.515
11 DECIO GASPAR TALON  FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA18.555
12 ADEMIR PEREIRA DA SILVA PANDORA DASHER LIUTIP199599 PATRICIA SAYURI KATANO DE AVILA GUZZI18.606
13 JOAO FERRAZ LEAO ST SUGARUXAP186653 EVANDRO KAZUTOCHI SHINKAI18.689
14 ROBERTO BARI NEVES BRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.693
15 BRUNO BRETAS NEVES EXCLUSIVE BULLY AGAEP183717 HENRIQUE HERWEG18.771
16 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO BODY ON FIRE BCP208220 LETICIA MAMEDE BUENO18.922
17 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JOURNEY WALKERP185093 EDISON SAMPAIO SOUSA18.925
18 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  PANDA FLY FNSLP202495 DIEGO ALVES FERREIRA18.966
19 MARCOS ANTONIO BEZERRA CHICKS SURPRISE WAM235413 MARCOS ANTONIO BEZERRA19.031
20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA PETIT FLY LWP182334 DENISE PAULA CAPODALIO19.070
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST MURISSOCAP193007 VAMILSON JOSE COSTA19.132
22 SILVANO PEREIRA DA SILVA MY BAB CASHM234911 NATALIA FERNANDES SANTIAGO19.174
23 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO BLOND FROSTYP184082 MANOEL IDELMAR MARTINS RODRIGUES19.278
24 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO  ROCK SONP185982 NUNEVON XAVIER LOPES19.448
25 AILSON FERRAZ LEAO NOSSO APOLOP230821 FABIO LUIZ DA SILVA MELLO19.528
26 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA MR VICTORY FLYP194143 HENRIQUE LEITE MARDER19.634
27 AILSON FERRAZ LEAO MISS ZANPARR DASHP193763 ANA FLORA SCARPIONI19.778
28 RONILDO MARTINS DE MORAIS TRES CABRON BRIDGEP187526 PAULO JOSE FERREIRA ALVES20.024
29 MARCOS ANTONIO BEZERRA BRISCO BAC RCHP179993 YASMIN RODRIGUES SILVA20.132
30 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA FISHER SHADY LWP184481 MAYARA MARTINS SILVA20.593
31 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  ENCANTADA TA FAMEP189413 NABOR ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR21.083
32 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FOFAO VICTORY LWP182335 MIGUEL HENRIQUE MACHADO PIZZIOLO21.126
33 MATHEUS MACHADO COSTA CHOCOLATE MOON LEEM255560 THAIS EDUARDA SOARES SOUSA23.128
34 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO EVELYN DASH FAMEP215994 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO23.141
35 CELSO HENRIQUE VALETTI CORINA CARAT SEISP220332 JOSE MARIA PINTO23.277
36 EDSON JOSE DA SILVA TA FAME EASYP190258 DIRCEU SANCHES ZAMORA23.626
37 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO FATED EASE SHOWP191846 JOSE ABILIO DE ASSIS23.933
38 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA MODAN FLY RASP182024 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO24.125
39 CELSO HENRIQUE VALETTI  GATO FIREWATERP185909 ANNA LAURA RODRIGUES DOS SANTOS24.312
40 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  FIRE WATER FAITHP211884 JULIANA GARCIA SPIRONELLO28.367
41 LUAN ALVES DOS SANTOS CRISTAL KING MOONP185304 FLAVIA YAMMINE TOMAZELLAsat

APOIO