APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da I Copa SGP - 15 a 17 de Fevereiro de 2018 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 973 inscrições no evento • 311 animais no evento • 164 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 85.580,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Castrado

Total de 23 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 10 FERNANDO HENRIQUE MORALES  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO16.8961º 1D
2 22 LEO RUSSO PAINA  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.1332º 1D
3 6 LEO RUSSO PAINA  BADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS17.1503º 1D
4 19 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  TUX N DRACOP146744 FRANCISCO FERREIRA CAMACHO17.2054º 1D
5 4 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AIM FAME TO FLYP195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.213
6 18 RONALDI GODINHO  BARUCH HORIZONTEP167059 RUBIA POLESSI BOSCHINI17.392
7 1 BRUNO BRETAS NEVES  BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO17.4581º 2D
8 14 LEO RUSSO PAINA LIDER TOLL FAMEP194824 GABRIELE TOZZI NEGRAO17.5082º 2D
9 20 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.5283º 2D
10 23 FERNANDO APARECIDO MACEIO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO17.767
11 17 PAULO GEOVANE COELHO MACHADO JACK WEND TIMESP149889 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO17.839
12 15 FERNANDO APARECIDO MACEIO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.851
13 9 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA MAU MAU MOON HJSP143013 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA18.344
14 13 JULIANO SOUZA DARK WATER BCP191061 JULIANO SOUZA18.702
15 16 LAURI MARTINS GULARTE  FAST FAMOUS EKP168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA22.300
16 12 BRUNO BRETAS NEVES  ALECRIM TA FAME EKP189511 EDUARDO KUCINSKI22.895
17 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA22.969
18 2 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA23.154
19 3 LAURI MARTINS GULARTE  FLAME ON FIRE KLP205010 FABIO JOSE DE OLIVEIRA23.658
20 5 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA28.143
21 11 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSOsat
22 8 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERAnc
23 7 FERNANDO APARECIDO MACEIO FLING FAME EKP205677 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAsat

APOIO