POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VICTOR ALMEIDA VALENTIM | MR FAME DEE RCH | P206799 | VICTOR ALMEIDA VALENTIM | 17.802 | GP ORGANNACT |
2 | SILVIO FELIX DE JESUS | MARGOT THE QUEEN CH | P228312 | JOSE SILVANO BIZI | 17.831 | Aberta Sęnior |
3 | EDIMILSON LOPES COSTA | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 17.904 | Aberta Júnior |
4 | WALTER BALARINI MAESTRI | WOLVERINE TIMES | P265602 | WALTER CASTELLUBER MAESTRI | 17.904 | Amador Masc. |
5 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 17.912 | Amador |
6 | ADRIANO MORAES FERREIRA | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 17.915 | Prof. Light |
7 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 17.961 | Rodeio Feminino |
8 | SILVIO FELIX DE JESUS | DESIGN ME BC | P302808 | JOSE SILVANO BIZI | 17.979 | Aberta Júnior |
9 | ADRIANO MORAES FERREIRA | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 18.005 | GP ORGANNACT |
10 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ROSE FIRE WATER | P152695 | KARLA LOCATELI PEIXOTO | 18.016 | GP ORGANNACT |
11 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | ISA FAME HNSA | P260802 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.019 | Aberta Sęnior |
12 | SILVIO FELIX DE JESUS | ALAFAYIZA RED FHP | P251852 | MIGUEL DIAS DA SILVA NETO | 18.036 | GP ORGANNACT |
13 | SILVIO FELIX DE JESUS | ALAFAYIZA RED FHP | P251852 | MIGUEL DIAS DA SILVA NETO | 18.043 | Prof. Light |
14 | JOSE JUNIOR FILHO | JHON MOON FAME HNSA | P285242 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 18.047 | Aberta Júnior |
15 | JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI | MORENA RONALD TLR | M277688 | JOSE SILVANO BIZI | 18.055 | Junior Principiante |
16 | WALTER BALARINI MAESTRI | WOLVERINE TIMES | P265602 | WALTER CASTELLUBER MAESTRI | 18.082 | GP ORGANNACT |
17 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | FAVORITE APOLLO SC | P286956 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.088 | GP ABQM |
18 | VICTOR ALMEIDA VALENTIM | MR FAME DEE RCH | P206799 | VICTOR ALMEIDA VALENTIM | 18.090 | Aberta Sęnior |
19 | JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI | MORENA RONALD TLR | M277688 | JOSE SILVANO BIZI | 18.091 | Júnior |
20 | NINA NUNES | LOLA BUCKLEY YR | P185804 | NINA LUCAS DA SILVA NUNES | 18.095 | Amador Light |
21 | NINA NUNES | LOLA BUCKLEY YR | P185804 | NINA LUCAS DA SILVA NUNES | 18.109 | Rodeio Feminino |
22 | NINA NUNES | LOLA BUCKLEY YR | P185804 | NINA LUCAS DA SILVA NUNES | 18.109 | Feminino |
23 | MARIANA PELISSARI FINCO | ZORRERA CODY | P172491 | MARIANA PELISSARI FINCO | 18.141 | Amador Light |
24 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | ISA FAME HNSA | P260802 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.144 | GP ORGANNACT |
25 | SILVIO FELIX DE JESUS | SURF BOY FAME | P304844 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | 18.148 | Aberta Júnior |
26 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | RH3D OUSADA BEAVER | B010921 | NANAYANA COMETTI CAVALLIERI | 18.152 | Aberta Sęnior |
27 | ANA CLARA DA CONCEICAO DOS SANTOS | EL FAMOSO LCB | P204325 | LUCAS BRITO DOS SANTOS | 18.153 | Rodeio Feminino |
28 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 18.163 | Feminino |
29 | JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI | MARGOT THE QUEEN CH | P228312 | JOSE SILVANO BIZI | 18.167 | Junior Principiante |
30 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 18.169 | Amador Principiante |
31 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO FILHO | ANGEL O LENA DASH | P278021 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.169 | Amador Principiante |
32 | THULIO SENNA REIS DE FREITAS | RIVEER DASHIN LEO | P242102 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 18.181 | Amador |
33 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 18.192 | GP ORGANNACT |
34 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | SURF BOY FAME | P304844 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | 18.195 | Amador Light |
35 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | NAIROBI ZORRERO ACS | P312645 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.204 | Aberta Júnior |
36 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | KYTTO ZORRERO WF | P309422 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.212 | Test Horse Sábado |
37 | EDUARDO FORMIGA SOUZA | NANCY ZORRERO ACS | P135413 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.217 | Amador |
38 | ALVARO LUIS CHIEPPE | ZORRERA CODY | P172491 | MARIANA PELISSARI FINCO | 18.233 | Aberta Sęnior |
39 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | FORTUNITY FLIT MRMS | P317534 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.233 | Aberta Júnior |
40 | ODIRLEY ZANETTI | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 18.246 | Amador Principiante |
41 | NICHOLAS JAMES SIQUEIRA BADO COSER | LUCK SAN | P166055 | PHILIPPE JAMES BADO COSER | 18.273 | GP ORGANNACT |
42 | IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS | ROSE FIRE WATER | P152695 | KARLA LOCATELI PEIXOTO | 18.286 | Aberta Sęnior |
43 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | RCH KING BUG LEO | P257685 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | 18.288 | Amador |
44 | ANDREIA BOSI | SHEILA MOON DM | P169270 | ANDREIA MARGOTTO BOSI | 18.308 | GP ORGANNACT |
45 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | NAIROBI ZORRERO ACS | P312645 | AURELIO COSTA SOUZA | 18.320 | GP ABQM |
46 | SILVIO FELIX DE JESUS | SURF BOY FAME | P304844 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | 18.320 | GP ORGANNACT |
47 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO FILHO | ANGEL O LENA DASH | P278021 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.330 | Amador |
48 | JULIO CESAR CORREIA II | HAVOCK DASH | P287524 | JULIO CESAR CORREIA II | 18.333 | Amador Masc. |
49 | NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS | EL FAMOSO LCB | P204325 | LUCAS BRITO DOS SANTOS | 18.338 | GP ORGANNACT |
50 | SILVIO FELIX DE JESUS | MARGOT THE QUEEN CH | P228312 | JOSE SILVANO BIZI | 18.350 | GP ORGANNACT |
51 | CAMILLO SCHETTINO DE ARAUJO | FAMEWAY DOC S TZ | P298266 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.352 | Amador Light |
52 | ANA CAROLINA DE JESUS SANTOS | MUCHACHA TOP LCB | P227656 | ANA CAROLINA DE JESUS SANTOS | 18.352 | Jovem |
53 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO FILHO | ANGEL O LENA DASH | P278021 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.355 | Amador Masc. |
54 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | ANGEL O LENA DASH | P278021 | MARCIO ANTONIO SOUZA PEICHINHO | 18.365 | Prof. Light |
55 | MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA | LUCK SAN | P166055 | PHILIPPE JAMES BADO COSER | 18.370 | GP ABQM |
56 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | SISSYLIAN JET FALCAO | P276853 | ALESSANDER PRATES BANDEIRA | 18.370 | GP ABQM |
57 | MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA | BECA TIMES FV | P262193 | CLAUDIO GOMES DE SOUZA | 18.377 | Prof. Light |
58 | WALTER BALARINI MAESTRI | WOLVERINE TIMES | P265602 | WALTER CASTELLUBER MAESTRI | 18.397 | Amador Principiante |
59 | THULIO SENNA REIS DE FREITAS | RIVEER DASHIN LEO | P242102 | JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS | 18.398 | GP ABQM |
60 | BRENO MINETE ZUCCON | TARE TROUBLE TZ | P247100 | BRENO MINETE ZUCCON | 18.407 | Test Horse Sábado |
61 | MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA | ZAYN APOLLO FV | P200936 | THIAGO DANIEL LEONE LOUREIRO | 18.424 | Aberta Sęnior |
62 | LUCAS BRITO DOS SANTOS | EL FAMOSO LCB | P204325 | LUCAS BRITO DOS SANTOS | 18.443 | Amador Principiante |
63 | NELSON OTAVIO DA CONCEICAO DOS SANTOS | PRINCESS N CHARMIN | P235055 | NELSON FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS | 18.464 | GP ORGANNACT |
64 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | TARE TROUBLE TZ | P247100 | BRENO MINETE ZUCCON | 18.465 | Prof. Light |
65 | GLEIDSON DOS SANTOS OLIVEIRA CARVALHO | RCH DAKOTA FLIT | P233025 | RAINOR MARQUES ADAMI | 18.480 | GP ORGANNACT |
66 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | HOOK FAME EK | P272701 | JULIO CESAR CORREIA II | 18.482 | Aberta Júnior |
67 | JOSE SILVANO BIZI | DESIGN ME BC | P302808 | JOSE SILVANO BIZI | 18.486 | Amador Principiante |
68 | NICHOLAS JAMES SIQUEIRA BADO COSER | LUCK SAN | P166055 | PHILIPPE JAMES BADO COSER | 18.487 | Junior Principiante |
69 | ADRIANO MORAES FERREIRA | LANGOLANGO BEAVER 3D | P203398 | FABIO SCHMITEL | 18.497 | GP ABQM |
70 | GLEIDSON DOS SANTOS OLIVEIRA CARVALHO | RCH DAKOTA FLIT | P233025 | RAINOR MARQUES ADAMI | 18.506 | GP ABQM |
71 | MILLENA ZANETTI | ZANDER TIMES FV | P223528 | ODIRLEY ZANETTI | 18.508 | Rodeio Feminino |
72 | MARIANA PELISSARI FINCO | ZORRERA CODY | P172491 | MARIANA PELISSARI FINCO | 18.517 | Feminino |
73 | MARIANA PELISSARI FINCO | ZORRERA CODY | P172491 | MARIANA PELISSARI FINCO | 18.517 | Rodeio Feminino |
74 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | BIA BEAVER RT | 000 | NANAYANA COMETTI CAVALLIERI | 18.526 | GP ABQM |
75 | CAROLINE LIMA | MR FAME LIDER | P220098 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 18.560 | GP ORGANNACT |
76 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | ALAFAYIZA RED FHP | P251852 | MIGUEL DIAS DA SILVA NETO | 18.564 | Amador Light |
77 | SILVIO FELIX DE JESUS | DESIGN ME BC | P302808 | JOSE SILVANO BIZI | 18.581 | GP ORGANNACT |
78 | ANA CAROLINA LAUERS | SARHA BROWN L | P123450 | ANTONIO CARLOS LAUERS | 18.582 | Rodeio Feminino |
79 | TIAGO DOS SANTOS VIEIRA | RCH KING BUG LEO | P257685 | CARLOS GIOVANNI SOSSAI | 18.583 | GP ORGANNACT |
80 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | TIOPA TA FAME TZ | P350393 | JOSIMAR ZUCCON | 18.596 | Prof. Light |
81 | WALTER BALARINI MAESTRI | WOLVERINE TIMES | P265602 | WALTER CASTELLUBER MAESTRI | 18.597 | Amador |
82 | MAXWELL LAYBER | QUARTZO FAME | 0000 | MAXWELL LAYBER | 18.603 | GP ORGANNACT |
83 | LUIS CARLOS CESAR | PLAYBOY S KITTY | P140345 | LARISSA VEZONE SIQUEIRA | 18.612 | GP ORGANNACT |
84 | MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA | BECA TIMES FV | P262193 | CLAUDIO GOMES DE SOUZA | 18.623 | GP ORGANNACT |
85 | EMANOEL SANTOS AGUIAR | KYTTO ZORRERO WF | P309422 | WILSON CAPACIA FILHO | 18.628 | GP ABQM |
86 | CAROLINE LIMA | MR FAME LIDER | P220098 | CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA | 18.636 | Rodeio Feminino |
87 | JOSE JUNIOR FILHO | IVAN FAME HNSA | P258036 | JOSE PASSOS FILHO | 18.656 | GP ORGANNACT |
88 | JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI | MORENA RONALD TLR | M277688 | JOSE SILVANO BIZI | 18.660 | GP ABQM |
89 | ODIRLEY ZANETTI | SHE S SHORTY POCODO | P292711 | LUCINDO CARLI NETO | 18.669 | GP ORGANNACT |
90 | VITOR HUGO CONTADINI | DASHIN CATCHME FBA | P255469 | VITOR HUGO CONTADINI | 18.681 | GP ORGANNACT |
91 | ANA CAROLINA DE JESUS SANTOS | MUCHACHA TOP LCB | P227656 | ANA CAROLINA DE JESUS SANTOS | 18.695 | Rodeio Feminino |
92 | JOAO CARLOS SOUSA SILVA | BIG RED HOLLAND | P343861 | JULIANA GUZZO LEMPE | 18.701 | Aberta Júnior |
93 | GERALDO HENRIQUE SCARPATI MILANES | FAVORITE APOLLO SC | P286956 | SEBASTIAO CAMILLO DE ARAUJO NETTO | 18.705 | Prof. Light |
94 | MARIA VITORIA DELBONI FERNANDES | MITEY TO LEO | P231437 | FERNANDO LUIS ZANOTTI FERNANDES | 18.730 | GP ORGANNACT |
95 | RONALD CARDOSO PEREIRA | MR SUGAR SEIS | P300046 | RONALD CARDOSO PEREIRA | 18.735 | Aberta Júnior |
96 | YASMIN CHIEPPE | COUNTRY LIDE IMP | P232551 | ALVARO LUIS CHIEPPE | 18.737 | Amador Light |
97 | JOSE VITOR DOS SANTOS BIZI | MORENA RONALD TLR | M277688 | JOSE SILVANO BIZI | 18.747 | GP ORGANNACT |
98 | MARIANA PELISSARI FINCO | ZORRERA CODY | P172491 | MARIANA PELISSARI FINCO | 18.765 | Amador Principiante |
99 | GABRIEL BALARINI MAESTRI | NEGRITA DIAMONDS AGR | M200585 | WALTER CASTELLUBER MAESTRI | 18.774 | Jovem |
100 | MAXWELL LAYBER | QUARTZO FAME | 0000 | MAXWELL LAYBER | 18.789 | Amador Principiante |
APOIO