APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

YASMIN CHIEPPE

Nascimento: 11/06/2001    Eventos partic.: 38    Total de passadas: 164   Nº de Vitórias: 25  

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
8 COUNTRY LIDE IMP18.410 Três Tambores - GP Feminino 3° Bolão CT Nelson Junior 20-04-2024
8 COUNTRY LIDE IMP17.439 Três Tambores - Amador Principiante 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
6 COUNTRY LIDE IMP18.695 Três Tambores - Amador 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
6 COUNTRY LIDE IMP22.635 Três Tambores - Amador Light 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
3 COUNTRY LIDE IMP23.229 Três Tambores - Feminino 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
16 COUNTRY LIDE IMP23.22923º Rodeio - Feminino 3ª Etapa do II Campeonato UNESC 06-04-2024
17 COUNTRY LIDE IMP17.719 Três Tambores - Amador Principiante 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
16 COUNTRY LIDE IMP17.569 Três Tambores - Feminino 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
14 COUNTRY LIDE IMP17.673 Três Tambores - Amador 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
4 COUNTRY LIDE IMP17.569 Rodeio - Class. Fem. Sexta 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
COUNTRY LIDE IMP35.427 Rodeio - Somatoria Feminino 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
9 COUNTRY LIDE IMP17.858 Rodeio - Feminino Final 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
COUNTRY LIDE IMP17.569 Rodeio - PreFinalistas Feminino 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
15 COUNTRY LIDE IMP17.758 Rodeio - Class. Fem. Sábado 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
16 COUNTRY LIDE IMP24.10019º Três Tambores - Amador Light 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
86 COUNTRY LIDE IMP17.70373º Três Tambores - Tira Teima 3ª Etapa da Copa Sudeste 2023 24-03-2024
9 COUNTRY LIDE IMP17.872 Três Tambores - Amador Light 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
3 COUNTRY LIDE IMP17.711 Rodeio - Class. Fem. Sexta 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
COUNTRY LIDE IMP36.217 Rodeio - Somatoria Feminino 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
10 COUNTRY LIDE IMP18.506 Rodeio - Feminino Final 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
5 COUNTRY LIDE IMP17.897 Três Tambores - Amador Principiante 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
COUNTRY LIDE IMP17.711 Rodeio - PreFinalistas Feminino 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
4 COUNTRY LIDE IMP18.59611º Três Tambores - Test Horse Sexta 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
1 COUNTRY LIDE IMP18.68115º Três Tambores - Amador 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
60 COUNTRY LIDE IMP17.79875º Três Tambores - Tira Teima 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
17 COUNTRY LIDE IMPSAT Rodeio - Class. Fem. Sábado 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
1 COUNTRY LIDE IMPSAT Três Tambores - Feminino 2ª Etapa da Copa Sudeste 2023 10-12-2023
1 COUNTRY LIDE IMP17.885 Três Tambores - Amador 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
2 COUNTRY LIDE IMP18.089 Três Tambores - Feminino 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
3 COUNTRY LIDE IMP17.794 Três Tambores - Amador Light 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
16 COUNTRY LIDE IMP17.915 Rodeio - Feminino 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
47 COUNTRY LIDE IMP18.01311º Três Tambores - GP ORGANNACT 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
8 COUNTRY LIDE IMP23.16414º Três Tambores - Amador Principiante 2ª Etapa do II Campeonato UNESC 28-10-2023
17 COUNTRY LIDE IMP18.439 Três Tambores - GP Feminino 3ª Etapa do I Circuito CT 2 Meninos 02-09-2023
5 COUNTRY LIDE IMP18.699 Três Tambores - Amador 3ª Etapa do I Circuito CT 2 Meninos 02-09-2023
20 COUNTRY LIDE IMP18.540 Três Tambores - GP All Royal Olena 3ª Etapa do I Circuito CT 2 Meninos 02-09-2023
6 COUNTRY LIDE IMP22.971 Três Tambores - Amador Principiante 3ª Etapa do I Circuito CT 2 Meninos 02-09-2023
14 COUNTRY LIDE IMP17.961 Três Tambores - Rodeio Feminino 1ª Etapa do II Campeonato UNESC 26-08-2023
2 COUNTRY LIDE IMP18.169 Três Tambores - Amador Principiante 1ª Etapa do II Campeonato UNESC 26-08-2023
3 COUNTRY LIDE IMP17.912 Três Tambores - Amador 1ª Etapa do II Campeonato UNESC 26-08-2023
3 COUNTRY LIDE IMP18.163 Três Tambores - Feminino 1ª Etapa do II Campeonato UNESC 26-08-2023
2 COUNTRY LIDE IMP18.737 Três Tambores - Amador Light 1ª Etapa do II Campeonato UNESC 26-08-2023
13 COUNTRY LIDE IMP17.814 Três Tambores - Amador Principiante 11º GP Ycambi & 1ª Etp Copa Sudeste 06-08-2023
34 QUICK JAMES17.872 Três Tambores - Amador Principiante 11º GP Ycambi & 1ª Etp Copa Sudeste 06-08-2023
41 COUNTRY LIDE IMP18.15914º Rodeio - Feminino Sexta 11º GP Ycambi & 1ª Etp Copa Sudeste 06-08-2023
6 COUNTRY LIDE IMP17.86518º Rodeio - Feminino Sábado 11º GP Ycambi & 1ª Etp Copa Sudeste 06-08-2023
COUNTRY LIDE IMP17.86520º Rodeio - Pre-Finalistas Feminino 11º GP Ycambi & 1ª Etp Copa Sudeste 06-08-2023
14 COUNTRY LIDE IMP19.66543º Três Tambores - Test Horse Quinta 11º GP Ycambi & 1ª Etp Copa Sudeste 06-08-2023
98 COUNTRY LIDE IMP17.68774º Três Tambores - Tira Teima 11º GP Ycambi & 1ª Etp Copa Sudeste 06-08-2023
2 COUNTRY LIDE IMPSAT Três Tambores - Test Horse Sexta 11º GP Ycambi & 1ª Etp Copa Sudeste 06-08-2023
Avançar

APOIO