APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 23º Play Horse Três Tambores

07 de Julho de 2018 - Pista Playhorse - Bauru, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

Competidor Cavalo Registro Proprietário Pas. Tempo Categoria
DECIO GASPAR TALON ST PIOQUINHA P168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.078 GP ABQM
WILLY CERIMELI MEDEIROS SPYRE SPIRIT P163407 FAZENDA CARUANA 1 17.135 GP ABQM
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST CAXUXITA P122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.169 Aberta Sênior
WILLY CERIMELI MEDEIROS SPYRE SPIRIT P163407 FAZENDA CARUANA 1 17.197 Aberta Sênior
RODRIGO DA SILVA BARROS DIMONA 36 HRZ P209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 1 17.225 Potro do Futuro
RODRIGO DA SILVA BARROS RETURN RED FLING P256019 MARIANA JUBRAN 1 17.251 Potro do Futuro
DECIO GASPAR TALON ST STRIKING P210291 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.260 Aberta Júnior
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL EF FAME BY BRAHMA P200181 ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA 1 17.261 Potro do Futuro
DECIO GASPAR TALON CRYSTALSANBADGER DCL P254347 BRUNO FALCAO MUNIZ 1 17.314 GP ABQM
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST CAXUXITA P122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.315 GP ABQM
DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCK P212510 HARAS MR 1 17.343 GP ABQM
DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA P143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.365 GP ABQM
RODRIGO DA SILVA BARROS DAMIRES 36 HRZ P209722 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI 1 17.471 Potro do Futuro
DECIO GASPAR TALON VICTORIA TOL FAME 4M P165482 WANDER PERES BISSOLI 1 17.478 Aberta Sênior
DECIO GASPAR TALON VICTORIA TOL FAME 4M P165482 WANDER PERES BISSOLI 1 17.495 GP ABQM
DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA P143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.568 Aberta Sênior
REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA NINO TROUBLE ZD M202565 JOSE FLAVIO DE LIMA II 1 17.596 Prof. Light
RODRIGO DA SILVA BARROS RETURN RED FLING P256019 MARIANA JUBRAN 1 17.603 Aberta Júnior
DANILO CALSAVARA DA SILVA NINA SHADY DOC ESF P153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA 1 17.613 Prof. Light
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ATENA FLY LEO P214333 MARIA LUIZA ALVES II 1 17.616 Potro do Futuro
ANA PAULA ZILLO BLUE BERRY JET B004124 EDUARDO AUGUSTO RORATO 1 17.639 GP ABQM
JOAO VITOR SOARES BIGHETTI BELA 36 HORIZONTE P167480 MOACYR RAMOS BIGHETTI 1 17.648 Jovem C
DANYLLO PEREIRA LAURINDO TOY RED P206950 ABILIO BARBOSA ANDRADE 1 17.651 Potro do Futuro
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ULTRA RED AGAE P098040 HENRIQUE HERWEG 1 17.652 GP ABQM
DANYLLO PEREIRA LAURINDO TOSTADA RED P204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA 1 17.658 GP ABQM
DECIO GASPAR TALON ST TAPIUSKA P189700 AGROP RIO ARATAU/EDSON BELLODI 1 17.680 GP ABQM
JOSE BENEDITO MARCIANO CHRISTIAN GRAY FLY P201838 ISADORA GOMES 1 17.685 Potro do Futuro
DECIO GASPAR TALON PEROLA JEAN FIRE HTT P193778 BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA 1 17.721 Aberta Júnior
DECIO GASPAR TALON CRYSTALSANBADGER DCL P254347 BRUNO FALCAO MUNIZ 1 17.751 Aberta Sênior
ANA JULIA DE OLIVEIRA SHAYENNE CLUE M243598 YASMIN JONGHE RIBEIRO/DIEGO L OLIVEIRA ALVES 1 17.759 Principiante A
CAROLINA MASSA MARINS FANTON EF BEE DEE BROWN P123655 EMILIO BENEDITO FANTON 1 17.789 Aberta Feminino
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA URGENTE CRUSHER P157181 LUIZA PERECIN NUNES BRONCA 1 17.816 Aberta Castrado
DIEGO HENRIQUE TROIANO CORAL QUICK DASH P189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO 1 17.823 Aberta Sênior
VALDIR APARECIDO FERREIRA RICKY FRENCHMAN P219029 PAULO SERGIO CARNEIRO 1 17.825 Cavalo Iniciante
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO DEAR ROCK P157347 LUCIANE HELENA BACARISSA VERDI 1 17.826 GP ABQM
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA ORDOS LEO M229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 1 17.840 Aberta Feminino
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CONFIDENCE CAT P214119 MIGUEL GRAGNANI ZAMBON 1 17.841 Potro do Futuro
JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCA P197611 LUCIANO SILVA LIMA 1 17.841 Aberta Júnior
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKA P209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.843 Potro do Futuro
CAROLINE MANOELE NOGUEIRA ORDOS LEO M229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA 1 17.848 Jovem B
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA APOLLO ZORRO LEO P188770 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL 1 17.853 GP ABQM
DANYLLO PEREIRA LAURINDO TOSTADA RED P204676 RENATA BANDEIRA DA ROCHA 1 17.854 Potro do Futuro
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKA P209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 17.893 Aberta Júnior
DENILSON RADIGHIERI USAIN DOC ZORRERO P227679 GRENDA ROMANI 1 17.896 Potro do Futuro
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG CHANEL AGAE P161824 HENRIQUE HERWEG 1 17.913 Aberta Sênior
RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL CHANCE TO WIN P175682 SAMUEL HENRIQUE DE OLIVEIRA LOURENCO 1 17.915 Prof. Light
JOAO VITOR SOARES BIGHETTI CEILA 3 6 HRZ P181378 MARIANA JUBRAN 1 17.916 Jovem C
GT CHICK FRENCHMANS GUY P218751 ADEMIR JOSE RORATO 1 17.924 Cavalo Iniciante
ANA LUIZA DA SILVA ARP LORD SHADY M201498 ANA LUIZA DA SILVA 1 17.930 Aberta Feminino
ELIZANDRA A.F. MARIANO SPEED FAMOUS SHOW P185719 ELIZANDRA AP DE FATIMA MARIANO 1 17.933 Aberta Feminino
BRUNO PALACIO DE ARAUJO APOLLO FLY CODY HH P139473 BRUNO PALACIO DE ARAUJO 1 17.943 Aberta Castrado
DIEGO HENRIQUE TROIANO CORAL QUICK DASH P189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO 1 17.951 Prof. Light
DIEGO HENRIQUE TROIANO CORAL QUICK DASH P189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO 1 17.960 GP ABQM
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ULTRA RED AGAE P098040 HENRIQUE HERWEG 1 17.961 Amador
NICOLE YONEDA HMJ LAMBORGUINE FLY P182729 ISABELA YONEDA 1 17.965 Jovem C
BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES B2B KREAM CHEDDARTUX P163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES 1 17.966 Amador
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA NINO SHADY JAY P173011 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA 1 17.978 Aberta Sênior
DIEGO HENRIQUE TROIANO B2B KREAM CHEDDARTUX P163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES 1 18.020 Prof. Light
CAROLINA MASSA MARINS FANTON EF BEE DEE BROWN P123655 EMILIO BENEDITO FANTON 1 18.025 Amador
BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA LOLO LEO PROUD P130970 VALTER TENORIO DA SILVA 1 18.029 Principiante B
MARIANA SAAD GUARDA REI DO ASFALTO P162170 MARIANA SAAD GUARDA 1 18.051 Amador Light
RODRIGO DA SILVA BARROS ZAMBA TRES P193491 ROBERTO SYLVIO ABDALLA 1 18.051 GP ABQM
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA ST SPIRULINA P197610 JULIANO CALIL 1 18.069 Potro do Futuro
GT BRAZIL LEO M234397 THAIS ATHAYDE BRISO 1 18.070 GP ABQM
DENILSON RADIGHIERI EVITA FIRE WATER P184163 OLIVIA CALSEVERINI IANEZ 1 18.070 Aberta Júnior
BRUNO PALACIO DE ARAUJO APOLLO FLY CODY HH P139473 BRUNO PALACIO DE ARAUJO 1 18.084 Jovem C
JULIA PASCHOAL LOPRETO JUNGLE FEVER TA FAME P174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO 1 18.094 Principiante C
RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL ST COCOTA LEO P165358 DANIEL TAKESHI TABATA 1 18.104 Prof. Light
ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA GOIANINHA DUNIT P164848 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA 1 18.106 Principiante B
THIAGO DE FREITAS MARQUES ETUDONOSSO RED P182784 EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETO 1 18.116 Jovem C
DANYLLO PEREIRA LAURINDO EASY BILLY P146730 ISABELLE HADID DOS SANTOS 1 18.123 Aberta Castrado
LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO TEMPESTADE RED P093391 TIAGO BETTIO VIDES 1 18.132 Principiante C
RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF PODEROSO BROWN P199606 MARCELA LENOTTI NEIRA 1 18.132 GP ABQM
JOSE ROBERTO MARTINS II HMJ LAMBORGUINE FLY P182729 ISABELA YONEDA 1 18.160 Aberta Sênior
JOSE GABRIEL PAVON TIAGO GAMAY FISH M196240 LARISSA SCHNAIDER DIAS 1 18.185 Principiante C
JOSE BENEDITO MARCIANO BALLERINA ZORRERO P191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA 1 18.200 Aberta Júnior
ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA GOIANINHA DUNIT P164848 ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA 1 18.211 Jovem B
JULIA GAMEIRO COLLETA SPIKE DA JU SR JULIA GAMEIRO COLLETA 1 18.239 Principiante A
ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO GOLDEN PLAY P119493 ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO 1 18.243 Amador Light
GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO MISS NURSE CASH P120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO 1 18.268 Jovem C
MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO MISS PANT RED P140563 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO 1 18.269 Amador Light
GT FIRST EASE SOUND P201214 ANGELO MARCOS DOS SANTOS 1 18.278 Potro do Futuro
MARIA LUIZA ALVES II TOP SHADY PROUD P133875 ITALO LUCAS ZONTA 1 18.287 Amador Principiante
THIAGO DE FREITAS MARQUES VICTORY RED FLY P200666 PAULO EDUARDO CARITA 1 18.304 Jovem C
DANYLLO PEREIRA LAURINDO ETUDONOSSO RED P182784 EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETO 1 18.304 GP ABQM
GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO MISS NURSE CASH P120514 GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO 1 18.313 Aberta Feminino
BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES B2B KREAM CHEDDARTUX P163147 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES 1 18.323 Amador Light
WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO MY TA FAME CRG P200588 ALDO BERMEJO MORACO 1 18.331 Prof. Light
THIAGO DE FREITAS MARQUES VICTORY RED FLY P200666 PAULO EDUARDO CARITA 1 18.333 GP ABQM
MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO MISS PANT RED P140563 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO 1 18.369 Amador Master
DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS CASTANHA RED P233730 ABILIO BARBOSA ANDRADE 1 18.369 Cavalo Iniciante
JOSE BENEDITO MARCIANO SEIS DASH P188723 WILLIAM FLAVIO ALVES RIBEIRO 1 18.374 Aberta Júnior
MARIANA SAAD GUARDA REI DO ASFALTO P162170 MARIANA SAAD GUARDA 1 18.384 Amador Principiante
VALDIR APARECIDO FERREIRA MIKE GUY P219034 LAURA RODRIGUES DE CARVALHO 1 18.388 Cavalo Iniciante
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO FAME FLY LEO P184701 GILSON BATAGLINI 1 18.404 Prof. Light
DAVI GUEDES TENORIO DA SILVA LOLO LEO PROUD P130970 VALTER TENORIO DA SILVA 1 18.412 Jovem A
RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF PODEROSO BROWN P199606 MARCELA LENOTTI NEIRA 1 18.414 Potro do Futuro
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA TUX IN TIMES P160482 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES 1 18.487 Aberta Sênior
DANILO CALSAVARA DA SILVA NINA SHADY DOC ESF P153446 FRANCISCO ROLIM BRAGA 1 18.496 GP ABQM
RAFAELLA ROBERTA SCARPARO PEREIRA APOLLO ZORRO LEO P188770 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL 1 18.508 Principiante B
JOSE BENEDITO MARCIANO BALLERINA ZORRERO P191372 PAOLA DE CONTI DARE BRAGA 1 18.525 GP ABQM
LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO SPORT OLENA PEPY P177113 ISABELLE KIRK MADDY LINS 1 18.540 Aberta Castrado
MARCIA CRISTINA BASSO SHOW WILLY ORIETE B004462 SERGIO AMAURI SARTORI 1 18.585 Aberta Castrado
MARIA LUIZA ALVES II TOP SHADY PROUD P133875 ITALO LUCAS ZONTA 1 18.596 Aberta Feminino
DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS ONLY RED P233739 RENATA BANDEIRA DA ROCHA 1 18.631 Cavalo Iniciante
RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF GUERRERO BROWN P179158 EMILIO BENEDITO FANTON 1 18.643 GP ABQM
JOSE GABRIEL PAVON TIAGO CONHAQUE FAME M245219 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO 1 18.759 Principiante C
MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA FUNNY RED AGAE P201421 EDUARDO SOBRAL DOS PASSOS 1 18.842 Potro do Futuro
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA QUEEN TA FAME P167384 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA 1 18.850 Jovem A
HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG CAYENNE BULLY AGAE P156650 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA 1 18.853 Amador
GT FLY APOLLO BULL FAME P218242 ADEMIR JOSE RORATO 1 18.871 Cavalo Iniciante
ANA LUIZA DA SILVA ARP LORD SHADY M201498 ANA LUIZA DA SILVA 1 18.904 Jovem C
ANA JULIA DE OLIVEIRA DARK SHORT WOODS P185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA 1 18.932 Jovem A
RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL CHANCE TO WIN P175682 SAMUEL HENRIQUE DE OLIVEIRA LOURENCO 1 18.969 Aberta Sênior
NAYARA REGINA SAID DE LIMA SIX MOONS ZD P197320 PAULO FRANCISCO DOMINGUES 1 18.984 Aberta Júnior
JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA CINDY BUG P218982 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 19.029 Cavalo Iniciante
JOSE ROBERTO MARTINS II MELINA TA FAME P223503 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO 1 19.031 Cavalo Iniciante
DANYLLO PEREIRA LAURINDO CHEROKY RED P218806 MARCOS ROBERTO DE FREITAS 1 19.041 Cavalo Iniciante
GT EL SHADY FLY SPECIAL P220711 ADEMIR JOSE RORATO 1 19.059 Cavalo Iniciante
GT MISTER FORTUNES P225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE 1 19.086 Cavalo Iniciante
GT ST SUGARULA P218959 FABIO MARCOS DE CASTRO 1 19.141 Cavalo Iniciante
HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG CAYENNE BULLY AGAE P156650 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA 1 19.147 Amador Master
JULIA PASCHOAL LOPRETO JUNGLE FEVER TA FAME P174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO 1 19.149 Jovem C
VALDIR APARECIDO FERREIRA LIZ ZORRERO TA FAME P232939 SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA 1 19.230 Cavalo Iniciante
JULIA DE CAMPOS GOMES MALIK CREAM P179613 ROBSON FERNANDO GOMES 1 19.303 Principiante B
ISABELLE HADID DOS SANTOS ISA FISHERS P205301 DANIELE CARNAIBA ARAUJO 1 19.421 Principiante C
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST PERKS P209723 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 1 19.484 Potro do Futuro
LAURA ELISA ARONNE SEGURA FSL ADMETO FLY P239030 ARIELSON CARNEIRO RIOS DE SANTANA 1 19.523 Amador Light
KLEBER JOSE SOUZA DE DEUSRAULINO NICO TIMES MZ P134269 VALDECIR DOS SANTOS 1 19.547 Aberta Sênior
DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCK P212510 HARAS MR 1 19.560 Potro do Futuro
YASMIN RISSI DE OLIVEIRA LEONA SMOKEY JAY P151858 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA 1 19.584 Jovem A
ANA JULIA DE OLIVEIRA DARK SHORT WOODS P185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA 1 19.647 Principiante A
MIRENNA NOGUEIRA E NOGUEIRA EARNING WINS AGAE P218748 HENRIQUE HERWEG 1 19.740 GP ABQM
KLEBER JOSE SOUZA DE DEUSRAULINO SLANDER PLAY LENA P121643 ELITON ROGERIO GOMES 1 19.830 GP ABQM
KLEBER JOSE SOUZA DE DEUSRAULINO PEPITA BADGER B006640 ELITON ROGERIO GOMES 1 19.987 GP ABQM
LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO TOSCANA CHICK P210179 ISABELLE KIRK MADDY LINS 1 20.146 Potro do Futuro
KAUE CRESPI NUNES SPIRIT WITH CODY P152830 VAGNER SIMIONATO 1 20.312 Principiante A
ALEX RODRIGO GARDINO LIMA POWER MAGIC AP SR NELSON ZIOTTO 1 20.367 Amador Principiante
GT FERA CHICKS HR P188142 RODRIGO LUIZ DA MOTA 1 20.550 GP ABQM
FABIO KEIJI ANZAI AISHA CATCH M238784 BEATRIZ ANZAI FURLANETI 1 20.975 Principiante C
MATHEUS GOMES CECHINI PEPITA BADGER B006640 ELITON ROGERIO GOMES 1 22.044 Principiante C
RODRIGO DA SILVA BARROS ZAMBA TRES P193491 ROBERTO SYLVIO ABDALLA 1 22.078 Aberta Sênior
MATEUS HARUO ANZAI RAIN SONG MGC M188707 LUCAS YOSHIO NITTA 1 22.226 Principiante C
RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVA EF LOCK BY BRAHMA P200130 EMILIO BENEDITO FANTON 1 22.290 Potro do Futuro
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS LUA BRANCA FLY M213208 GUSTAVO VICENTINI PERES 1 22.394 Aberta Sênior
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS LUA BRANCA FLY M213208 GUSTAVO VICENTINI PERES 1 22.515 GP ABQM
THALES SOLIS FARHA SPYRE SPIRIT P163407 FAZENDA CARUANA 1 22.542 Jovem C
ELISANGELA CARNAIBA LUA BRANCA FLY M213208 GUSTAVO VICENTINI PERES 1 22.613 Amador
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO DEAR ROCK P157347 LUCIANE HELENA BACARISSA VERDI 1 22.731 Prof. Light
ANA PAULA ZILLO BLUE BERRY JET B004124 EDUARDO AUGUSTO RORATO 1 22.788 Aberta Sênior
BIANCA GUEDES TENORIO DA SILVA LOLO LEO PROUD P130970 VALTER TENORIO DA SILVA 1 22.834 Aberta Feminino
DENILSON RADIGHIERI CORONA FISHERS DMS P207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES 1 22.957 Potro do Futuro
VITOR YONEDA ST BRIDGITA P146865 VITOR YONEDA 1 22.979 Aberta Sênior
DECIO GASPAR TALON ST TAPIUSKA P189700 AGROP RIO ARATAU/EDSON BELLODI 1 23.033 Aberta Júnior
BEATRIZ ANZAI FURLANETI AISHA CATCH M238784 BEATRIZ ANZAI FURLANETI 1 23.070 Principiante B
GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEIRA URGENTE CRUSHER P157181 LUIZA PERECIN NUNES BRONCA 1 23.168 Prof. Light
JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA FILLY SWEET 4M P192095 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS 1 23.197 Prof. Light
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ZEUS AGAE P126193 HENRIQUE HERWEG 1 23.228 GP ABQM
DENILSON RADIGHIERI ROCK PEPITA P207312 GESIEL INEA 1 23.241 Aberta Júnior
TIAGO BETTIO VIDES TEMPESTADE RED P093391 TIAGO BETTIO VIDES 1 23.349 Amador Light
VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA COLOR RED JAY M220964 GABRIEL CASSITA DE SOUZA 1 23.479 GP ABQM
DANILO CALSAVARA DA SILVA HICKORY SHADY M204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA 1 23.603 Prof. Light
JOAO VITOR SOARES BIGHETTI HICKORY PLAY PEP RE P126355 ELAINE MARIA DA CONCEICAO JONAS FERRAREIS 1 23.639 Jovem C
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG WATCH AGAE P111260 HENRIQUE HERWEG 1 23.717 GP ABQM
JOSE ROBERTO MARTINS II ST DASH FOR BLUE P212736 NICOLE YONEDA 1 23.895 Potro do Futuro
RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON EF LOCK BY BRAHMA P200130 EMILIO BENEDITO FANTON 1 23.976 Amador
MATHEUS GOMES CECHINI SLANDER PLAY LENA P121643 ELITON ROGERIO GOMES 1 24.061 Principiante C
MARIA PAULA DARIO LOPES DUKE RED SHADY P136545 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE 1 24.330 Amador Principiante
JULIA DE CAMPOS GOMES MALIK CREAM P179613 ROBSON FERNANDO GOMES 1 24.340 Jovem B
CAMILA SANTOS CESCHIN NINO SHADY JAY P173011 VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA 1 24.393 Principiante C
GABRIEL CASSITA DE SOUZA COLOR RED JAY M220964 GABRIEL CASSITA DE SOUZA 1 24.621 Jovem B
DENILSON RADIGHIERI HFM CHILE SHINERS P218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO 1 24.650 Cavalo Iniciante
GABRIEL CASSITA DE SOUZA COLOR RED JAY M220964 GABRIEL CASSITA DE SOUZA 1 24.948 Principiante B
VANESSA CAPRIOLI DE CASTRO SPORT OLENA PEPY P177113 ISABELLE KIRK MADDY LINS 1 24.958 Amador Principiante
EVELYN TRAGANTE S GARCIA ZORRERA BRING IM P182314 ARTHUR VEIGA DOS SANTOS 1 25.310 Amador Principiante
ELISANGELA CARNAIBA LUA BRANCA FLY M213208 GUSTAVO VICENTINI PERES 1 27.650 Amador Light
MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA HICKORY SHADY M204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA 1 28.220 Amador Principiante
ALLANIS LOPES CABELO PITEL FELIZ B009083 MARCOS ROBERTO DE FREITAS 1 28.404 Principiante B
BRUNO DE CARVALHO LEITAO DISARZ ST COCOTA LEO P165358 DANIEL TAKESHI TABATA 1 28.460 Jovem C
DENILSON RADIGHIERI DONTAKE ME FAME EK P221280 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO 1 28.724 Aberta Júnior
LORENZO NISPEQUE DOS SANTOS BUCKEYE FAME P141765 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA 1 32.066 Principiante A
IGOR LUAN CARLOS ZD KING DASH P158800 RAFAEL PINELLI HENRIQUES 1 33.975 Prof. Light
LORENZO NISPEQUE DOS SANTOS BUCKEYE FAME P141765 JOAO GILBERTO VITORINO DE SOUZA 1 39.816 Mirim

APOIO