APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1ª Etapa da Copa SBT de Velocidade

11 a 12 de Novembro de 2016 - Pq. de Exposições - Jaú, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VAGNER SIMIONATO ST SUGAROBBY P095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.362 Aberta Sênior
2 VAGNER SIMIONATO ST SUGAROBBY P095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.396 Aberta Livre
3 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CARPE APOLLO PERRY P177711 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO 17.452 Tira Teima
4 DANYLLO PEREIRA LAURINDO TWISTFLEX RED P120031 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA 17.492 Aberta Livre
5 VAGNER SIMIONATO SPYRE SPIRIT P163407 FAZENDA CARUANA 17.512 Aberta Júnior
6 VAGNER SIMIONATO CHIQUITA ZORRERO P153045 ANA LUIZA DA SILVA 17.539 Aberta Livre
7 VAGNER SIMIONATO ST SUGAROBBY P095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.546 Tira Teima
8 RENATO RAFACHO MEYER ZAMBA TRES P193491 ROBERTO SYLVIO ABDALLA 17.547 Potro do Futuro
9 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 17.599 Jovem C
10 MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 17.618 Aberta Feminino
11 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BLUE ANGEL AGAE P141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 17.648 Aberta Livre
12 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 17.663 Aberta Sênior
13 RONALDO APARECIDO GARCIA JUNIOR MARY CHICK GOLDUST P179363 RONALDO APARECIDO GARCIA 17.697 Principiante C
14 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL ENGO LEO P195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO 17.745 Cavalo Iniciante
15 GUILHERME THAME MATEUS APACHE OREILLE JIBF P156332 MARCIO GALVANI ANTONELLI 17.772 Prof. Light
16 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BLUE ANGEL AGAE P141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 17.781 Prof. Light
17 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA CARD LEO IM P232523 MARIA MARGARIDA DE CARVALHO NETA 17.785 Tira Teima
18 DANYLLO PEREIRA LAURINDO CABOCLA RED LEO P120033 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR 17.805 Aberta Livre
19 VAGNER SIMIONATO CHIQUITA ZORRERO P153045 ANA LUIZA DA SILVA 17.818 Aberta Júnior
20 VALDIR APARECIDO FERREIRA XR SUPER QUESTION P096958 DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA 17.820 Aberta Sênior
21 VAGNER SIMIONATO EVELYN CRUSHER P150634 FAZENDA CARUANA 17.826 Aberta Livre
22 PAULO CESAR ALEXANDRINO DOS SANTOS BENITO ZORRERO P141185 VAGNER SIMIONATO 17.830 Tira Teima
23 RONALDO APARECIDO GARCIA JUNIOR MARY CHICK GOLDUST P179363 RONALDO APARECIDO GARCIA 17.854 Jovem C
24 CAROLINE DE SOUZA PALU FIRST BEE DEE HSC P121053 REGINALDO APARECIDO SGORLON 17.865 Aberta Feminino
25 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NANAH RED LT P190487 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES 17.865 Potro do Futuro

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VAGNER SIMIONATO REDNECK DAISY P166127 JULIANO CALIL 20.220 Aberta Sênior
2 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MISSIN OLENA P136087 FABIO PINTO DA COSTA 20.566 Aberta Sênior
3 VAGNER SIMIONATO CASH QUESTION P120515 FAZENDA CARUANA 20.665 Aberta Livre
4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SHADY DANDY CREEK P172096 FABIO PINTO DA COSTA 20.799 Aberta Livre
5 VAGNER SIMIONATO EVELYN CRUSHER P150634 FAZENDA CARUANA 20.853 Aberta Livre
6 CLAUDINEI RIBEIRO MAIZA ZORRERO P120517 FAZENDA CARUANA 20.885 Aberta Sênior
7 VAGNER SIMIONATO EVELYN CRUSHER P150634 FAZENDA CARUANA 20.901 Aberta Sênior
8 CLAUDINEI RIBEIRO MANGANITA ZORRERO P137812 FAZENDA CARUANA 20.929 Aberta Livre
9 VAGNER SIMIONATO CASH QUESTION P120515 FAZENDA CARUANA 20.938 Aberta Castrado
10 VAGNER SIMIONATO SHAKIRA ON FIRE P165934 JULIANO CALIL 20.942 Aberta Júnior
11 VAGNER SIMIONATO CASH QUESTION P120515 FAZENDA CARUANA 20.947 Aberta Sênior
12 VAGNER SIMIONATO BLACK BRYAN OF P125364 PATRICK FERRO 21.207 Aberta Castrado
13 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR SHADY DANDY CREEK P172096 FABIO PINTO DA COSTA 21.251 Aberta Júnior
14 CLAUDINEI RIBEIRO MAMBO ZORRERO P138581 FAZENDA CARUANA 21.291 Aberta Livre
15 CLAUDINEI RIBEIRO MAMBO ZORRERO P138581 FAZENDA CARUANA 21.336 Aberta Castrado
16 WAGNER TOLEDO SIMIONATO HILARIO S FLY B006500 VAGNER SIMIONATO 21.502 Aberta Castrado
17 VAGNER SIMIONATO REY JAZZY DOC K P112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL 21.565 Aberta Castrado
18 VAGNER SIMIONATO JAMBO ZORRERO P168226 VITORIA SANTOS SILVA 21.654 Aberta Castrado
19 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA ESTRELA CODY MOON M204560 MINORU FUGIWARA FILHO 22.124 Aberta Sênior
20 JOSE BENEDITO MARCIANO OBAMA KING P121955 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA 22.165 Aberta Castrado
21 SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO SPEEDY SHADY P131244 JOAO VICENTE FERREIRA DO VALE 22.182 Aberta Sênior
22 VAGNER SIMIONATO JAMBO ZORRERO P168226 VITORIA SANTOS SILVA 22.273 Aberta Júnior
23 VAGNER SIMIONATO QUESTION ZORRERO P167964 FAZENDA CARUANA 22.332 Aberta Castrado
24 JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA ESTRELA SEIS AD P204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI 22.481 Cavalo Iniciante
25 VAGNER SIMIONATO REY JAZZY DOC K P112802 PEDRO VICENTINI CALIL/RAFAEL VICENTINI CALIL 22.499 Aberta Sênior

APOIO