POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.485 | Aberta Júnior |
2 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | WV SURF ZORRERO | P225258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.500 | Cavalo Iniciante |
3 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.509 | Aberta Sęnior |
4 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.548 | Aberta Júnior |
5 | ROBSON DE BRITO LEAL | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 17.614 | Aberta Sęnior |
6 | SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA | QUIXOTE VERDE | P104827 | LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA | 17.693 | Aberta Feminino |
7 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | VIVA LA FIESTA HJS | P171688 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 17.694 | Prof. Light |
8 | AFONSO GARCIA NETO | ANGUS ONLY HJM | P195198 | ERON SIMONI VALENTINI | 17.694 | Jovem B |
9 | VAGNER SIMIONATO | VPJ STREAK BERRY | P232813 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.698 | GP ABQM |
10 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.702 | GP ABQM |
11 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.719 | GP ABQM |
12 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.724 | GP ABQM |
13 | IAGO LUIZ PAULINHO VIEIRA DA SILVA | SENORITA ZORRERO FFP | P176047 | LOIANE PEREIRA BORGES | 17.754 | Aberta Sęnior |
14 | AFONSO GARCIA NETO | BRAVE TA FAME EK | P189621 | GUSTAVO LIMA SCARPANTE | 17.768 | Jovem B |
15 | GILSON BORGES DOS REIS | ST SIRIGUELA | P231531 | PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES | 17.775 | Cavalo Iniciante |
16 | VAGNER SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.777 | GP ABQM |
17 | AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA | ST BEBEL LEO | P146415 | NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA | 17.777 | Amador |
18 | HENRIQUE DIAS PESSOA | LET IT ROCK | P132313 | HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO | 17.783 | GP ABQM |
19 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.793 | Aberta Sęnior |
20 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | WV SURF ZORRERO | P225258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.794 | Aberta Júnior |
21 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS LADYNHA RED | P218660 | DANIEL SALVATORE DE FREITAS | 17.795 | Cavalo Iniciante |
22 | GILSON BORGES DOS REIS | THE GROUP EK | P212131 | GESSYCA MORAES REZENDE | 17.822 | Aberta Júnior |
23 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | WV BLACK KING | P214264 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.835 | GP ABQM |
24 | GUILHERME THAME MATEUS | LENA DASH DUAL | P219083 | ANA LAURA SAVINI GOMES | 17.835 | Cavalo Iniciante |
25 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 17.835 | Principiante C |
26 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST CAXUXITA | P122368 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.841 | Aberta Sęnior |
27 | JESSICA DOS SANTOS GUIDO | GALANTE STAR LEO WCG | P256991 | JESSICA DOS SANTOS GUIDO | 17.861 | Jovem B |
28 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | SPIRIT OF ZORRERO | P193218 | FRANKLYN GOMES CARVALHO | 17.878 | Aberta Castrado |
29 | VAGNER SIMIONATO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.894 | Aberta Júnior |
30 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZENIT WRANGLER AGAE | P126189 | EMANUELLI DE SOUZA GALEGO | 17.904 | Aberta Sęnior |
31 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | MONALISA RED PSS | P213788 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 17.910 | Aberta Júnior |
32 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | SPIRIT OF ZORRERO | P193218 | FRANKLYN GOMES CARVALHO | 17.926 | Aberta Júnior |
33 | ANA CAMILA DALASTA | DONNA RACER HSC | P185997 | ANA CAMILA DE MATTOS DALASTA | 17.946 | Amador |
34 | GABRIEL AFONSO NEVES GARCIA | BRUBAKER GRANDSON | M193360 | AMABILE GENOVEVA PAGLIACI | 17.955 | Mirim |
35 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | TOP SCAMPER | P155223 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 17.968 | Aberta Feminino |
36 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | MISS BABY RED | P213610 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.983 | GP ABQM |
37 | ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA | LINDA AGUIA VICTORY | P161734 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.993 | Jovem C |
38 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 18.016 | Jovem C |
39 | JOSE EDUARDO PEREIRA | CHAMPION TA FAME | P202679 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.022 | Aberta Júnior |
40 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | WV BLACK KING | P214264 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.025 | Cavalo Iniciante |
41 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | DOREEN ZORRERO | P120522 | PAOLA DE CONTI DARE | 18.027 | Aberta Sęnior |
42 | AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA | ST BEBEL LEO | P146415 | NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA | 18.032 | Aberta Feminino |
43 | ANTONIO JOSE DE OLIVEIRA I | ALL LAST FIRE | P172499 | BRUNO RIBERTO DIAS | 18.042 | Aberta Sęnior |
44 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 18.043 | Aberta Júnior |
45 | DIOGENES WENDEL BARBOSA | LENITA FIRE DUAL | P220338 | BRUNA EDUARDA DE CAMARGO MEDEIROS | 18.052 | Cavalo Iniciante |
46 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | DARK LANE FAMOUS | P228016 | MARIA LUIZA SCHULTZ CANHA | 18.087 | Aberta Castrado |
47 | PAULO HENRIQUE DE LUCCA FILHO | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 18.089 | Amador |
48 | GLAUCIA LANDAHL DE CARVALHO PINTO | WALKER QUESTION L | P127059 | IRINEU ANTONIO CYRINO DA FONSECA | 18.093 | Aberta Feminino |
49 | ANA CAROLINA CYRINO FOGACA | FIRE FIRST DUAL | P192479 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 18.129 | Aberta Feminino |
50 | GUILHERME THAME MATEUS | FLYING DOWN FAME | P228302 | WANDER CARNEIRO DOS SANTOS | 18.133 | Cavalo Iniciante |
51 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | SHES BRISCO FLY | P219051 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.133 | Aberta Júnior |
52 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.141 | Aberta Feminino |
53 | GUILHERME THAME MATEUS | VITORIA LISZORRERO | P202256 | JOSE ARIMATEIAS DE LEMOS | 18.150 | Prof. Light |
54 | ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.161 | GP ABQM |
55 | EDUARDO GARCIA PINTOR | XERETA LEO | P198769 | ANA CLAUDIA MARCHIZELI | 18.178 | Amador Light |
56 | GUILHERME THAME MATEUS | MENINA VENENO DUAL | P208887 | DIEGO FELIPE WENZEL | 18.198 | Prof. Light |
57 | GUILHERME THAME MATEUS | MENINA VENENO DUAL | P208887 | DIEGO FELIPE WENZEL | 18.200 | GP ABQM |
58 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | FIRST EASE SOUND | P201214 | ANGELO MARCOS DOS SANTOS | 18.201 | Aberta Júnior |
59 | THAIS PIOVESAN CALDERAN | SNOW SOLANO EPA | P194600 | JULIANA RAMALHO SILVEIRA | 18.212 | Principiante C |
60 | LIVIA TAVARES LUCINO | BULLY BILLY | P128616 | GERALDO FRANCISCO PEDROSO | 18.214 | Aberta Feminino |
61 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 18.223 | Aberta Júnior |
62 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | WALKER QUESTION L | P127059 | IRINEU ANTONIO CYRINO DA FONSECA | 18.230 | Aberta Sęnior |
63 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | DIAMOND YELLOW LEO | P185642 | FABIO LOPES FERNANDES | 18.253 | Aberta Júnior |
64 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | FOXY ADVANCE DASH | P220858 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 18.257 | Amador |
65 | ROBSON DE BRITO LEAL | INFINITY FISHERS HRA | P182157 | ANDRE PIETRAROIA CAPELOZZA | 18.269 | Prof. Light |
66 | RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA | PINK FLOYD TIMES | B004147 | STHEFANY MACHEIA DE OLIVEIRA | 18.274 | Amador |
67 | GUILHERME THAME MATEUS | BRUCE BIL FAME | P227567 | FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO | 18.280 | Cavalo Iniciante |
68 | ISABELA DUARTE GOLINELLI | DIAMOND YELLOW LEO | P185642 | FABIO LOPES FERNANDES | 18.285 | Jovem C |
69 | GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO | SIMON FAME | P151067 | VAGNER SIMIONATO | 18.285 | Prof. Light |
70 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 18.310 | Jovem B |
71 | GABRIEL UGATTIS | CRYSTAL SKIPPY EASE | P233666 | ROBSON GABRIEL IZEPON | 18.323 | Cavalo Iniciante |
72 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | VIVA LA FIESTA HJS | P171688 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | 18.332 | Aberta Júnior |
73 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | FIREWATER SHADY | P168179 | FAZENDA CARUANA | 18.344 | Aberta Sęnior |
74 | GILSON BORGES DOS REIS | TA SHADY FAME FAC | P260551 | ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO | 18.347 | Cavalo Iniciante |
75 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 18.356 | GP ABQM |
76 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | ECLIPSE TOL FAME | P233683 | KAYANE DE OLIVEIRA | 18.367 | Aberta Júnior |
77 | YASMIN RISSI DE OLIVEIRA | QUEEN TA FAME | P167384 | LETICIA KLEINSCMITT VASCONCELOS | 18.380 | Jovem A |
78 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | MISS PROJETO | P241549 | ALBERTO KUGLER BORDON | 18.388 | Potro Geraçăo 2016 |
79 | EDUARDO GARCIA PINTOR | XERETA LEO | P198769 | ANA CLAUDIA MARCHIZELI | 18.395 | Amador |
80 | MARIA EDUARDA DUARTE | SUN SALUTATION | P162549 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.397 | Principiante A |
81 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 18.413 | Amador Light |
82 | GUILHERME THAME MATEUS | DUAL LENA BREZE | P243571 | ANA LAURA SAVINI GOMES | 18.414 | Cavalo Iniciante |
83 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | SIX QUICK RCH | P178905 | DENIA CORREA CRUZ | 18.419 | GP ABQM |
84 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | SIX QUICK RCH | P178905 | DENIA CORREA CRUZ | 18.427 | Aberta Sęnior |
85 | GUILHERME THAME MATEUS | JHONY RIVER MOON | P138425 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | 18.451 | Prof. Light |
86 | RAFAEL GUSTAVO DE OLIVEIRA | JAY KING FILLY | P206176 | MIRELA FAGIONATO LOCALI | 18.452 | Amador Principiante |
87 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | MUY BUENA DUAL SQ | P219989 | GABRIEL GIANNINI ABDAL | 18.464 | Cavalo Iniciante |
88 | ADRIANO LUCIO PEREIRA DE ARAUJO | GOLDEN PLAY | P119493 | LAURA DO AMARAL DEL GAUDIO FRENEDA | 18.466 | Amador |
89 | HENRIQUE DIAS PESSOA | GUYS MOON SHINE | P176323 | HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO | 18.477 | GP ABQM |
90 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | CARAVAN FAST | P241210 | CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA | 18.481 | Cavalo Iniciante |
91 | FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO | BANBINO WEST LR | P100387 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 18.502 | Principiante C |
92 | ANA CAROLINA CYRINO FOGACA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 18.505 | Aberta Feminino |
93 | GABRIEL AFONSO NEVES GARCIA | MOEDA LEO | M216087 | VITORIA GOMES HEPP | 18.508 | Mirim |
94 | THAIS DALASTA CAMILLO | INDIANA RED FLY CAMILO | SR | THAIS DALASTA CAMILO | 18.524 | Amador |
95 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | SHAKIRA FEATURE VN | P209957 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | 18.546 | Aberta Júnior |
96 | MARIA EDUARDA DUARTE | SUN SALUTATION | P162549 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.548 | Mirim |
97 | THAIS DALASTA CAMILLO | MISS NATURAL | P146695 | LIS GUERREIRO DA MOTA PAES | 18.558 | Amador |
98 | EDUARDO GARCIA PINTOR | CATARINA SHADY JANGA | P241136 | FELIPE VALVASSORI DE ALMEIDA | 18.559 | Cavalo Iniciante |
99 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LEIDE RUNAWAY POCODO | P165885 | ROGERIO PELIZZARO | 18.569 | GP ABQM |
100 | JADSON ALEX DE SOUZA | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.580 | Prof. Light |
APOIO