POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DECIO GASPAR TALON | PRINCE FIREWATER HTT | P160106 | JOAO ROBERTO TURATO | 16.877 | Aberta Sęnior |
2 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | HIGH ON CHERI | P152668 | EDUARDO KUCINSKI | 17.049 | Aberta Feminino |
3 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.145 | Aberta Sęnior |
4 | DECIO GASPAR TALON | REAL TA FAME ZD | P193103 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.234 | Aberta Júnior |
5 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | PG BLUE MAX JAZZY | P139053 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.258 | Aberta Feminino |
6 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | BITTERSWEET BULLY | P159003 | MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO | 17.287 | Aberta Sęnior |
7 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | HIGH ON CHERI | P152668 | EDUARDO KUCINSKI | 17.306 | Aberta Sęnior |
8 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.338 | Cavalo Iniciante |
9 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FLING N MY GLASS | P249702 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.341 | Aberta Feminino |
10 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | FOWARD OF FAME | P194269 | CHRISTIANO SIMOES MACHADO | 17.347 | Aberta Júnior |
11 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | MISS LIDER ZORRERA | P176356 | IZABEL CRISTINA FERREIRA BASTOS | 17.349 | Aberta Júnior |
12 | TAINE BRUNO FARAONE NAJAR | DENVER ZORRERO | P184073 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.350 | Amador |
13 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | ST CREEK FLY | P112068 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.407 | Aberta Feminino |
14 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FAMOUS PAWN STAR | P183443 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.409 | Aberta Feminino |
15 | FELIPE PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | JUST LIKE VICTORY LW | P113167 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.425 | Jovem B |
16 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | ORDER A VICTORY LW | P164210 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.463 | Aberta Júnior |
17 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | TOP ANGEL FLY | P156621 | ALMIR JUNIOR VICENCETTE | 17.485 | Aberta Sęnior |
18 | TAINE BRUNO FARAONE NAJAR | DENVER ZORRERO | P184073 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.497 | Aberta Feminino |
19 | GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS | GO BLACK MOON | P176983 | CAMILA DA COSTA SANTOS | 17.504 | Jovem B |
20 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | FRENCH GIRL HR | P199731 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.509 | Aberta Júnior |
21 | LUCAS GALLO FAE | QUOTE DOC G | P112492 | ROSEMARY GALLO | 17.511 | Amador |
22 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | QUERIDA FLY FNSL | P207272 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 17.530 | Cavalo Iniciante |
23 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | ST SUKITORY | P175969 | ALLAN SANTIAGO GUIMARAES | 17.560 | Aberta Júnior |
24 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FLING N MY GLASS | P249702 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.609 | Amador |
25 | VINICIUS FRAGA MORAIS | NIKITA FLYING LW | P147854 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.672 | Aberta Sęnior |
26 | RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO | ST TCHIBUM | P223062 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.711 | Cavalo Iniciante |
27 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | QUICK FLY FNSL | P201986 | MARIA EDUARDA GOMES | 17.712 | Cavalo Iniciante |
28 | LAIZ LEITE | CACAU FAME ZORRERO | P204276 | LAIZ LEITE | 17.721 | Aberta Feminino |
29 | LAIZ LEITE | RIVER FHOENIX LEO | B002849 | LAIZ LEITE | 17.736 | Aberta Feminino |
30 | VINICIUS FRAGA MORAIS | VICTORIA BLUE | M239889 | LUIZ POSSATTO | 17.753 | Aberta Júnior |
31 | FABIO POLIZEL | SHADY ROCKET | P100028 | ISADORA MARQUES RIBEIRO | 17.767 | Amador Light |
32 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | STAR FIRE BROWN | P205104 | FABIO FERNANDO CARDOSO FILHO | 17.770 | Cavalo Iniciante |
33 | AILSON FERRAZ LEAO | MISS SAFARI ROMA | P109982 | FAGNER SALMAZO NEIVA | 17.777 | Aberta Sęnior |
34 | VINICIUS FRAGA MORAIS | DUCATTI DASH MBFN | X001660 | KENIA DA SILVA FURTADO | 17.786 | Aberta Júnior |
35 | VINICIUS FRAGA MORAIS | HES ONLY CRAZY | P196460 | DONATA PRATA VOLPON | 17.791 | Aberta Júnior |
36 | FABRICIO POLIZEL | TAJE MARRAL JAY | M201550 | FABRICIO POLIZEL | 17.798 | Amador |
37 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | GOLD VICTORY FNSL | P203623 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.810 | Cavalo Iniciante |
38 | LAIZ LEITE | CACAU FAME ZORRERO | P204276 | LAIZ LEITE | 17.846 | Amador |
39 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | ESPERANZA DARING HR | P250426 | ADALBERTO RAMALHO SCHNEIDER | 17.861 | Amador Light |
40 | FABRICIO POLIZEL | TAJE MARRAL JAY | M201550 | FABRICIO POLIZEL | 17.866 | Amador Light |
41 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | QUEST FLY FNSL | P207006 | CARLA MESQUITA GALVAO GONCALVES | 17.881 | Cavalo Iniciante |
42 | ANNE LEAO DANTAS | ROBINHO | SR | JULIANA FRANCO PASSARINI | 17.884 | Amador Light |
43 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | DESESPERADO ANGEL | M218413 | THAIS LEMOS DE OLIVEIRA SILVA | 17.887 | Aberta Sęnior |
44 | AILSON FERRAZ LEAO | FIREWATER MASTER | P208136 | JOAO VICTOR PORTO ALEGRE | 17.910 | Cavalo Iniciante |
45 | BEATRYZ MOLINA FURLANETO | BOMBOM CAT | P123763 | ENZO PEREIRA ALMEIDA | 17.926 | Jovem B |
46 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | FOFAO VICTORY LW | P182335 | LUDMILA PILLIGATTI MONTEIRO BARBOSA | 17.947 | Aberta Júnior |
47 | DECIO GASPAR TALON | ST CAJUITA | P209928 | WALMOR JUNIOR DA SILVA | 17.964 | Cavalo Iniciante |
48 | LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS | CALIFORNIA AGAE | P156667 | GILSON ANTONIO FAE | 17.976 | Aberta Feminino |
49 | EDISON SAMPAIO SOUSA | PUROS BEE DEE | P135738 | EDISON SAMPAIO SOUSA | 17.991 | Amador Light |
50 | BEATRYZ MOLINA FURLANETO | BOMBOM CAT | P123763 | ENZO PEREIRA ALMEIDA | 17.996 | Aberta Feminino |
51 | JULIA LOPES LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.011 | Jovem A |
52 | VINICIUS FRAGA MORAIS | MISS FORTUNES DASHIN | P185360 | RICARDO MARQUES MENDES | 18.032 | Aberta Sęnior |
53 | JOAO FERRAZ LEAO | CACHANOVA COUNTRY LR | P211804 | LUIZ RAMOS | 18.048 | Cavalo Iniciante |
54 | GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS | SUGAR SAGE BARS | P110374 | KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS | 18.051 | Jovem A |
55 | FRANCISCO HENRIQUE DE OLIVEIRA ORTOLAN | BOY CARD DASH | P153156 | JOSE ALCIDES RODRIGUES | 18.055 | Aberta Sęnior |
56 | LAIZ LEITE | RIVER FHOENIX LEO | B002849 | LAIZ LEITE | 18.064 | Amador |
57 | BEATRYZ MOLINA FURLANETO | BOMBOM CAT | P123763 | ENZO PEREIRA ALMEIDA | 18.105 | Principiante B |
58 | GUSTAVO HISASHI SENDAY | CALA DASH | P156570 | PEDRO MACEDO SANTOS | 18.121 | Amador |
59 | VINICIUS FRAGA MORAIS | ST FAMIKITO | P191947 | IVANDRO NICOLI | 18.137 | Aberta Júnior |
60 | LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS | FIRE WATER FAITH | P211884 | JULIANA GARCIA SPIRONELLO | 18.165 | Aberta Feminino |
61 | DECIO GASPAR TALON | ST WHATSAPP | P220882 | SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA | 18.185 | Cavalo Iniciante |
62 | JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI | TROUBLE TERRA VERDE | P197663 | FERNANDA SIQUEIRA VITOR | 18.193 | Amador Light |
63 | JOAO FERRAZ LEAO | TROUBLE TERRA VERDE | P197663 | FERNANDA SIQUEIRA VITOR | 18.194 | Aberta Júnior |
64 | RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI | SAND S APOLLO | P124560 | RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI | 18.206 | Amador Light |
65 | VINICIUS FRAGA MORAIS | APOLLO S FLING 3P | P214745 | GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA | 18.210 | Aberta Júnior |
66 | FERNANDA DE ANDRADE | ADELFOS TIME MFA | P214862 | FERNANDA DE ANDRADE | 18.248 | Amador |
67 | RENAN GRUMAN SANTOS | BUILT ZORRERO RCH | P172394 | LUIZ POSSATTO | 18.312 | Aberta Júnior |
68 | AILSON FERRAZ LEAO | CHARMOSINHA RED R2R | P175537 | FAGNER SALMAZO NEIVA | 18.335 | Aberta Júnior |
69 | DECIO GASPAR TALON | NEW GOLD FIRE HTT | P209813 | MATHEUS MACHADO COSTA | 18.341 | Cavalo Iniciante |
70 | RICARDO DAVID MIANTE | B2B KILLER TUX | P162047 | RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA | 18.385 | Amador Light |
71 | MARIO AUGUSTO ROCHA | ETNA DOC | P160058 | ANDRE RICARDO MILANEZE | 18.402 | Amador Light |
72 | VINICIUS FRAGA MORAIS | B2B KILLER TUX | P162047 | RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA | 18.436 | Aberta Sęnior |
73 | AILSON FERRAZ LEAO | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.507 | Cavalo Iniciante |
74 | RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI | PEPITA LIUTI | B005751 | RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI | 18.515 | Amador |
75 | NATALIA FERNANDES SANTIAGO | MISS BAR MELODYS | P090443 | ANGELO ALDIVINO BEZERRA | 18.515 | Aberta Feminino |
76 | DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE | AZOON JET DECK EM | P155949 | ISABELLE KIRK MADDY LINS | 18.522 | Amador Light |
77 | AILSON FERRAZ LEAO | ULICA CRUSHER G | P155971 | GIOVANNA BEATRIZ DE CARVALHO CRUPE | 18.528 | Aberta Sęnior |
78 | NATALIA FERNANDES SANTIAGO | MISS BAR MELODYS | P090443 | ANGELO ALDIVINO BEZERRA | 18.534 | Jovem C |
79 | GUILHERME BAIS SOUSA | PUROS BEE DEE | P135738 | EDISON SAMPAIO SOUSA | 18.549 | Amador |
80 | LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS | FIRE WATER FAITH | P211884 | JULIANA GARCIA SPIRONELLO | 18.603 | Amador |
81 | JOAO FERRAZ LEAO | DUSTER QUICK DASH NG | P226254 | SOFIA POLPETA BRED | 18.605 | Cavalo Iniciante |
82 | JOAO FERRAZ LEAO | KAISER GUY WIN | P247393 | ANA LUISA BRIDI CAMARGO | 18.611 | Cavalo Iniciante |
83 | RUBENS DANIEL CANDIDO | DINO FAST FLY AJR | B007708 | ANDRE LUIZ RACEAC | 18.613 | Aberta Júnior |
84 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | VFC CHOPP LEO | P181910 | LORRAINE BINATTI DURAES | 18.618 | Aberta Júnior |
85 | ANA LUIZA MENDES PEREIRA | CANDY FAME MBFN | P170330 | ANA LUIZA MENDES PEREIRA | 18.732 | Amador |
86 | AILSON FERRAZ LEAO | TOP ZORRA WV | P188731 | IVANDRO NICOLI | 18.781 | Aberta Júnior |
87 | ANA CLARA FELIPPE RECH | TANGO SUNNY | SEM REGIST | ANA CLARA FELIPPE RECH | 18.810 | Aberta Feminino |
88 | RYAN DA SILVA SANTOS | ANGOLANO SHADY | P190168 | WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO | 18.835 | Jovem A |
89 | JULIA LOPES LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.854 | Principiante A |
90 | PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO | LOURY BRYAN LENA 3F | P176542 | PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO | 18.861 | Jovem B |
91 | VICTOR OLIVEIRA PEINADO | DINNY BEE WARS | x | x | 18.885 | Jovem C |
92 | FERNANDO FERRARI DA MOTTA | MR APOLO TROUBLE | M166912 | MATEUS RODRIGUES DA MOTTA | 18.904 | Amador Light |
93 | TAINE BRUNO FARAONE NAJAR | FERRETTI LAD MBFN | P170313 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 18.911 | Amador |
94 | FERNANDA FERREIRA SEVERI | SAFARI DUN IT JUNIOR | P144161 | KARINA MAURO VEDOVELLO | 18.984 | Amador Light |
95 | IKE ROBERTO HOLLWEG ARANO | ANGOLANO SHADY | P190168 | WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO | 19.129 | Amador |
96 | RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI | SAND S APOLLO | P124560 | RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI | 19.230 | Amador |
97 | RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI | PEPITA LIUTI | B005751 | RAFAEL DE OLIVEIRA ABRAMI | 19.270 | Amador Light |
98 | ANA BEATRIZ BAIS SOUSA | ASHELEY WALKER DAR | P095269 | EDISON SAMPAIO SOUSA | 19.423 | Jovem B |
99 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | CARANGO ZORRERO | P185985 | FAZENDA CARUANA | 19.447 | Aberta Júnior |
100 | MAGALI PEREIRA DIAS | HUSS BOON | M202640 | JOSE EDUARDO PEREIRA I | 19.493 | Aberta Feminino |
APOIO