POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | VICTORY FLY VM | P081275 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 16.856 | Premiação Extra |
2 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | VICTORY FLY VM | P081275 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 16.856 | Tira Teima |
3 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | VICTORY FLY VM | P081275 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 16.929 | Feminino |
4 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | VICTORY FLY VM | P081275 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.023 | Premiação Extra |
5 | THIAGO BARROS BOTELHO | SILVER CREEK DASH | P130187 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 17.056 | Tira Teima |
6 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | THREE CARAT DIAMOND | P129579 | B2B RANCH | 17.071 | Prêmio Extra - U$ 10 MIL - Condomínio Tr |
7 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | THREE CARAT DIAMOND | P129579 | B2B RANCH | 17.071 | Aberta |
8 | EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO | CASH QUIXOTE HGA | P094958 | JOAO PERES MORENO FILHO | 17.087 | Feminino |
9 | EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO | CASH QUIXOTE HGA | P094958 | JOAO PERES MORENO FILHO | 17.109 | Jovem |
10 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | SARAMBU CHICKS RT | P079051 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.111 | Aberta |
11 | THIAGO BARROS BOTELHO | SILVER CREEK DASH | P130187 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 17.120 | Aberta |
12 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | SARAMBU CHICKS RT | P079051 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.122 | Amador |
13 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | SMOKE APOLLO BARS | P075151 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | 17.141 | Exibição |
14 | RENATA BARBOSA DANELLI COELHO | PROUD SHADY G2 | P097807 | RENATA BARBOSA DANELLI COELHO | 17.153 | Feminino |
15 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | FISHERS DOWN DASH | P081021 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.166 | Tira Teima |
16 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | VICTORY FLY VM | P081275 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.190 | Aberta |
17 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | BUCKLEY DUAL HICKORY | P113663 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.191 | Aberta |
18 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | DAMA BAR JAY | B002400 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | 17.215 | Amador |
19 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | CHEROKEE LADY ZD | P05104 | HELOISA CHIATTONE | 17.215 | Júnior |
20 | LANCE GRAVES | VISUAL IMAGES | P139472 | RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA | 17.221 | Tira Teima |
21 | ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO | PROUD SHADY G2 | P097807 | RENATA BARBOSA DANELLI COELHO | 17.246 | Tira Teima |
22 | FRANCISLEY RAIMUNDO RIBEIRO | DOC S NUBE | P080076 | MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS | 17.248 | Tira Teima |
23 | EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO | CASH QUIXOTE HGA | P094958 | JOAO PERES MORENO FILHO | 17.252 | Tira Teima |
24 | ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO | QUAVA VISTA | P109202 | DENISE LOBODA LATORRE FERREIRA | 17.255 | Aberta |
25 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | INDIANA BULL | P056799 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.258 | Tira Teima |
26 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | LUCKY WRANGLER SHADY | P091458 | VINICIUS REZENDE | 17.311 | Aberta |
27 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | FISHERS DOWN DASH | P081021 | L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA | 17.315 | Aberta |
28 | ANA PAULA ZILLO | ST TAPIOCA | P091206 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.322 | Feminino |
29 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | BUCKLEY DUAL HICKORY | P113663 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.325 | Derby 1º GO |
30 | RAFAELA RIBEIRO | NITRO JET | GB00488 | RAFAELA RIBEIRO | 17.359 | Feminino |
31 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | VIVID APOLLO | P076481 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.360 | Jovem |
32 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | IRA PEPPY DOC | P079656 | EDVANERE MENDES DE SOUZA | 17.372 | Feminino |
33 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | HOME RUN SEVEN | P095095 | ARIELA GEREMIAS CARAVITTA | 17.377 | Feminino |
34 | MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS | DOC S NUBE | P080076 | MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS | 17.390 | Feminino |
35 | VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZA | HIT ON TOP ZD | P124688 | DANILA PEDROSA MENDES | 17.395 | Derby 2º GO |
36 | JOAO FERRAZ LEAO | PAPI EFFORT CHICK | P112882 | RAICA FERREIRA PERAL | 17.409 | Derby 2º GO |
37 | RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON | EF VO LINDA BROWN | M194831 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.429 | Amador |
38 | PAULO ROBERTO DE ARAUJO SOUZA | TEELENA | M197887 | JOAQUIM ANTONIO DOS SANTOS ALVES | 17.429 | Derby 2º GO |
39 | RICARDO PRIANTI | ABSOLUT CUTTER | P095490 | WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI | 17.429 | Tira Teima |
40 | VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZA | HIT ON TOP ZD | P124688 | DANILA PEDROSA MENDES | 17.433 | Derby Média |
41 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | PLAY RULER JA | P083398 | KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA | 17.450 | Júnior |
42 | BIANCA FERRARIO RAMOS DE VELLIS SILVA | CROMITA INDIAN | GB00590 | BIANCA FERRARIO RAMOS | 17.452 | Jovem |
43 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | BUCKLEY DUAL HICKORY | P113663 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.453 | Derby Média |
44 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | THREE CARAT DIAMOND | P129579 | B2B RANCH | 17.457 | Tira Teima |
45 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | EF LAP OF BROWN | P105770 | RODRIGO C HENRIQUES/PAULO C SCARIOT | 17.461 | Júnior |
46 | CLAUDIO PEREIRA DA SILVA | DOC JAY GAMAY HRI | B002851 | FABIO VIEIRA DA SILVA | 17.462 | Tira Teima |
47 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | DRAGSTER DECK ZO | P141102 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | 17.465 | Tira Teima |
48 | VICTOR AMAURY ALMEIDA DE SOUZA | HIT ON TOP ZD | P124688 | DANILA PEDROSA MENDES | 17.471 | Derby 1º GO |
49 | VAGNER SIMIONATO | TWIST TA FAME | P120140 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 17.482 | Tira Teima |
50 | AMAURI MARTINS GULARTE | LIDER CONCEICAO | M188978 | MARIANA DAS GRACAS LAZARINI | 17.487 | Tira Teima |
51 | VAGNER SIMIONATO | INSTANT SUCCESS LW | P117356 | CHRIS ANANIAS POTHAKOS | 17.487 | Tira Teima |
52 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | BUCKLEY DUAL HICKORY | P113663 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.490 | Tira Teima |
53 | AILSON FERRAZ LEAO | MISS SAFARI ROMA | P109982 | FAGNER SALMAZO NEIVA | 17.493 | Derby 2º GO |
54 | RICARDO PRIANTI | ABSOLUT CUTTER | P095490 | WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI | 17.525 | Premiação Extra |
55 | ROQUE JESUINO OSTI | BELA FLIT ZD | P110004 | MARINEY APARECIDA LIUTI | 17.528 | Derby 1º GO |
56 | MARIANA WIEZEL | OAK TE FC | P068015 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | 17.532 | Jovem |
57 | VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA | BUCKLEY DUAL HICKORY | P113663 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.540 | Jovem |
58 | MARILIA CUNHA FRAYHA | BRASITA MOON ZO | P072517 | BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO | 17.552 | Feminino |
59 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | DAMA BAR JAY | B002400 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | 17.554 | Master |
60 | VAGNER SIMIONATO | INSTANT SUCCESS LW | P117356 | CHRIS ANANIAS POTHAKOS | 17.567 | Derby 2º GO |
61 | THIAGO BARROS BOTELHO | NATALY TROUBLE LH | P125589 | KARINA HUFENUSSLER LEIGUE | 17.567 | Derby 2º GO |
62 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | EF KID BROWN | M194832 | MARIANA DA COSTA MORAES | 17.573 | Júnior |
63 | JOAO FERRAZ LEAO | PAPI EFFORT CHICK | P112882 | RAICA FERREIRA PERAL | 17.575 | Derby Média |
64 | BRUNO JOSE RIBEIRO | TOP MORE LEO EK | P106674 | GUILHERME SAMPAIO LAZARO | 17.577 | Aberta |
65 | THAISA MATOS RIBEIRO | QUELUZITA FAILAS | P087607 | THAISA MATOS RIBEIRO | 17.577 | Júnior |
66 | RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE | LA REINA ZORRERITA | P074012 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.584 | Amador |
67 | VANESSA GONCALVES CALIXTO | MISS FRECKLES BALDY | P079834 | GERVASIO COSTA | 17.585 | Feminino |
68 | AILSON FERRAZ LEAO | AMONA STORM JAY | P110113 | RAFAEL GONCALVES DIAS | 17.592 | Derby 1º GO |
69 | DIOGO ZOPONE | PEPPY LEO DOC JMA | P094314 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.596 | Jovem |
70 | LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS | LINDSEY ZORRERO | M198733 | LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS | 17.598 | Amador |
71 | VINICIUS MORAES LIMA | KATIE CODY TOP EK | P097790 | VITOR DE SOUZA SENDRA | 17.603 | Aberta |
72 | VANESSA GONCALVES CALIXTO | MISS FRECKLES BALDY | P079834 | GERVASIO COSTA | 17.604 | Aberta |
73 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | EF ERICA MOON EF | B001686 | EDISON SAMPAIO SOUSA | 17.608 | Jovem |
74 | LANCE GRAVES | VISUAL IMAGES | P139472 | RANCHO HORIZONTE AGRESTE ATIVIDADES AGRO LTDA | 17.614 | Aberta |
75 | JOAO FERRAZ LEAO | BEAUTY FAILAS ZD | P087229 | MARIO CESAR DESTRO | 17.614 | Aberta |
76 | ISABELLA ROSOLEN | TUNDRA AGAE | P091440 | ISABELLA CAMPO DALL ORTO VASCONCELOS ROSOLEN | 17.617 | Jovem |
77 | RICARDO PRIANTI | ABSOLUT CUTTER | P095490 | WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI | 17.621 | Aberta |
78 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | SEPARATA WARS | P094181 | MAINE BRUNO FARAONE NAJAR | 17.625 | Amador |
79 | VANESSA GONCALVES CALIXTO | CAT S KING | P108937 | IGOR DORNAS ANDRADE | 17.626 | Derby 1º GO |
80 | MARIANA WIEZEL | OAK TE FC | P068015 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | 17.630 | Feminino |
81 | ANA PAULA ZILLO | ST TAPIOCA | P091206 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.632 | Amador |
82 | ANA PAULA ZILLO | ST RAMBLA | P099756 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.632 | Amador |
83 | CLAUDINEI RIBEIRO | SPIRIT OF CARUANA | P105042 | FAZENDA CARUANA | 17.634 | Aberta |
84 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | ST GABIROBA | P099760 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 17.634 | Feminino |
85 | RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON | GALANT BROWN HA | P100376 | ITALO RAFFAEL OLIVEIRA RIBEIRO | 17.636 | Amador |
86 | RONILDO MARTINS DE MORAIS | ST LENA STAR | P091200 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 17.643 | Exibição |
87 | ANNE CAROLINE SOUZA PINTO | DEVOTED TOPLAY JA | P081863 | ANNE CAROLINE SOUZA PINTO | 17.645 | Feminino |
88 | LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO | TWISTY LENA | P094137 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 17.649 | Jovem |
89 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | SHANAIA JAY BEE | P098727 | HENRIQUE DUARTE PRATA | 17.652 | Aberta |
90 | DECIO GASPAR TALON | BILINHA RED | P112564 | MATHEUS PADILLA BARRETTI | 17.653 | Derby Média |
91 | BIANCA FERRARIO RAMOS DE VELLIS SILVA | CROMITA INDIAN | GB00590 | BIANCA FERRARIO RAMOS | 17.655 | Feminino |
92 | VAGNER SIMIONATO | INSTANT SUCCESS LW | P117356 | CHRIS ANANIAS POTHAKOS | 17.656 | Derby Média |
93 | LETICIA GONCALVES | BEST OF FRECKLES 3P | P05783 | LETICIA GONCALVES | 17.660 | Feminino |
94 | MARIANA CARRIL ELUI | OKIE LEO MOON | P118728 | CARMO DONIZETTI CAMARGO | 17.663 | Amador |
95 | RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE | OLIVIA CHICK | P091783 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.666 | Feminino |
96 | RAFAELA FENLEY FORTUNATO | MISS DASH WARS | P084277 | SUELI BAZZAN | 17.679 | Jovem |
97 | RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON | EF FIRST DOWN SHADY | P094876 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.687 | Amador |
98 | VITOR HENRIQUE FONSECA | OKIE BROWN | P087958 | ARIANE SOFIA SOARES DE PAULA RIBEIRO | 17.699 | Amador |
99 | THAISA MATOS RIBEIRO | MISS SQUAW | P091770 | THAISA MATOS RIBEIRO | 17.709 | Júnior |
100 | HERNANI ERBER A SILVA | ONLY A WINNER SLN | P069012 | ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA | 17.711 | Amador |
APOIO