POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | JOAO FERRAZ LEAO | THEE BIGGER SHOW | P181224 | ADRIANO LUIZ NOGUEIRA | 17.921 | GP ABQM |
2 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.047 | Jovem C |
3 | JOSE EDUARDO PEREIRA | BELLADONA BRISCO | P174817 | MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO | 18.051 | Aberta Júnior |
4 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | MAU MAU FLY LAA | P091742 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | 18.118 | Prof. Light |
5 | MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 18.187 | Aberta Feminino |
6 | ANDERSON DONIZETE BUENO | CALIFORNIA LIL RED | P194039 | THOMAZ TESCARO | 18.220 | Aberta Júnior |
7 | CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA | DOUBLE KING LENA | P196598 | VALDIR KUCINSKI FILHO | 18.232 | Potro do Futuro |
8 | ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA | LINDA AGUIA VICTORY | P161734 | ALBERTUS DE BOER NETO | 18.236 | Jovem C |
9 | LEONARDO GAGLIARDI T LAJES | MAU MAU FLY LAA | P091742 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | 18.236 | Principiante C |
10 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | CASHANOVA WEST LR | P082403 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | 18.237 | Aberta Castrado |
11 | KEVIN DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.242 | Principiante C |
12 | ROBERTA AGUIAR ANTONELLI | LUNA BLUE BROW | P190165 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.248 | Amador |
13 | ANDERSON DONIZETE BUENO | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.298 | GP ABQM |
14 | ANDERSON DONIZETE BUENO | TEARS FLY SIX | P157920 | ANTONIO ANGELO GAIANI | 18.329 | Aberto Sênior |
15 | JOSE EDUARDO PEREIRA | REI DO CARIBE | P191915 | GUSTAVO HENRIQUE DE LUCCA | 18.352 | GP ABQM |
16 | CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI | SARITA CASH LMP | M202760 | CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI | 18.368 | Amador Principiante |
17 | MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 18.369 | Jovem C |
18 | GUILHERME THAME MATEUS | APACHE OREILLE JIBF | P156332 | MARCIO GALVANI ANTONELLI | 18.372 | Prof. Light |
19 | JOAO FERRAZ LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.413 | Aberto Sênior |
20 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | PREETY BY SIGNED MIL | P190438 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | 18.420 | Aberta Júnior |
21 | ANDERSON DONIZETE BUENO | ZORRERO APOLLO BARS | P172235 | FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO | 18.453 | GP ABQM |
22 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | ADRIEL HORIZONTE | P193616 | RAFAEL OLIVEIRA VALE | 18.457 | Amador |
23 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | MAU MAU FLY LAA | P091742 | ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES | 18.460 | Aberto Sênior |
24 | ANDERSON DONIZETE BUENO | CALIFORNIA LIL RED | P194039 | THOMAZ TESCARO | 18.470 | Potro do Futuro |
25 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | JHONY RIVER MOON | P138425 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | 18.471 | Aberta Feminino |
26 | ANA CAROLINA CYRINO FOGACA | DUAL LENA PEP | P133472 | ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS | 18.503 | Aberta Feminino |
27 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | MONITA YELLOW SMA | P125847 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 18.535 | Aberto Sênior |
28 | ANDERSON DONIZETE BUENO | ZORRERO APOLLO BARS | P172235 | FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO | 18.543 | Aberta Júnior |
29 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | ALL SO QUEEN | P184101 | VITORIA GUEDES RIBEIRO | 18.561 | Potro do Futuro |
30 | ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA | LINDA AGUIA VICTORY | P161734 | ALBERTUS DE BOER NETO | 18.580 | Principiante C |
31 | ROBERTA AGUIAR ANTONELLI | NOVA RAINHA HJS | P105323 | MARCIO GALVANI ANTONELLI | 18.592 | Aberta Feminino |
32 | GISLEINE FERNANDA DE MORAES | POCO EASY | P111584 | LORIVAL PINTO DE MORAES | 18.592 | Amador Principiante |
33 | AILSON FERRAZ LEAO | FUNNY PRETTY TROUBLE | B008207 | FABIO RENATO DE MELLO | 18.600 | Potro do Futuro |
34 | LUCIANO ALVES PEREIRA | SPIRIT QT DE MA | P04872 | FLAVIA LESSA | 18.605 | Aberto Sênior |
35 | GABRIELLY MARIA DE MORAES | ROCKY COLA PCF | P071321 | GABRIELLY MARIA DE MORAES | 18.619 | Principiante C |
36 | AILSON FERRAZ LEAO | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.630 | Cavalo Iniciante |
37 | CAROLINE DE SOUZA PALU | FIRST BEE DEE HSC | P121053 | AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA | 18.634 | Amador Principiante |
38 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | LADY CRUSHER | P156171 | RONALDO CHRISTIAN AGERS | 18.643 | Aberto Sênior |
39 | EDSON BARBOSA | ARTHURO BANDIT | P195385 | PATRICIA DE CASSIA ANDRADE MARCHIZELI | 18.649 | Prof. Light |
40 | CAROLINE DE SOUZA PALU | FIRST BEE DEE HSC | P121053 | AMANDA ROCHA LOPES COIMBRA | 18.654 | Aberta Feminino |
41 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BACK IN BLACK AGAE | P145694 | MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA | 18.665 | Prof. Light |
42 | ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN | CAT N SMART LN | P154375 | DANILO MOMETTI SCATOLIN | 18.676 | Aberta Feminino |
43 | JOSE EDUARDO PEREIRA | LATUX DONDE | P193473 | FERNANDA DE BARROS BROGLIO | 18.679 | Aberto Sênior |
44 | JOAO FERRAZ LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.693 | Aberta Castrado |
45 | JOAO FERRAZ LEAO | TROUBLE TERRA VERDE | P197663 | FERNANDA SIQUEIRA VITOR | 18.697 | Potro do Futuro |
46 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | BACK IN BLACK AGAE | P145694 | MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA | 18.698 | Aberta Feminino |
47 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BACK IN BLACK AGAE | P145694 | MARIANA MOREIRA DE OLIVEIRA | 18.700 | Aberto Sênior |
48 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | VANILLA CASHIN LEO | P177314 | WAGNER PIGNATARO LIMA | 18.705 | Aberto Sênior |
49 | THAIS PIOVESAN CALDERAN | WANTED BLUE AGAE | P108256 | THAIS PIOVESAN CALDERAN | 18.720 | Jovem C |
50 | VALMIR NONATO | HIDRO SOLANO | P148704 | EDSON RIBEIRO DOS SANTOS | 18.756 | Amador Master |
51 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | LADY CRUSHER | P156171 | RONALDO CHRISTIAN AGERS | 18.783 | Prof. Light |
52 | JOSE EDUARDO PEREIRA | BELLADONA BRISCO | P174817 | MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO | 18.790 | GP ABQM |
53 | ROBERTA AGUIAR ANTONELLI | NOVA RAINHA HJS | P105323 | MARCIO GALVANI ANTONELLI | 18.804 | Amador Principiante |
54 | PAULO FERNANDO AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 18.809 | Amador Master |
55 | GABRIELA ZAMPIERI FERRO | BILL MORN | P191232 | NILTON CESAR SINICATO | 18.818 | Aberta Feminino |
56 | VANESSA CRISTINA GIOVANETI | KEKKON TREICE | M189993 | CLAUDINEI BOTARO | 18.839 | Principiante C |
57 | JOAO FERRAZ LEAO | PUPILA MOON HJS | X001519 | ROBERTO RIVELINO RODRIGUES DE ALMEIDA | 18.847 | Aberto Sênior |
58 | GABRIELLY MARIA DE MORAES | ROCKY COLA PCF | P071321 | GABRIELLY MARIA DE MORAES | 18.880 | Jovem C |
59 | JOAO FERRAZ LEAO | TROUBLE TERRA VERDE | P197663 | FERNANDA SIQUEIRA VITOR | 18.896 | Aberta Júnior |
60 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | ESPETACULOUS JPJ | P184878 | PABLO EDUARDO RODRIGUES SALOMON | 18.912 | Prof. Light |
61 | JOAO FERRAZ LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 18.912 | GP ABQM |
62 | JOAO FERRAZ LEAO | VITORIA LISZORRERO | P202256 | JOSE ARIMATEIAS DE LEMOS | 18.918 | Cavalo Iniciante |
63 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | FIRE FIRST DUAL | P192479 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 18.923 | Potro do Futuro |
64 | JOSE EDUARDO PEREIRA | LATUX DONDE | P193473 | FERNANDA DE BARROS BROGLIO | 18.956 | GP ABQM |
65 | GABRIEL UGATTIS | CONQUISTA DASH MOON | P160025 | LAIS CRISTINA ZORZO | 18.958 | Prof. Light |
66 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | FIRE FIRST DUAL | P192479 | DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR | 18.963 | Aberta Júnior |
67 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | GORDO TA FAME | B009512 | LUIS FERNANDO POLIZEL | 18.988 | Prof. Light |
68 | GUILHERME THAME MATEUS | HANNAH ONLY TIMES | P187327 | LUIZ CLAUDIO DUARTE | 18.994 | Potro do Futuro |
69 | AILSON FERRAZ LEAO | CHARMOSINHA RED R2R | P175537 | FAGNER SALMAZO NEIVA | 19.013 | GP ABQM |
70 | GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA | MISS MEGA SOLANO | M207995 | VERENA CALEGARO THOMAZINI | 19.030 | Aberta Feminino |
71 | GUILHERME THAME MATEUS | OLKISA FLY HPF | P193793 | IRIS ETIENE ZANON | 19.033 | Potro do Futuro |
72 | SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA | QUIXOTE VERDE | P104827 | LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA | 19.039 | Amador |
73 | MARIA LETICIA NEGREIROS VENTURA | SHAN BAM MELODYS MFA | P095157 | MARIA LETICIA NEGREIROS VENTURA | 19.069 | Amador Principiante |
74 | AILSON FERRAZ LEAO | FUNNY PRETTY TROUBLE | B008207 | FABIO RENATO DE MELLO | 19.071 | Aberta Júnior |
75 | JOAO VITOR GEA NUNES | DOC COLINA | P078898 | CICERO ARAUJO COSTA DA SILVA | 19.084 | Principiante B |
76 | ANA LUIZA DA SILVA | ZORRERO APOLLO BARS | P172235 | FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO | 19.096 | Principiante C |
77 | ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS | GORDO TA FAME | B009512 | LUIS FERNANDO POLIZEL | 19.100 | Aberta Júnior |
78 | ALLANA RAMOS LADEIA | BENITO ZORRERO | P141185 | VAGNER SIMIONATO | 19.102 | Principiante B |
79 | ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN | CAT N SMART LN | P154375 | DANILO MOMETTI SCATOLIN | 19.105 | Amador Principiante |
80 | RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS | LUCK EFFORT | P175273 | JOSE LEOPOLDO PUGLIESE | 19.108 | Amador Principiante |
81 | GUILHERME THAME MATEUS | SAMMER QUESTION | P090808 | MARCOS ANTONIO RAZERA | 19.109 | Aberto Sênior |
82 | AILSON FERRAZ LEAO | TORPEDO SAN POINT | P086010 | CRISTIANE GONCALVES DOS SANTOS | 19.111 | Aberto Sênior |
83 | ANA LUIZA DA SILVA | ZORRERO APOLLO BARS | P172235 | FRANCISCO DA SILVA RONDON NETO | 19.128 | Jovem C |
84 | ANDERSON DONIZETE BUENO | FLY BEE DASH | P126829 | JESSICA PIERIN BRITO GUILHERME | 19.129 | Aberto Sênior |
85 | GUILHERME THAME MATEUS | OLKISA FLY HPF | P193793 | IRIS ETIENE ZANON | 19.165 | Aberta Júnior |
86 | GABRIEL UGATTIS | FENIX BEE DEE | M233744 | CERES NICOLAU DETONI | 19.183 | Potro do Futuro |
87 | FERNANDA DE BARROS BROGLIO | PEPTO JAY ASA | P125084 | ANTONIO AUGUSTO JUNQUEIRA | 19.183 | Jovem C |
88 | JADSON ALEX DE SOUZA | VINTAGE FLY | X001434 | PETERSON NISHIJIMA | 19.204 | Prof. Light |
89 | AILSON FERRAZ LEAO | SWEET BUZ EK | P201557 | JULIANO JOAO ROMCY CAMARA | 19.236 | Cavalo Iniciante |
90 | GABRIEL UGATTIS | SANDY CASH LEO | P205433 | JOSE ANTONIO CARRERA | 19.267 | Prof. Light |
91 | MARIA SOPHIA FERRARI ALONSO GOLINELLI | MARCANTE B RICO | M214775 | AMANCIO GOLINELLI NETO | 19.296 | Aberta Feminino |
92 | VALMIR NONATO | HIDRO SOLANO | P148704 | EDSON RIBEIRO DOS SANTOS | 19.299 | Amador Principiante |
93 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | PREETY BY SIGNED MIL | P190438 | MARCOS ANGELELI ADAMOLI | 19.303 | Amador |
94 | VERENA CALEGARO THOMAZINI | MISS MEGA SOLANO | M207995 | VERENA CALEGARO THOMAZINI | 19.353 | Principiante C |
95 | AILSON FERRAZ LEAO | TORPEDO SAN POINT | P086010 | CRISTIANE GONCALVES DOS SANTOS | 19.355 | Aberta Castrado |
96 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | PRENDINHA | M212741 | MARIANA SCARMELOTO PARDO | 19.362 | Aberto Sênior |
97 | JOAO VITOR GEA NUNES | DOC COLINA | P078898 | CICERO ARAUJO COSTA DA SILVA | 19.380 | Jovem B |
98 | ANA JULIA DE OLIVEIRA | JACK | SR | JULIANA GUIMARAES REIDEL | 19.400 | Mirim |
99 | ANA JULIA DE OLIVEIRA | MATIKA JAMES | P131455 | GILBERTO COLLETA | 19.409 | Mirim |
100 | HEITOR CASTANHA CARRERA | FENIX BEE DEE | M233744 | CERES NICOLAU DETONI | 19.413 | Amador |
APOIO