1 |
MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO |
BOLT DOCS MOON STZ |
P175361 |
ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA |
16.863 |
Prof. Light |
2 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
ZEUS JOSE CRV |
P152927 |
JULIANO CALIL |
17.013 |
GP ABQM |
3 |
DECIO GASPAR TALON |
ST PIOQUINHA |
P168925 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.153 |
GP ABQM |
4 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
JUNGLE DEE JAMPC |
P165276 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.154 |
Tira Teima |
5 |
ADALTON PEREIRA LOBO |
THE JAGUAR CHICK |
P125346 |
ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA |
17.158 |
Aberta Sęnior |
6 |
DECIO GASPAR TALON |
PRINCE FIREWATER HTT |
P160106 |
JOAO ROBERTO TURATO |
17.181 |
Aberta Júnior |
7 |
MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO |
BOLT DOCS MOON STZ |
P175361 |
ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA |
17.257 |
Aberta Júnior |
8 |
DECIO GASPAR TALON |
ST CAJUETE |
P167063 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.265 |
GP ABQM |
9 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
ZEUS JOSE CRV |
P152927 |
JULIANO CALIL |
17.285 |
Tira Teima |
10 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
OAK TE FC |
P068015 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
17.298 |
Jovem B |
11 |
DECIO GASPAR TALON |
FLIT TA FAME ZD |
P183817 |
LUCIANO SILVA LIMA |
17.305 |
Aberta Júnior |
12 |
DECIO GASPAR TALON |
ST CAJUETE |
P167063 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.310 |
Aberta Júnior |
13 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
FARM FROSTY JAMPC |
P184793 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.340 |
Aberta Júnior |
14 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
ZEUS JOSE CRV |
P152927 |
JULIANO CALIL |
17.357 |
Aberta Júnior |
15 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
ALECRIM FOR DASH |
P137782 |
MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA |
17.370 |
GP ABQM |
16 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
ST MISTER MAKER |
P149430 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
17.371 |
Tira Teima |
17 |
LUCAS LENCIONE TUAO |
BOON BEE DEE LN |
P147112 |
ROSEMEIRE LOPES FERREIRA |
17.385 |
Aberta Sęnior |
18 |
RAFAEL VICENTINI CALIL |
WESTWIND ROGER TACO |
P119583 |
JULIANO CALIL |
17.390 |
Tira Teima |
19 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
FAMOUS BULLET |
P165879 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
17.408 |
Aberta Feminino |
20 |
MARIANA CARRIL ELUI |
DEE DOC LADY |
P089742 |
MARIANA CARRIL ELUI |
17.411 |
Aberta Feminino |
21 |
DECIO GASPAR TALON |
ST RAMBLITO |
P194484 |
CAROLINA TRAVALINO COSTA |
17.448 |
Cavalo Iniciante |
22 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
ST MISTER MAKER |
P149430 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
17.450 |
GP ABQM |
23 |
DECIO GASPAR TALON |
ST SUGARITA FLY |
P142532 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.456 |
GP ABQM |
24 |
RAFAEL BRISIGHELLO |
RED AMBASADOR WA |
P142410 |
GUILHERME BRISIGHELLO NETO |
17.466 |
Amador |
25 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ANGEL DESIGNER JAMPC |
P169776 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.470 |
Tira Teima |
26 |
DECIO GASPAR TALON |
ST TABOQUINHA |
P143345 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.473 |
Aberta Sęnior |
27 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
FARM FROSTY JAMPC |
P184793 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.479 |
Cavalo Iniciante |
28 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
FARM FROSTY JAMPC |
P184793 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.484 |
GP ABQM |
29 |
DECIO GASPAR TALON |
PRINCE FIREWATER HTT |
P160106 |
JOAO ROBERTO TURATO |
17.492 |
Tira Teima |
30 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
JUNGLE DEE JAMPC |
P165276 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.505 |
Prof. Light |
31 |
ADALTON PEREIRA LOBO |
THE JAGUAR CHICK |
P125346 |
ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA |
17.511 |
Tira Teima |
32 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
MAIEMUM DESIGNER |
P173007 |
HUSSAIN DA SILVA FARES |
17.511 |
GP ABQM |
33 |
JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA |
PRETTY LIL JAY |
P131427 |
CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO |
17.545 |
Aberta Sęnior |
34 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
MAIEMUM DESIGNER |
P173007 |
HUSSAIN DA SILVA FARES |
17.551 |
Aberta Sęnior |
35 |
PAULO HENRIQUE CAMILO |
GIPSY SIX MOON |
P155237 |
MARCOS ROBERTO LOURENCO |
17.568 |
Aberta Júnior |
36 |
ADALTON PEREIRA LOBO |
TUTUCO RED |
B005362 |
ELAINE NAVES BERTONSIM |
17.574 |
Tira Teima |
37 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
SHAKIRA ON FIRE |
P165934 |
JULIANO CALIL |
17.593 |
Aberta Júnior |
38 |
ISIS MARQUES DE MORAES |
LADY PEP GALLANT |
P178972 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
17.595 |
Aberta Feminino |
39 |
MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO |
MARUSKA ZORRERO |
P135614 |
FAZENDA CARUANA |
17.597 |
Aberta Sęnior |
40 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
ST VANITA FLY |
P136319 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.598 |
Aberta Sęnior |
41 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
FAMOUS BULLET |
P165879 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
17.600 |
Aberta Sęnior |
42 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
ST MISTER MAKER |
P149430 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
17.604 |
Aberta Sęnior |
43 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
WATCH AGAE |
P111260 |
HENRIQUE HERWEG |
17.606 |
Aberta Feminino |
44 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
ST VANITA FLY |
P136319 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.610 |
GP ABQM |
45 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
MISS CRUSHER JAMPC |
P172710 |
MILENA PAES CAMARGO |
17.611 |
Tira Teima |
46 |
ISIS MARQUES DE MORAES |
LADY PEP GALLANT |
P178972 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
17.614 |
Tira Teima |
47 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
DOC PRINCE KING |
P164104 |
LIGIANE LIMA DE MORAES |
17.620 |
Aberta Feminino |
48 |
JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA |
PRETTY LIL JAY |
P131427 |
CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO |
17.627 |
Prof. Light |
49 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
EF AMETISTA BROWN |
P175998 |
SAUL FERREIRA MOURA FILHO |
17.628 |
Aberta Júnior |
50 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
NEMO VICTORY LW |
P147856 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
17.640 |
Amador Light |
51 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
NARA CRUSHER |
P233545 |
DIRLEIA FERNADA CORACINI OHOUAN |
17.651 |
Cavalo Iniciante |
52 |
ALEF SOUZA RODRIGUES |
ST VANITA FLY |
P136319 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.655 |
Prof. Light |
53 |
EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO |
COCKPIT T CASH |
P115666 |
HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA |
17.665 |
Tira Teima |
54 |
PAULA BEATRIZ FERREIRA |
TOP LIL JAY |
M210958 |
PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO |
17.667 |
Jovem C |
55 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
WAIKIKI AGAE |
P106012 |
CAROLINA MULLER GARCIA |
17.668 |
Aberta Feminino |
56 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
TEXAS FISHERS IMP |
P192348 |
LAURA MENDES ZILIO |
17.672 |
Cavalo Iniciante |
57 |
MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO |
OLIVIA FLY LW |
P166451 |
EVERALDO JACOMINI |
17.680 |
Aberta Júnior |
58 |
ISIS MARQUES DE MORAES |
THE JAGUAR CHICK |
P125346 |
ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA |
17.681 |
Aberta Feminino |
59 |
DECIO GASPAR TALON |
PRINCE FIREWATER HTT |
P160106 |
JOAO ROBERTO TURATO |
17.716 |
GP ABQM |
60 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
NEMO VICTORY LW |
P147856 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
17.722 |
Aberta Feminino |
61 |
ADALTON PEREIRA LOBO |
TUTUCO RED |
B005362 |
ELAINE NAVES BERTONSIM |
17.723 |
Aberta Sęnior |
62 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
EF AMETISTA BROWN |
P175998 |
SAUL FERREIRA MOURA FILHO |
17.729 |
GP ABQM |
63 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
DOMINICK TA FAME |
P170899 |
ISADORA AGUIRRE LEAO |
17.730 |
GP ABQM |
64 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
CREEKINHA ICY OFV |
P184197 |
JOSE RENATO NAGIB JORGE |
17.736 |
GP ABQM |
65 |
LUCAS LENCIONE TUAO |
GRACE OREILLE PSS |
P180204 |
GUSTAVO DINARDI GARCIA |
17.747 |
Cavalo Iniciante |
66 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
EL TORO LEO |
P131088 |
ALBERTUS DE BOER NETO |
17.748 |
Prof. Light |
67 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
DOC PRINCE KING |
P164104 |
LIGIANE LIMA DE MORAES |
17.749 |
Prof. Light |
68 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
WAIKIKI AGAE |
P106012 |
CAROLINA MULLER GARCIA |
17.754 |
Amador |
69 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
DURIAN SHEZA DASH BG |
P226586 |
ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI |
17.764 |
Cavalo Iniciante |
70 |
MARIANA CARRIL ELUI |
DEE DOC LADY |
P089742 |
MARIANA CARRIL ELUI |
17.766 |
Amador |
71 |
PAULO HENRIQUE CAMILO |
GIPSY SIX MOON |
P155237 |
MARCOS ROBERTO LOURENCO |
17.768 |
Tira Teima |
72 |
PAULA BEATRIZ FERREIRA |
HIGH BROW WOMAN |
P126424 |
PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO |
17.780 |
Jovem C |
73 |
JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA |
DINDO TIMES DA 2S |
B005861 |
CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO |
17.789 |
Prof. Light |
74 |
DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA |
COCKPIT T CASH |
P115666 |
HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA |
17.797 |
Amador |
75 |
PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ |
DAKAR TA FAME |
P170862 |
EMIDIO CANTIDIO ALMEIDA DE OLIVEIRA |
17.808 |
Jovem C |
76 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
BIRIBA FAME EK |
P189571 |
LUCIANO SILVA LIMA |
17.808 |
Tira Teima |
77 |
DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA |
VICTORIA FLY RLT |
P115541 |
HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA |
17.832 |
Amador |
78 |
BRUNO JOSE RIBEIRO |
BOBY DASH |
P157934 |
CELSO DONIZETI BARBOSA |
17.848 |
Tira Teima |
79 |
EMERSON FERRETTI GARCIA DE FIGUEIREDO NETO |
COCKPIT T CASH |
P115666 |
HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA |
17.860 |
Prof. Light |
80 |
STHELA CRISTINA JORGE |
EF RAIA BROWN |
P123051 |
ALVARO TADEU ARANTES NOGUEIRA |
17.865 |
Aberta Feminino |
81 |
DEBORAH BRIGAGAO BRANDAO ALCANTARA |
COCKPIT T CASH |
P115666 |
HENRY JOSE BRIGAGAO PINHEIRO DE ALCANTARA |
17.865 |
Aberta Feminino |
82 |
ISIS MARQUES DE MORAES |
TUTUCO RED |
B005362 |
ELAINE NAVES BERTONSIM |
17.867 |
Aberta Feminino |
83 |
LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO |
INFINITY BEE FLY |
P140032 |
LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO |
17.873 |
Amador Principiante |
84 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
SHAKIRA ON FIRE |
P165934 |
JULIANO CALIL |
17.875 |
Tira Teima |
85 |
DECIO GASPAR TALON |
FIESTA UP |
P217304 |
GILMAR MANDOTTI GARCIA/ WILSON VITORIO DOSSO |
17.876 |
Cavalo Iniciante |
86 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
RONALD FLY |
P129367 |
JULIANO CALIL |
17.880 |
Tira Teima |
87 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
LADY ZORRERO |
PO-18079 |
JULIA FURTADO FLETCHER |
17.882 |
Jovem B |
88 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
EL TORO LEO |
P131088 |
ALBERTUS DE BOER NETO |
17.885 |
Aberta Sęnior |
89 |
RAFAEL VICENTINI CALIL |
WESTWIND ROGER TACO |
P119583 |
JULIANO CALIL |
17.889 |
Aberta Sęnior |
90 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
MYFAMOUS MADE BG |
P213968 |
GIOVANE BARROTI |
17.894 |
Aberta Feminino |
91 |
MARCELO SOARES THOMAZ |
NEMO VICTORY LW |
P147856 |
JESSICA NATANY DOS SANTOS |
17.897 |
Aberta Júnior |
92 |
CAIO PRUDENTE CORREA |
MISS CRUSHER JAMPC |
P172710 |
MILENA PAES CAMARGO |
17.916 |
Amador |
93 |
LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO |
INFINITY BEE FLY |
P140032 |
LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO |
17.938 |
Amador Light |
94 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ANGEL DESIGNER JAMPC |
P169776 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.953 |
Prof. Light |
95 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
CARMELITA ZORRERO |
P136546 |
LUCILEIDE ALVES DE SOUZA |
17.955 |
GP ABQM |
96 |
MARIANA CARRIL ELUI |
CHINOKA TIMES EK |
P173736 |
MARIANA CARRIL ELUI |
17.957 |
Amador |
97 |
JOAO GABRIEL DANIEL |
BOY SAN |
SR |
MANUELLA PILOTO FONSECA |
17.975 |
Tira Teima |
98 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
RONALD FLY |
P129367 |
JULIANO CALIL |
17.976 |
GP ABQM |
99 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
CARMELITA ZORRERO |
P136546 |
LUCILEIDE ALVES DE SOUZA |
17.984 |
Aberta Sęnior |
100 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
WATCH AGAE |
P111260 |
HENRIQUE HERWEG |
18.002 |
GP ABQM |