1 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
WV MICKEY OF FLING |
P188679 |
WILSON VITORIO DOSSO |
16.915 |
GP ABQM |
2 |
PAULO RICARDO DE OLIVEIRA |
CARPE APOLLO PERRY |
P177711 |
ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO |
17.064 |
Prof. Light |
3 |
EDER ROBERTO DO CARMO |
INVICTA ZORRERO |
P165057 |
LUCIANE GIACON GONCALVES |
17.148 |
Prof. Light |
4 |
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA |
POCODIXE WRB |
P131568 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
17.201 |
GP ABQM |
5 |
CAMILA SHAYEB DOSSO |
WV MICKEY OF FLING |
P188679 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.243 |
Amador |
6 |
DECIO GASPAR TALON |
ST CAJUETE |
P167063 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.245 |
GP ABQM |
7 |
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA |
POCODIXE WRB |
P131568 |
NADIESDA MENEGATTI COUTINHO |
17.248 |
Aberta Sênior |
8 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
GRAY TOP ZD |
M201492 |
JULIANO CALIL |
17.295 |
GP ABQM |
9 |
DECIO GASPAR TALON |
CABOCLA RED LEO |
P120033 |
CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR |
17.297 |
GP ABQM |
10 |
VAGNER SIMIONATO |
COSTLY CRYSTAL |
P184779 |
AMARILDO DAS NEVES RUGANI |
17.327 |
GP ABQM |
11 |
FERNANDO ANTONELI DE CASTILHO |
MISS NATURAL |
P146695 |
LIS GUERREIRO DA MOTA PAES |
17.402 |
Prof. Light |
12 |
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO |
ST PICOLITA |
P168738 |
LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA |
17.403 |
GP ABQM |
13 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
ZEUS JOSE CRV |
P152927 |
JULIANO CALIL |
17.427 |
GP ABQM |
14 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
MIRACLE POR TARI WV |
P188778 |
BRUNO MISSIATO |
17.428 |
Cavalo Iniciante |
15 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
MONITA YELLOW SMA |
P125847 |
DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR |
17.459 |
Aberta Sênior |
16 |
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO |
ST PICOLITA |
P168738 |
LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA |
17.470 |
Aberta Júnior |
17 |
VAGNER SIMIONATO |
ST TAPIOCA |
P091206 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.480 |
Aberta Sênior |
18 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
SHAKIRA ON FIRE |
P165934 |
JULIANO CALIL |
17.487 |
Aberta Júnior |
19 |
VAGNER SIMIONATO |
COSTLY CRYSTAL |
P184779 |
AMARILDO DAS NEVES RUGANI |
17.496 |
Aberta Sênior |
20 |
DECIO GASPAR TALON |
FLIT TA FAME ZD |
P183817 |
LUCIANO SILVA LIMA |
17.502 |
GP ABQM |
21 |
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA |
TRES CORONA |
P174213 |
AROLDO SOUZA DURAES |
17.519 |
Aberta Sênior |
22 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
RONALD FLY |
P129367 |
JULIANO CALIL |
17.536 |
Aberta Sênior |
23 |
EDUARDO AUGUSTO RORATO |
BLUE BERRY JET |
B004124 |
EDUARDO AUGUSTO RORATO |
17.549 |
Amador |
24 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
WESTWIND ROGER TACO |
P119583 |
JULIANO CALIL |
17.579 |
Aberta Sênior |
25 |
DENILSON RADIGHIERI |
JUNGLE FEVER TA FAME |
P174131 |
JULIA PASCHOAL LOPRETO |
17.585 |
Aberta Castrado |
26 |
BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO |
SWEET LITTLE JAMES |
P152691 |
FAZENDA CARUANA |
17.588 |
Aberta Júnior |
27 |
DECIO GASPAR TALON |
ST FLYING WAVE |
P156587 |
PAMELA RUDINE ALCARDE |
17.596 |
Aberta Júnior |
28 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
ST CAIANA FLY |
P173795 |
KARINA GERALDINI DAL BOSCO |
17.608 |
GP ABQM |
29 |
VAGNER SIMIONATO |
ST SUGAROBBY |
P095903 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.619 |
GP ABQM |
30 |
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA |
RED CHINA ZD |
P175630 |
EDUARDO CANO VASQUES |
17.634 |
Aberta Júnior |
31 |
PEDRO VICENTINI CALIL |
RONALD FLY |
P129367 |
JULIANO CALIL |
17.637 |
Amador |
32 |
CAMILA SHAYEB DOSSO |
SHAKIRA ZORRERO |
P114448 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.642 |
Amador |
33 |
RAFAELLY RODRIGUES SARRIA |
CARMELITA ZORRERO |
P136546 |
LUCILEIDE ALVES DE SOUZA |
17.653 |
Aberta Feminino |
34 |
RAFAEL VICENTINI CALIL |
WESTWIND ROGER TACO |
P119583 |
JULIANO CALIL |
17.673 |
Jovem B |
35 |
VAGNER SIMIONATO |
RED ICY MORN OFV |
P150307 |
LUCIANA PUPIN IVANTES |
17.675 |
GP ABQM |
36 |
DENILSON RADIGHIERI |
ST RAMBLITO |
P194484 |
CAROLINA TRAVALINO COSTA |
17.682 |
Cavalo Iniciante |
37 |
JOSE ROBERTO MARTINS II |
DEAR ROCK |
P157347 |
LUCIANE HELENA BACARISSA VERDI |
17.682 |
GP ABQM |
38 |
GUSTAVO MONTEFUSCO VIANA |
CARMELITA ZORRERO |
P136546 |
LUCILEIDE ALVES DE SOUZA |
17.683 |
Jovem A |
39 |
VAGNER SIMIONATO |
ST TAPIOCA |
P091206 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.686 |
GP ABQM |
40 |
FABIO POLIZEL |
SHADY ROCKET |
P100028 |
ISADORA MARQUES RIBEIRO |
17.692 |
Amador |
41 |
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO |
CREEK TA FAME |
P173182 |
EDSON LUIZ AMABILE |
17.706 |
Aberta Júnior |
42 |
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO |
BLUE BERRY JET |
B004124 |
EDUARDO AUGUSTO RORATO |
17.709 |
GP ABQM |
43 |
THIAGO DE FREITAS MARQUES |
BILA RED |
P153093 |
THIAGO DE FREITAS MARQUES |
17.773 |
Jovem C |
44 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
ZEUS AGAE |
P126193 |
HENRIQUE HERWEG |
17.774 |
Amador |
45 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
ZEUS AGAE |
P126193 |
HENRIQUE HERWEG |
17.803 |
GP ABQM |
46 |
MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO |
MONITA YELLOW SMA |
P125847 |
DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR |
17.803 |
Aberta Feminino |
47 |
DECIO GASPAR TALON |
FIESTA UP |
P217304 |
GILMAR MANDOTTI GARCIA/ WILSON VITORIO DOSSO |
17.831 |
Cavalo Iniciante |
48 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
HEBREL TOL FAME |
P179852 |
MARIANA DE KASSIA OLIVEIRA FURTADO |
17.835 |
Jovem B |
49 |
PEDRO VICENTINI CALIL |
GRAY TOP ZD |
M201492 |
JULIANO CALIL |
17.849 |
Amador Light |
50 |
RODRIGO PRIMO |
VO PEDRAO LEO |
P174059 |
RODRIGO PRIMO |
17.851 |
Aberta Júnior |
51 |
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO |
R3M URUGUAY CHICK |
M210419 |
ANA CRISTINA ZILLO |
17.858 |
Aberta Sênior |
52 |
CICERO SOUSA DE OLIVEIRA |
GOLD JAY LEO ESF |
P122934 |
GILBERTO COLLETA |
17.860 |
Aberta Sênior |
53 |
VAGNER SIMIONATO |
CHIQUITA ZORRERO |
P153045 |
ANA LUIZA DA SILVA |
17.864 |
Aberta Júnior |
54 |
EDER ROBERTO DO CARMO |
FREE LOVE HOBBY |
P168174 |
SILVANA AP. CASTRO / JULIA C. ZUCHIERI / SARAH C. ZUCHIERI |
17.876 |
GP ABQM |
55 |
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE |
IMPERATRIX AMERICAN |
P172952 |
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO |
17.882 |
Aberta Feminino |
56 |
BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO |
HOBBY DANDY CODY |
P123740 |
ADRIANA GARCIA FONSECA |
17.883 |
Aberta Castrado |
57 |
DECIO GASPAR TALON |
ST SUGARITA FLY |
P142532 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.898 |
GP ABQM |
58 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
ENGO LEO |
P195353 |
MURILO CASTILHO MENDES |
17.904 |
Cavalo Iniciante |
59 |
VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA |
SHADY TWO RED |
P116115 |
VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA |
17.906 |
Jovem C |
60 |
VAGNER SIMIONATO |
ST SUGAROBBY |
P095903 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.920 |
Aberta Sênior |
61 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
SHAKIRA ON FIRE |
P165934 |
JULIANO CALIL |
17.920 |
GP ABQM |
62 |
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO |
BLUE BERRY JET |
B004124 |
EDUARDO AUGUSTO RORATO |
17.926 |
Aberta Sênior |
63 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
GOLD LOCKS GUY EK |
P212985 |
LUCAS CAVALIERI PEREIRA |
17.930 |
Cavalo Iniciante |
64 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
APRIL FIREWATER |
P165021 |
FAZENDA CARUANA |
17.944 |
Aberta Júnior |
65 |
VAGNER SIMIONATO |
SPYRE SPIRIT |
P163407 |
FAZENDA CARUANA |
17.951 |
Aberta Júnior |
66 |
RAFAEL VICENTINI CALIL |
WESTWIND ROGER TACO |
P119583 |
JULIANO CALIL |
17.952 |
GP ABQM |
67 |
MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO |
MISS PANT RED |
P140563 |
MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO |
17.968 |
Amador Principiante |
68 |
YASMIN DE JONGHE RIBEIRO |
SHAYENNE CLUE |
M243598 |
YASMIN DE JONGHE RIBEIRO |
17.972 |
Principiante B |
69 |
THIAGO DE FREITAS MARQUES |
MAU MAU RED |
P180934 |
MARCOS ROBERTO DE FREITAS |
17.975 |
Jovem C |
70 |
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO |
JANE QUEEN TUX B2B |
P143389 |
MARIA ANGELICA CARNEIRO DA CUNHA |
17.982 |
Aberta Sênior |
71 |
DECIO GASPAR TALON |
ST SUGARITA FLY |
P142532 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.983 |
Aberta Sênior |
72 |
MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO |
ICE RED |
P165158 |
MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO |
17.993 |
Amador Principiante |
73 |
AFONSO GARCIA NETO |
BRUBAKER GRANDSON |
M193360 |
AMABILE GENOVEVA PAGLIACI |
17.994 |
Jovem A |
74 |
CICERO SOUSA DE OLIVEIRA |
GOLD JAY LEO ESF |
P122934 |
GILBERTO COLLETA |
17.996 |
Prof. Light |
75 |
CICERO SOUSA DE OLIVEIRA |
NINA SHADY DOC ESF |
P153446 |
FRANCISCO ROLIM BRAGA |
18.001 |
Prof. Light |
76 |
MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO |
MONITA YELLOW SMA |
P125847 |
DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR |
18.026 |
Jovem C |
77 |
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES |
BLUE ANGEL AGAE |
P141290 |
RONE STUQUI LOPES DA SILVA |
18.034 |
Prof. Light |
78 |
VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA |
SHADY TWO RED |
P116115 |
VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA |
18.036 |
Aberta Feminino |
79 |
LEANDRO SILVESTRE DA SILVA |
TRES CORONA |
P174213 |
AROLDO SOUZA DURAES |
18.054 |
GP ABQM |
80 |
MARIANA SAAD GUARDA |
REI DO ASFALTO |
P162170 |
MARIANA SAAD GUARDA |
18.061 |
Amador Light |
81 |
HELENA MARTHA GREINER MADEIRA HERWEG |
XUMI AGAE |
P118299 |
HENRIQUE HERWEG |
18.070 |
Amador |
82 |
SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO |
HEBREL TOL FAME |
P179852 |
MARIANA DE KASSIA OLIVEIRA FURTADO |
18.073 |
Aberta Castrado |
83 |
MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO |
CREEK TA FAME |
P173182 |
EDSON LUIZ AMABILE |
18.084 |
GP ABQM |
84 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
AGATA BACKERZEVI RPF |
P124330 |
CARLOS SILVERIO DOS SANTOS JUNIOR |
18.097 |
Jovem B |
85 |
PEDRO VICENTINI CALIL |
LADY BAR JOSE |
P094125 |
JULIANO CALIL |
18.097 |
Amador |
86 |
AFONSO GARCIA NETO |
MOEDA LEO |
M216087 |
VITORIA GOMES HEPP |
18.098 |
Jovem A |
87 |
RODRIGO PRIMO |
VO PEDRAO LEO |
P174059 |
RODRIGO PRIMO |
18.103 |
Prof. Light |
88 |
RENATO RAFACHO MEYER |
SLASH TA FAME ZD |
P151912 |
GEORGIA SERRANO PAGOTTO |
18.105 |
GP ABQM |
89 |
SILVIA MARA TOLEDO SIMIONATO |
HEBREL TOL FAME |
P179852 |
MARIANA DE KASSIA OLIVEIRA FURTADO |
18.127 |
Aberta Feminino |
90 |
DECIO GASPAR TALON |
JUPITER RED FHP |
P191508 |
JOAO CARLONI NETO |
18.127 |
GP ABQM |
91 |
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE |
IMPERATRIX AMERICAN |
P172952 |
TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO |
18.131 |
Jovem C |
92 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
A STREAK OF BRASITA |
P210535 |
GILMAR PONCIANO DO MONTE |
18.137 |
Cavalo Iniciante |
93 |
FABRICIO POLIZEL |
TAJE MARRAL JAY |
M201550 |
FABRICIO POLIZEL |
18.154 |
Amador |
94 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
MAIZA ZORRERO |
P120517 |
FAZENDA CARUANA |
18.160 |
Aberta Sênior |
95 |
ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES |
SHADY DASH FAME EK |
P138929 |
THIAGO DE OLIVEIRA POLIS |
18.203 |
Prof. Light |
96 |
PEDRO VICENTINI CALIL |
LADY BAR JOSE |
P094125 |
JULIANO CALIL |
18.214 |
Amador Light |
97 |
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE |
BALLANTINE S SHADY |
P150163 |
GABRIELA CRESTANI |
18.215 |
Aberta Feminino |
98 |
DANYLLO PEREIRA LAURINDO |
MISS LADY RED |
P153091 |
MARIANA JUBRAN |
18.219 |
GP ABQM |
99 |
VAGNER SIMIONATO |
POTHOS EASY EMZ |
P162155 |
MARA ADRIANA GRIGOLETO ZAMAI |
18.228 |
GP ABQM |
100 |
THIAGO DE FREITAS MARQUES |
MISS LADY RED |
P153091 |
MARIANA JUBRAN |
18.239 |
Jovem C |