APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa da VII Copa Rancho Mariana - 29 a 31 de Agosto de 2019 - Rancho Mariana - Altinópolis, SP • 1039 inscrições no evento • 385 animais no evento • 197 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 69.760,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 126 inscrições na categoria. • Total de 52 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 83 JUAN LUIZ DE CHICO  RITOCA ZORRERO FAMEP201282 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA16.7861º 1D
2 62 JUAN LUIZ DE CHICO  MISS FLOWER ZORREROP214636 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI16.8222º 1D
3 31 JOSE JUNIOR FILHO  ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.8433º 1D
4 104 JUAN LUIZ DE CHICO  VALEN FLY DOCP225990 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/ELYSEO FERREIRA NETO16.9264º 1D
5 16 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO ELABELLA FAMEP192119 THICIA MAEDA SILVA16.9325º 1D
6 29 VINICIUS FRAGA MORAIS BRASITA GRAYP159526 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS16.9356º 1D
7 41 JUAN LUIZ DE CHICO  NARA ZORREROP188167 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI16.995
8 21 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO16.998
9 127 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO ADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE17.009
10 56 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.017
11 125 JUAN LUIZ DE CHICO  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.102
12 91 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  IPIOCA RED DA 5TP195188 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.128
13 82 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.134
14 76 BRUNO LEMES RODRIGUES  GOLD FAME EKP128101 GIULIA DE PAULA MAGGIONI17.164
15 103 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.192
16 40 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.196
17 57 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ROLLINSTONESP162173 MANUELA SIMOES NAKANO17.204
18 79 ELTON MANOEL DE SOUZA  CAMILLE ZORREROP174385 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.211
19 48 SALOMAO MARIANO COSTA FLOKI FAMEFIRE OFVP210994 REGIS ABREU CRUVINEL17.231
20 8 VINICIUS FRAGA MORAIS  RETURN RED FLINGP256019 DANIEL BRAMBILLA BISCARO17.241
21 67 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA NURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.254
22 112 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CAROL TIME ZDP229575 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.258
23 96 LUCAS LENCIONE TUAO TOPASIL LANE JIBFP188430 FHILIPE MISSIATO17.261
24 55 BRUNO LEMES RODRIGUES  SWEET GATES EKP201534 SAUL FERREIRA MOURA FILHO17.270
25 78 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS CLARITA STRAITB005904 ELISANGELA CARNAIBA17.271
26 88 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ELIA COUNTY HRZP223926 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.277
27 99 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS NOIRE TIMESP144306 LUIZ EDUARDO ARENA ALVAREZ17.283
28 73 JOSE JUNIOR FILHO  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.2931º 2D
29 5 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA STELLAR FRENCHMANSP205401 GILBERT MORANDIN17.3002º 2D
30 28 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  BIANCA EASEM216165 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO17.3023º 2D
31 19 BRENNO CARDOSO MARCELINO DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANA17.308
32 13 BRUNO LEMES RODRIGUES FRENCH FAME POEM BGP257813 CARIVALDO CARICIO DE OLIVEIRA NETO17.316
33 90 SALOMAO MARIANO COSTA  CALLAS COUNTY 5TP197848 BARBARA RODRIGUES DE CASTRO17.394
34 43 MARCUS VINICIUS DE PAULA LIMA JUNIOR  COLT TA FAMEP156975 AGMAR AUGUSTO CUNHA17.401
35 102 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR STREAK OF CREEK ZDP223484 ALEXANDRE RIZZI17.434
36 74 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS  DURIAN SHEZA DASH BGP226586 GIOVANE BARROTI17.438
37 95 JOSE BENEDITO MARCIANO  RED RUSH FSP185475 FABIO VIEIRA DA SILVA17.474
38 7 THIAGO HENRIQUE DA SILVA  VERSATIL KIND DALEP101017 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO17.477
39 106 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE17.496
40 54 LUCAS LENCIONE TUAO LUCKY SEISP204996 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS17.512
41 24 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA SHAKIRA TUNDRAP160745 VALERIA SACCOMANI MANFRIM17.515
42 35 FABIO VIEIRA DA SILVA  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.520
43 52 JOSE JUNIOR FILHO  FERRARI TA FAMEB008411 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.526
44 18 JOAO VITOR CORREA BOZELLI MISTER LOVE DUAL MJAP189460 PEDRO LUIZ PERDONATTI17.531
45 68 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.539
46 59 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO  PHILADELPHIA MIRACLEP198785 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR17.552
47 124 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI POTIRA FROSTYP207532 GIULIANNO ANTONIO COLOMBO17.555
48 47 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA CESAR 3 6 HRZP186882 GLAUCO AMATO PERES17.586
49 14 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 DANIELE CARNAIBA ARAUJO17.594
50 72 PAULO HENRIQUE CAMILO AERO FAMEP188833 MARIANA CARRIL ELUI17.597
51 97 BRUNO LEMES RODRIGUES BUENO RED DA 5TP212583 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI17.599
52 26 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  NANAH RED LTP190487 RONE STUQUI LOPES DA SILVA17.608
53 4 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA HUNTER KING FSSB008455 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO17.615
54 94 JOSE JUNIOR FILHO  FLY FISHER SP139929 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO17.615
55 50 VINICIUS FRAGA MORAIS VPJ EL MISTY ZORREROP226654 MARCOS DIVINO RAMOS FILHO17.626
56 109 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  CREEKINHA ICY OFVP184197 JOSE RENATO NAGIB JORGE17.641
57 44 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS GUAPA TA FAMEP205761 FERNANDO ANTONIO COSTA17.652
58 118 BRUNO LEMES RODRIGUES  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO17.657
59 39 JAIRSON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR DASH TA SOUNDP191946 ALEXANDRE RIZZI17.664
60 38 LEONARDO BONANI FELIPPE HFM BIG FAMOUSP202317 LAIS FERNANDA MOREIRA17.677
61 86 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS A STREAK OF FIRSTP211974 FERNANDO ANTONIO COSTA17.687
62 58 ELTON MANOEL DE SOUZA  JADY FIRE BUGS HTTP221981 JOAO ROBERTO TURATO17.714
63 71 VINICIUS FRAGA MORAIS STAR JAZZY GIRLP233181 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA17.730
64 70 THIAGO HENRIQUE DA SILVA CODY AT THE BARP270819 ERIKA PEREIRA DE MORAIS MELO17.734
65 115 MIGUEL ANGELO LIMONTI DE PAULA SILVER COUNTYP221182 MIGUEL ANGELO LIMONTI DE PAULA17.775
66 1 GENALDO COELHO MACHADO  BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHI17.779
67 33 ANA LUIZA DA SILVA  CHIQUITA ZORREROP153045 ANA LUIZA DA SILVA17.8281º 3D
68 2 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.8372º 3D
69 87 FABIO LUIS FERREIRA II EL POINT ZORREROP198567 ANTONIO RICARDO NAPPI17.8523º 3D
70 51 JESSICA NATANY DOS SANTOS  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.868
71 45 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR GALILEO SEIS DASH HRP213839 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO17.868
72 89 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA TOP PRINCESS JAYP164097 MANUELA VERONEZE BORTOLETO17.878
73 111 SALOMAO MARIANO COSTA  HARLEINE FAME EKP221294 REGIS ABREU CRUVINEL17.896
74 49 THIAGO HENRIQUE DA SILVA BARCELONA FLY JANGAP220860 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI17.907
75 9 ISABEL FAUS DA SILVA DIAS CHIVAS SPEED RACERP128359 ISABEL FAUS DA SILVA DIAS17.952
76 10 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 DIMAS TADEU LOSNAK ARAUJO17.956
77 23 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS FAMA FAMEP204245 FERNANDO ANTONIO COSTA18.019
78 116 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS JUKE BOX CORACAOB009120 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI18.039
79 32 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FENDI FLYP201051 HENRIQUE DUARTE PRATA18.117
80 100 ELTON MANOEL DE SOUZA ROSITA FLING JIBFP269199 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.136
81 114 PAULO HENRIQUE CAMILO SHOW BEE DEEP192795 JULIA MOREIRA DE FARIA SOUSA18.171
82 98 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FIREWATER SHADYP168179 FAZENDA CARUANA18.204
83 11 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS BABY REDP213610 FABIO VIEIRA DA SILVA18.287
84 60 GIULIANO DIEHL BRUNELLI THIS BOY HAS CLASSP223782 VERGINIO BRUNELLI NETO18.415
85 22 IURI ROCHA LACERDA LUA APOLO TIMESP233606 IURI ROCHA LACERDA18.638
86 113 OSCAR FELIPE DE SOUZA LA TORITA ONLYP224413 FABIANO MARCO SCARAVATE18.740
87 42 LUIZ AUGUSTO ARAUJO SOEIRO DE FARIA BELA RED DECK RZZP252282 ALEXANDRE RIZZI18.947
88 63 DIEGO HENRIQUE TROIANO TSUNAMI00000 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HOR19.028
89 126 DIEGO HENRIQUE TROIANO APPLE FAMESP269540 ROBERTO JOSE SOARES ROCHA19.030
90 122 PEDRO JUSCELINO DO AMARAL PINTO SHEEVA TIME ZDP222985 JOELKER VICENTE PINTO20.729
91 121 ELTON MANOEL DE SOUZA ELCANA 36 HRZP223933 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO21.960
92 64 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  MY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE21.964
93 81 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  PUMA VICTORY LWP178022 PEDRO LUIZ PERDONATTI22.132
94 101 LEONARDO BONANI FELIPPE ROSE ZORREROP204336 WILSON ROBERTO ARAVECHIA22.152
95 66 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA HULCK TA FAMEP172930 ANA CLAUDIA GARCIA ZANELLATTO22.158
96 69 SALOMAO MARIANO COSTA LILYNDA BIGFOOL OFVP222101 BARBARA RODRIGUES DE CASTRO22.263
97 120 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  WV VAIA STREAKERP165301 CARLOS EDUARDO FARACO BRAGA22.393
98 46 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ZORRERITA DASH BEEP214759 JOSE RENATO NAGIB JORGE22.436
99 12 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.526
100 108 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA BAY BROWN TYTP204900 ANTONIO VALENTIM DE FREITAS22.543
101 30 PAULO HENRIQUE CAMILO DORQUINHO REDB006694 MARIANA CARRIL ELUI22.550
102 85 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO A MERRI FASTP249754 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO22.584
103 77 FABIO VIEIRA DA SILVA  VERDADERO DESIGNER GP166437 FABIO VIEIRA DA SILVA22.645
104 15 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  LUA BRANCA FLYM213208 ELISANGELA CARNAIBA22.694
105 17 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA22.713
106 61 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.721
107 65 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS DIAMOND RED FAMOUSP212899 ADILSON ANTONIO BERTELLI22.738
108 53 JOSE BENEDITO MARCIANO  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA22.752
109 107 BERALDINO LUCIO FERREIRA DE OLIVEIRA IMPERATOR CORONA WINP194149 HUGO FERNANDES DA SILVA NETO22.757
110 117 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FAMEWAYP168831 JOANNE VALENT RAMOS22.819
111 6 SALOMAO MARIANO COSTA WV BLACK KINGP214264 SAUL FERREIRA MOURA FILHO23.449
112 80 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS KURT BULLIONS OSP222742 DIOGO JOSE VILACA E SILVA23.559
113 123 GIULIANO DIEHL BRUNELLI JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO23.560
114 25 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE27.383
115 93 ADALTON PEREIRA LOBO ONLY A HOLLANDP175310 MARCOS GABRIEL COLOMBO27.553
116 36 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBAsat
117 105 DIEGO HENRIQUE TROIANO DIANA SHADY JANGAP263141 PAULO SERGIO BARROS BARBANTIsat
118 20 HELENA MONTEIRO ROCHA DOS SANTOS  LITTLE CLAIRE HDNP100998 SABRINA APARECIDA SOARES ROCHAsat
119 75 MARIA FERNANDA SOUZA OLIVEIRA TARI TOP CODYP130047 CARIVALDO CARICIO DE OLIVEIRA NETOsat
120 3 PEDRO HENRIQUE ZERBATO OKLAHOMA MOON HJSP180442 ROSEMEIRE LOPES FERREIRAsat
121 110 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES NINA DASH ZORREROP227704 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESsat
122 34 BRUNO LEMES RODRIGUES AMADABUENA 5T TAFAMEP238043 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOLsat
123 119 FABIO VIEIRA DA SILVA  MISTER APOLO REDP134388 FABIO VIEIRA DA SILVAsat
124 37 ANA CLAUDIA VIEIRA GONCALVES DIANA000 MARIA FERNANDA SOUZA OLIVEIRAsat
125 92 VINICIUS FRAGA MORAIS DIMONA 36 HRZP209729 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTISsat
126 84 DIEGO HENRIQUE TROIANO NICO WARSP108965 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSESsat

APOIO