APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

X Grande Show de 3 Tambores ZD & EK - 10 de Abril de 2019 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 519 inscrições no evento • 322 animais no evento • 128 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 98.137,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Sênior

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI16.7491º 1D
2 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  CORONA STONE KOOLADP168432 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA16.9102º 1D
3 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS  LADY TA FAMEP156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME16.9843º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA17.062
5 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  DASH PERFECT FAMEP184849 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO17.172
6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAMOUS BY CORONA EKP182639 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.178
7 BRUNO LEMES RODRIGUES  DESIGNER BUENA 5TP134908 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO17.2591º 2D
8 AILSON FERRAZ LEAO A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN17.2802º 2D
9 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.3243º 2D
10 ROQUE JESUINO OSTI  SWEET FAMOUS EKP149714 BARBARA VELOZO MORAIS17.398
11 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.398
12 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.419
13 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  SHADY ERI DASHP166018 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.461
14 DECIO GASPAR TALON  ST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.508
15 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO17.545
16 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.568
17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.568
18 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.594
19 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES17.609
20 JOSE BENEDITO MARCIANO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.609
21 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  EARLY SHADYP124683 GILSON INACIO DA CAMARA JUNIOR17.637
22 BRENNO CARDOSO MARCELINO  SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.638
23 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.729
24 JOSE BENEDITO MARCIANO  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA17.734
25 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA17.7791º 3D
26 AILSON FERRAZ LEAO  BRADOK TUX HRP141907 RENAN FREIRE SILVA17.7832º 3D
27 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.9513º 3D
28 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LENNY FAMES LACHATP133271 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.022
29 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA ANTONELA FAMEP168427 ADILSON JOSE DE ALMEIDA18.126
30 DIEGO HENRIQUE TROIANO  LITTLE CLAIRE HDNP100998 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES18.267
31 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA21.975
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO21.987
33 JOSE JUNIOR FILHO  RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO22.228
34 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL22.263
35 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTE22.336
36 JOSE JUNIOR FILHO FLY FISHERSx x22.437
37 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS22.467
38 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA OKEY DOKEY ICY OFVP182432 MARLEI PEREIRA DOS REIS22.514
39 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA AGATHA CHRISTAL AGAEP133748 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA22.521
40 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINO22.551
41 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.586
42 BRENNO CARDOSO MARCELINO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.687
43 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ROSITA ROLLSP145099 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE22.815
44 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS22.839
45 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ZENIT WRANGLER AGAEP126189 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE22.933
46 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  JUST DO IT TUX B2BP150678 LUCAS PROTTI APREA DUARTE23.097
47 PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA  COPACABANA FIRE MIRAP166911 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA23.706
48 BRENNO CARDOSO MARCELINO  DADS FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN27.521
49 DECIO GASPAR TALON  VICTORY DA CREEKITAP203110 AGNALDO ELON DISARZ27.772
50 GILVAN GOMES DE SOUZA  ENCANTADOR PEPPY HRP181441 EDUARDO BRAGA JULIANELLI27.946
51 EDSON FRANCISCO  SUPER TA FAME EKP129206 EDSON FRANCISCOsat
52 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  TOP PLAY LIUTIP159216 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURAsat
53 DECIO GASPAR TALON  CANDY FAMOUSP214505 SUELLEN JACOBSENsat
54 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  BUENA ZORREROP188169 DARCI JOSE BACKESsat
55 BRUNO LEMES RODRIGUES BONNIE 3 6 HORIZONTEP173092 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHOsat
56 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIORsat
57 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 GILL CESAR FERREIRA DE FREITASsat

APOIO