APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da II Copa SGP - 31 de Janeiro a 02 de Fevereiro de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 741 inscrições no evento • 232 animais no evento • 138 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 98.510,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 83 inscrições na categoria. • Total de 50 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 JUAN LUIZ DE CHICO  BENG BENG FAME EKP186448 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA16.6641º 1D
2 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA16.8042º 1D
3 55 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  DESIGNER BY SIGNEDP217175 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI16.8683º 1D
4 LAURI MARTINS GULARTE  EROS TA FAMEP170669 LUIS GUSTAVO MORETTI16.8704º 1D
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA16.893
6 4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VF FIRST TO THE WIREP151320 RICARDO CHAGAS MIANTE16.989
7 RONALDI GODINHO  MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.028
8 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WOLVERINE KING EKP122582 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.052
9 30 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  VICTORIA FLY BUG HTTP210144 JOAO ROBERTO TURATO17.089
10 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  VALKIRYA FLYP138268 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.091
11 32 DIRVAN DIAS FREITAS  MISS SHOTP157228 JOSE MARTINS FREITAS17.099
12 36 JEFER BEZERRA LOPES PLAN RED R2RP175551 AMARILDO BARBOSA HERNANDES17.107
13 1 JUAN LUIZ DE CHICO  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA17.116
14 46 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  SHEIK JEAN FLY HTTP214691 BRENO TURATO17.138
15 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  BEE FORTUNES OFVP192021 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.155
16 RONALDI GODINHO  NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1741º 2D
17 52 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  CREAM SHADOW RCHP165848 DARCI JOSE BACKES17.2102º 2D
18 47 DANIEL CAMILO CARDOSO  STREAKIN TORO OFVP129369 DANIEL CAMILO CARDOSO17.2573º 2D
19 41 LEANDRO SILVA ZECHETTO ACERTO BEE DEEP188040 SOLI RIBEIRO DA SILVA17.335
20 14 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MARTHA VICTORY HTTP193567 BRENO TURATO17.352
21 9 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ17.354
22 15 ENZO SAROLLI VILAR  GRAPH LENA POLLO OFVP136990 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.362
23 GUILHERME CABRIOTI MACEDO  PLUMA FIREWATERM222103 ISABEL CRISTINA CABRIOTI17.389
24 48 ENZO SAROLLI VILAR  NOW HILL ADWP138083 SILVIO FUMEGALI LOPES VILAR JUNIOR17.400
25 61 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.425
26 GUILHERME BOMM  HOBY TOP TROUBLEM202822 BELGIO BOMM JUNIOR17.466
27 20 VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR  AMORA TA FAME EKP215052 JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA17.602
28 13 JHENNYFER OSELAME  HW GOLD PEPPYP096542 JHENNYFER OSELAME17.606
29 25 CLEBER ELIAS LOPES GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO17.622
30 49 FERNANDO APARECIDO MACEIO WV INDIANA REDP172631 FABRICIO FARIAS MARCIANO17.624
31 39 CLARISSE BARBOSA NEGRAO TORNADO STREAKERP212139 CLARISSE BARBOSA NEGRAO17.634
32 40 EDSON JOSE DA SILVA FIRST DOWN TA FAMEP196136 FLAVIO CAPARROZ MEDEIROS17.659
33 SOFIA FRITZEN ESSER KING GATESP205127 SOFIA FRITZEN ESSER17.6991º 3D
34 50 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.7032º 3D
35 51 MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS  THE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS17.7513º 3D
36 11 DANIEL CAMILO CARDOSO ST CAJUITAP209928 DANIEL CAMILO CARDOSO17.814
37 7 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA DASH FOR FAMEP204398 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.821
38 RONALDI GODINHO CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.848
39 24 RONALDI GODINHO ARAGORN BEE DEE OFVP221781 DAVI DOS SANTOS17.876
40 JOAO PAULO DEBONA GLORY FOR FLY RCHP179837 LUCIANO CARLOS DEBONA18.056
41 8 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN SUMMER TEM FISHERSP202483 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN18.071
42 63 VANDERLEI PEREIRA DA SILVA I THE KING FRENCHMANSP190106 PEDRO JOAO VICTORINO NETO18.086
43 3 OCTAVIO AUGUSTO FARIA FAME DREAM G2P194157 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.1651º 4D
44 19 MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS FLING TA FAMEP197093 RICARDO ALEXANDRE ROJAS18.1812º 4D
45 58 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO BLACK CASH TROUBLEP195180 JOAO PERES MORENO FILHO18.2793º 4D
46 33 THAYNNA UTIDA FERREIRA CREAM GUY IMPP164634 THAYNNA UTIDA FERREIRA18.304
47 SAMUEL SERGIO DA SILVA DELEFRATI  RACING SHADY JSM196927 LYRO ILTOR KOPPENHAGEN18.513
48 53 CAMILA MINHOS BRANDAO RUSH TA FAME EKP127844 CAMILA MINHOS BRANDAO18.563
49 45 RONALDI GODINHO FAME DREAM G2P194157 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.6731º 5D
50 26 EVELYN GABRIELE FERREIRA MORENO NIKITA TROUBLE CASHP239999 JOAO PERES MORENO FILHO18.7282º 5D
51 64 DIRVAN DIAS FREITAS BELLA DEEP WATER BGP270771 FERNANDO MARTINEZ ORTIZ19.223
52 43 CLAUDECIR ZAMAI ROYAL CASHIN MANP195850 MARIA FERNANDA ZAMAI19.242
53 62 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  MALAGUETA SHADYP180655 JOSE SANCHES MELHADO JUNIOR21.959
54 34 AMAURI MARTINS GULARTE  SHES A OGRAMACP190358 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO22.086
55 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  SUPREME ZORREROP193380 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA22.129
56 17 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.195
57 31 VITOR PRETTO BACKES  LUAN TA FAMEP238734 DARCI JOSE BACKES22.208
58 3 LEO RUSSO PAINA  BADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS22.312
59 16 FERNANDO APARECIDO MACEIO INCRIVEL FIRE OFVP222849 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO22.327
60 38 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO BOAMA APOLLO HPFP172686 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA22.350
61 22 LARISSA XAVIER RIBEIRO FRANCINE TA FAME RPFP190009 EDSON XAVIER RIBEIRO22.358
62 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PEGOS  CAROL TO FLY MPQP204382 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA22.375
63 28 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.409
64 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA22.419
65 54 GIOVANNA RUIZ BALBO  AIM DOC FAMEP232497 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO22.495
66 RONALDI GODINHO  NIADH BIGFOOL OFVP215710 LUCIANO CARLOS DEBONA22.633
67 65 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  MISS TA FAME EKP127843 REINALDO TAVELIN O RA22.636
68 2 RONALDI GODINHO FRENCHFOOL OFVP210294 WESLEY FERREIRA QUARESMA22.639
69 44 JUAN LUIZ DE CHICO  ESTRELA SEIS ADP204091 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI22.863
70 35 EDSON FRANCISCO FIRST BET ROYAL HRP232403 EMERSON GARDINO MARTINS22.886
71 5 PEDRO PAULO DA SILVA HOLSTER LEO HPAMP190123 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI22.973
72 10 CLAUDECIR ZAMAI ROCK CRUSHER MOONP195403 CLAUDECIR ZAMAI23.168
73 27 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO BOY KING BRYANP209657 MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO23.170
74 6 ANA CAROLINA TROMBETTA ROSA  KING JAMESP129903 LUANA TROMBETTA ROSA23.183
75 29 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  DASH TOP FAMEP212983 BRUNO ARAUJO CONRADO23.291
76 MARCOS PAULO ALDROVANDI YELLOW QUEEN GATESP213261 MARCOS ROBERTO ALDROVANDI23.398
77 37 YASMIN ITIMURA ROCHA DAISY SKY FRBB001987 AGROPECUARIA RIO BUTU LTDA25.161
78 12 LETICIA CHRISTIANE DA SILVA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA27.131
79 59 LUIZA HOSP BOVO AGHATA JAY BARSM202294 MARIO CARLOS BOVO28.169
80 60 GABRIELE TOZZI NEGRAO LIDER TOLL FAMEP194824 GABRIELE TOZZI NEGRAO28.181
81 21 GUILHERME BOMM  FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIOR32.062
82 57 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVAsat
83 56 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat

APOIO