APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race - 24 a 25 de Março de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 990 inscrições no evento • 390 animais no evento • 184 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 76.660,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - NBHA Juvenille

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE16.9721º 1D
2 16 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSFIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI17.0462º 1D
3 17 EDGARD ROGERIO RIBEIROLEK LEK PEPP201723 LUCIA CRISTINA SAVIO17.2203º 1D
4 7 CELSO HENRIQUE VALETTIPITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA17.2614º 1D
5 23 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA17.2985º 1D
6 34 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORRUM FOR TIMES EKP191465 LEONARDO GONZALES GOMES17.3436º 1D
7 5 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSPANDA FLY FNSLP202495 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.3507º 1D
8 20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAZUMBA INVICTAP208011 GIULIANA SIMOES NAKANO17.3938º 1D
9 25 GILSON BORGES DOS REISESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES17.4189º 1D
10 32 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSJULIETE ZORREROP185918 FELIPE SIMOES ZICA17.4741º 2D
11 37 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA17.5902º 2D
12 40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSVICTORY PIE FLY FNSLP201552 LAYLA FORNECK STREIT17.6693º 2D
13 28 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSLADY FROST RAREP195374 DIOGO RODRIGUES MOTA17.6724º 2D
14 27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFISHER SHADY LWP184481 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.7175º 2D
15 3 ALAN CRISTIANO PEIXOTOFATED EASE SHOWP191846 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE17.7175º 2D
16 41 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVASHADOW TA FAME RCHP194305 RODRIGO COSTA HENRIQUES17.732
17 36 BRUNO NEVESSUMMER SEPARATISTP202484 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.738
18 12 DECIO GASPAR TALONST TAPIUSKAP189700 AGNALDO ELON DISARZ17.758
19 39 ADEMIR PEREIRA DA SILVAEMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA17.793
20 1 GILSON BORGES DOS REISKAMIKAZE BEAVERP179232 ANA LAURA ZAGATO17.797
21 26 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOSPANDORA DASHER LIUTIP199599 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.860
22 8 BRUNO NEVESBRISCO EMERALDSP193845 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.885
23 6 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOLETS GO GRAYP201102 GIOVANA LUIZA CASTRO ANDRADE MORAES17.971
24 10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFAMOUS KETP186737 THAISA MATOS RIBEIRO18.0061º 3D
25 22 BRUNO NEVESCORONA FOR STREAKP182380 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.1052º 3D
26 33 DECIO GASPAR TALONFIESTA UPP217304 GERVASIO COSTA/JOSE MILARE GARCIA/WILSON VITORIO DOSSO18.1893º 3D
27 19 SILMARA DE CASTRO SILVAEMOCAO TA FAMEP192547 FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO18.3534º 3D
28 15 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOELVIS TA FAMEP189412 ILSON DE SENE MACIEL18.476
29 29 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAGXANTHE MIRACLE THP190048 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA18.527
30 24 CELSO HENRIQUE VALETTIOKIE FAILAS LEOP195495 JEIMES PERCI18.825
31 31 AILSON FERRAZ LEAOTOP ZORRA WVP188731 WILSON VITORIO DOSSO18.954
32 2 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOMISS FOUR REDP180303 CLEBSON DE GUSMAO MONTEIRO19.180
33 4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSPORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES22.203
34 38 EDGARD ROGERIO RIBEIROCALANO BEAR 36 HRZP192034 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO22.317
35 21 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE22.337
36 13 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORVICTORIA TA FAME FLYP248739 RENATA LAUCK SOUZA22.694
37 30 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHOB2B MOONLIGHT ROLLSP187190 DIOGO RODRIGUES MOTA23.802
38 18 ADEMIR PEREIRA DA SILVACRUEL GIRL FAME EKP191440 LEONARDO GONZALES GOMESsat
39 35 CELSO HENRIQUE VALETTICORINA CARAT SEISP220332 JOSE MARIA PINTOsat
40 9 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRAFRENCH GIRL HRP199731 HARAS RAPHAELA LTDAsat
41 11 AILSON FERRAZ LEAOMR CORONA ZORREIROP184349 DENISE DIEHL BRUNELLIsat

APOIO