APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

ADEMIR PEREIRA DA SILVA

Nascimento: 11/10/1976    Eventos partic.: 92    Total de passadas: 344   Nº de Vitórias: 6   Melhor Tempo: 17.081

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
8 EMILY TA FAME17.79710º 3 Tambores - Test Horse Terça Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
18 ST MALUKITA17.87513º 3 Tambores - Test Horse Terça Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
5 BELINHA FLIT LIUTISAT 3 Tambores - Test Horse Terça Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
38 LAYSA CREAMSAT 3 Tambores - Test Horse Terça Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
23 ALPHA DASHIN IDSAT 3 Tambores - Test Horse Terça Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
6 SPIDER DOC KSAT 3 Tambores - Test Horse Terça Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
32 GATA FAME HNSASAT 3 Tambores - Test Horse Terça Potro do Futuro WV 2019 08-09-2019
GATA FAME HNSA22.91927º 3 Tambores - Potro do Futuro 1ª Etapa da XI Copa Victory Fly 24-08-2019
123 SPIDER DOC KSAT 3 Tambores - Test Horse Quinta VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10-08-2019
79 LAYSA CREAMSAT 3 Tambores - Test Horse Quinta VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10-08-2019
35 ALPHA DASHIN IDSAT 3 Tambores - Test Horse Quinta VIII Copa Brasil e V Potro Brasil 10-08-2019
ALPHA DASHIN ID17.99915º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do IV Campeonato NCBQM 03-08-2019
LUFFY FLIT LIUTI18.47223º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do IV Campeonato NCBQM 03-08-2019
LUFFY FLIT LIUTI23.11760º 3 Tambores - GP ABQM 6ª Super Semana do Tambor 23-06-2019
DILEA 36 HRZ18.481 3 Tambores - GP ABQM 3ª Etapa da II Copa NAQM 08-06-2019
SPIDER DOC K28.211 6 Balizas - Aberta 4ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 18-05-2019
LAYSA CREAM17.96427º 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 18-05-2019
DILEA 36 HRZ17.65819º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-04-2019
GATA FAME HNSA17.88620º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-04-2019
GATA FAME HNSA18.12725º 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-04-2019
DILEA 36 HRZ18.24330º 3 Tambores - Aberta Júnior 4ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-04-2019
ALPHA DASHIN ID22.7933º 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-04-2019
SPIDER DOC K22.80734º 3 Tambores - Aberta Sênior 4ª Etapa da X Copa Victory Fly 27-04-2019
SPIDER DOC K22.53577º 3 Tambores - Castrado 29º Congresso Brasileiro ABQM 14-04-2019
GATA FAME HNSA18.4386º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 29º Congresso Brasileiro ABQM 14-04-2019
SPIDER DOC K17.372 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30-03-2019
SPIDER DOC K17.715 3 Tambores - Aberta Castrado 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30-03-2019
GATA FAME HNSA18.085 3 Tambores - Cavalo Iniciante 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30-03-2019
DILEA 36 HRZ23.51921º 3 Tambores - GP ABQM 4ª Etapa do III Campeonato NCBQM 30-03-2019
GATA FAME HNSA18.29269º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23-02-2019
ST MALUKITA18.32272º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 3ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 23-02-2019
76 BELINHA FLIT LIUTI17.105 3 Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09-02-2019
104 LUFFY FLIT LIUTI17.335 3 Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09-02-2019
5 PANDA FLY FNSL17.51810º 3 Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09-02-2019
71 PANDA FLY FNSL17.39727º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09-02-2019
14 SPIDER DOC K22.62240º 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09-02-2019
34 DILEA 36 HRZ17.7746º 3 Tambores - Aberta Júnior 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09-02-2019
111 DILEA 36 HRZ17.72857º 3 Tambores - GP RM 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09-02-2019
24 SPIDER DOC K27.34882º 3 Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09-02-2019
49 DILEA 36 HRZSAT 3 Tambores - Test Horse Quinta 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09-02-2019
36 LUFFY FLIT LIUTINC 3 Tambores - Aberta Sênior 3ª Etapa da VI Copa Rancho Mariana 09-02-2019
ST MALUKITA18.28219º 3 Tambores - Cavalo Iniciante 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
PANDA FLY FNSL17.98323º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
LAYSA CREAM22.45725º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
SPIDER DOC K22.67826º 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
DILEA 36 HRZ18.54528º 3 Tambores - Aberta Júnior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
LUFFY FLIT LIUTISAT 3 Tambores - Aberta Sênior 1ª Etapa do VI Circuito Barrel Race 18-01-2019
ALPHA DASHIN ID17.36111º 3 Tambores - Aberta Sênior 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
ALPHA DASHIN ID18.07322º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
ST MALUKITA18.62125º 3 Tambores - GP ABQM 2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste 01-12-2018
Avançar

APOIO