APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 3ª Etapa do IV Circuito Barrel Race

24 a 25 de Março de 2017 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LW P164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 16.762 Tira Teima
2 BRUNO JOSE RIBEIRO ST FAMEWAY P168831 BRUNO JOSE RIBEIRO 16.895 Aberta Júnior
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JULIET ON CAP P195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE 16.972 NBHA Juvenille
4 BRUNO NEVES WIND TA FAME P132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 17.004 Aberta Sênior
5 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS FIRE FIRST DUAL P192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLI 17.046 NBHA Juvenille
6 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ELFORT SEIS HR P175825 HARAS RAPHAELA LTDA 17.052 Exibição
7 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS KILLER KEYS P156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS 17.060 Feminino
8 ALAN CRISTIANO PEIXOTO HIGH ON CHERI P152668 RENATA LAUCK SOUZA 17.069 Aberta Sênior
9 BRUNO NEVES DASH BULLYON P157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 17.102 Tira Teima
10 ALAN CRISTIANO PEIXOTO HIGH ON CHERI P152668 RENATA LAUCK SOUZA 17.108 Tira Teima
11 DECIO GASPAR TALON ST PIOQUINHA P168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.110 Exibição
12 ALAN CRISTIANO PEIXOTO TORPEDA RENASCENCA P146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES 17.156 Tira Teima
13 BRUNO NEVES DASH BULLYON P157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 17.172 Aberta Sênior
14 ALAN CRISTIANO PEIXOTO TORPEDA RENASCENCA P146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES 17.183 Aberta Sênior
15 VINICIUS FRAGA MORAIS DUCATTI DASH MBFN X001660 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS 17.194 Aberta Júnior
16 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS KILLER KEYS P156353 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS 17.196 Jovem A
17 ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA HALIFAX LEO M198719 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO 17.196 Tira Teima
18 AILSON FERRAZ LEAO SHEZ CHISELED P194925 EVERTON DAL MOLIN 17.200 Exibição
19 AILSON FERRAZ LEAO POCO BRISCO 5T P159174 MARIANA JUBRAN 17.210 Aberta Sênior
20 DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA P143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.210 Aberta Sênior
21 EDGARD ROGERIO RIBEIRO LEK LEK PEP P201723 LUCIA CRISTINA SAVIO 17.220 NBHA Juvenille
22 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO CHEYENNE FAME I AM P143225 HARAS RAPHAELA LTDA 17.220 Feminino
23 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS NUBIA FLY LW P150222 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA 17.222 Aberta Júnior
24 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA ELFORT SEIS HR P175825 HARAS RAPHAELA LTDA 17.242 Tira Teima
25 BRUNO JOSE RIBEIRO ST FAMEWAY P168831 BRUNO JOSE RIBEIRO 17.245 Exibição

APOIO