POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES | KING DASHN EK | P201459 | LUIZ AUGUSTO KOYAMA | 16.860 | Tira Teima |
2 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | CREAM SHADOW RCH | P165848 | DARCI JOSE BACKES | 16.910 | GP ABQM |
3 | JUAN LUIZ DE CHICO | FALETE DASH HRZ | P247734 | EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO | 16.948 | GP ABQM |
4 | GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO | AIM FAME TO FLY | P195701 | DANIELLE NEVES HILGEMBERG | 16.965 | Tira Teima |
5 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | DARK WATER BC | P191061 | ODAIR BUENO | 16.988 | GP ABQM |
6 | MARCOS ROGERIO BUENO | STRONG TA FAME | P208171 | JHONATHAN JEAN GARCIA | 17.004 | GP ABQM |
7 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | MISTER ZORRERO FOOL | P253915 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.017 | Aberta Júnior |
8 | LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA | FLASH LIDER SEIS | P258434 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.022 | GP ABQM |
9 | CELSO HENRIQUE VALETTI | DJANGO RED AGAE | P165906 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.029 | GP ABQM |
10 | JUAN LUIZ DE CHICO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.061 | GP ABQM |
11 | LEO RUSSO PAINA | MINNIE FAMEFIRE OFV | P213884 | ANDERSON RODRIGUES SALOMAO | 17.065 | Tira Teima |
12 | CELSO HENRIQUE VALETTI | SUPREME ZORRERO | P193380 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.067 | Aberta Sęnior |
13 | MARCOS ROGERIO BUENO | SIZZLIN COUNTY | P249481 | RENATA GONCALVES FELIX | 17.077 | Aberta Júnior |
14 | JUAN LUIZ DE CHICO | FIRST FAME EK | P201506 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.086 | Aberta Sęnior |
15 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | GUILLAN ZORRERO | P245104 | ANDERSON OLIVEIRA FERRETI | 17.103 | Potro do Futuro |
16 | GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO | AIM FAME TO FLY | P195701 | DANIELLE NEVES HILGEMBERG | 17.104 | Amador |
17 | LEO RUSSO PAINA | INDIA FORTUNES | P251397 | GABRIELE TOZZI NEGRAO | 17.104 | Potro do Futuro |
18 | CELSO HENRIQUE VALETTI | DJANGO RED AGAE | P165906 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.108 | Aberta Sęnior |
19 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | POCOLENA RED 5T | P239608 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 17.110 | GP ABQM |
20 | CELSO HENRIQUE VALETTI | ALECRIM TA FAME EK | P189511 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.112 | GP ABQM |
21 | CELSO HENRIQUE VALETTI | PERFECTION FAME EK | P270531 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.114 | Cavalo Iniciante |
22 | JUAN LUIZ DE CHICO | FALETE DASH HRZ | P247734 | EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO | 17.116 | Potro do Futuro |
23 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | GRACE FIESTA G1 | P283234 | RENATA LAUCK SOUZA | 17.125 | Cavalo Iniciante |
24 | LEO RUSSO PAINA | KLARITY TOL FAME KID | P196110 | LUIZ AGUINALDO RICETTO PEGORARI JUNIOR | 17.139 | GP ABQM |
25 | EDSON FRANCISCO | CASEDE 36 HRZ | P191853 | ANALU GRACE DE GEUS BOSCH | 17.140 | Aberta Sęnior |
26 | JUAN LUIZ DE CHICO | FRENCHMANS CARTEL | P202953 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.150 | Aberta Sęnior |
27 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | POCOLENA RED 5T | P239608 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 17.168 | Potro do Futuro |
28 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | DARK WATER BC | P191061 | ODAIR BUENO | 17.171 | Aberta Sęnior |
29 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | LUAN TA FAME | P238734 | DARCI JOSE BACKES | 17.182 | Aberta Sęnior |
30 | SARA NIERO CARDOSO | SMURFETTE SEIS IM | P251665 | SARA NIERO CARDOSO | 17.182 | PF Feminino |
31 | MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO | THREE FIRE WATER ZD | P204236 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.187 | Jovem B |
32 | MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI | QUEBEC WARS IMP | P137218 | MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI | 17.189 | Feminino |
33 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | HARARE PLANE FHP | P206649 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.190 | Tira Teima |
34 | RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE | DJANGO RED AGAE | P165906 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.195 | Amador |
35 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | BLOOD MONEY 5T | P276175 | LARISSA XAVIER RIBEIRO | 17.206 | Cavalo Iniciante |
36 | JHENNYFER OSELAME | OLAF FAMEFIRE OFV | P239155 | JHENNYFER OSELAME | 17.207 | Amador Light |
37 | JUAN LUIZ DE CHICO | LOVE RED TRES | P273492 | CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO | 17.222 | Cavalo Iniciante |
38 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | FEMINA ZITTA MOON | P256268 | AMANDA GELLI GOMES FERREIRA | 17.227 | Aberta Júnior |
39 | CELSO HENRIQUE VALETTI | ZORRERITA SHADY BRUB | P250295 | OSVALDO LELLIS SARACENI | 17.228 | Tira Teima |
40 | CELSO HENRIQUE VALETTI | A MERRI TA FAME | P222183 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.233 | Aberta Sęnior |
41 | LAURI MARTINS GULARTE | SUPERTRAMP ZORRERO | P223737 | ALLANA RODRIGUES TRAMPUSCH | 17.236 | Aberta Júnior |
42 | LAURI MARTINS GULARTE | HUSH DESIGNER ADW | P194065 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.249 | Aberta Sęnior |
43 | JUAN LUIZ DE CHICO | DASH FAME ZORRERO VN | P268341 | ROGERIO PELIZZARO | 17.249 | Aberta Júnior |
44 | DANIEL CAMILO CARDOSO | STREAKIN TORO OFV | P129369 | DANIEL CAMILO CARDOSO | 17.257 | Jovem C |
45 | JUAN LUIZ DE CHICO | EF FAME BY BRAHMA | P200181 | ROBERTO JACINTHO DINIZ JUNQUEIRA | 17.281 | GP ABQM |
46 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | FIRST FAME EK | P201506 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.284 | Amador |
47 | AMAURI MARTINS GULARTE | SHE S A OGRAMAC | P190358 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 17.284 | GP ABQM |
48 | ELLEN ALLANA ENZ | BEE FORTUNES OFV | P192021 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.287 | Feminino |
49 | LAURI MARTINS GULARTE | SUPERTRAMP ZORRERO | P223737 | ALLANA RODRIGUES TRAMPUSCH | 17.297 | GP ABQM |
50 | LEANDRO RENATO DE LAU | THREE FIRE WATER ZD | P204236 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.298 | Aberta Sęnior |
51 | MOEMA DE ALMEIDA COSTA CURTA ZECHETTO | BELLALENA STAR FLY | P174480 | OSVALDO LELLIS SARACENI | 17.304 | Amador |
52 | LAURI MARTINS GULARTE | HUSH DESIGNER ADW | P194065 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.313 | Tira Teima |
53 | LEO RUSSO PAINA | SHADY JAY ZORRERO TC | P156597 | MARIA JOCELLYN PEREZ MENDEZ | 17.318 | Aberta Sęnior |
54 | AMAURI MARTINS GULARTE | SHE S A OGRAMAC | P190358 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 17.320 | Aberta Sęnior |
55 | LEANDRO RENATO DE LAU | THREE FIRE WATER ZD | P204236 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.330 | Aberta Light |
56 | LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA | FLASH LIDER SEIS | P258434 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.332 | Aberta Light |
57 | JUAN LUIZ DE CHICO | DASH FAME ZORRERO VN | P268341 | ROGERIO PELIZZARO | 17.334 | Cavalo Iniciante |
58 | CELSO HENRIQUE VALETTI | KEROSENE ZORRERO | P273457 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.336 | Cavalo Iniciante |
59 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | FORTUNE DESIGNER OFV | P250904 | MICHELLE WEISS GENTILINI | 17.345 | Amador |
60 | MARCIO DOS SANTOS PEREIRA | INDEPENDENCE FAME | P204392 | GUSTAVO CATTALINI GHAZAL | 17.348 | GP ABQM |
61 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | FEMINA ZITTA MOON | P256268 | AMANDA GELLI GOMES FERREIRA | 17.353 | GP ABQM |
62 | LAURI MARTINS GULARTE | WV FILADELFIA FAME | P243085 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.359 | Aberta Júnior |
63 | MARCOS ROGERIO BUENO | BEROTEC TA FAME | P247067 | HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO | 17.361 | GP ABQM |
64 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | BIG RED FOOL | P229408 | FELIPE KOCH GOEDE | 17.361 | Aberta Júnior |
65 | DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO | FRENETIC TIMES | P189180 | GISELDA SANDI DALGALO | 17.367 | Feminino |
66 | LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA | FLASH LIDER SEIS | P258434 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.370 | Potro do Futuro |
67 | MARLON MANSANI ARZANI | RAGNER BIGFOOL OFV | P274131 | MANUELA AGULHON CESTARI | 17.374 | Cavalo Iniciante |
68 | ISABELLA PIMPAO FAVORETTO | DEXTER TA FAME EK | P189578 | LUIZ FAVORETTO NETO | 17.376 | Amador |
69 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | DONALD OF FLING | P258515 | BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO | 17.385 | Aberta Júnior |
70 | ANALU GRACE DE GEUS BOSCH | CASEDE 36 HRZ | P191853 | ANALU GRACE DE GEUS BOSCH | 17.385 | Amador |
71 | DANIEL SILVA SANTOS | MR RED SHADY | P199967 | CARLOS EDUARDO DE LIMA JUNIOR | 17.386 | Aberta Sęnior |
72 | EDMARCIO DONA | TICIANE TA FAME JIBF | P261559 | LUIZA HOSP BOVO | 17.390 | Potro do Futuro |
73 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | DONALD OF FLING | P258515 | BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO | 17.400 | Potro do Futuro |
74 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | HARARE PLANE FHP | P206649 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.401 | Aberta Sęnior |
75 | LEANDRO RENATO DE LAU | XX ALONSO RED LEO | P252663 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.408 | Aberta Light |
76 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | FORTUNE DESIGNER OFV | P250904 | MICHELLE WEISS GENTILINI | 17.428 | PF Amador |
77 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | FIRST FAME EK | P201506 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.436 | GP ABQM |
78 | EDGARD ROGERIO RIBEIRO | BLOOD MONEY 5T | P276175 | LARISSA XAVIER RIBEIRO | 17.437 | Aberta Júnior |
79 | LEO RUSSO PAINA | MAIZE ZORRERO | P245373 | BEATRIZ PARALEGO DELDOTTO | 17.439 | Tira Teima |
80 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | NIKE SHADY FAME EK | P241057 | ANA JULIA RUBERT BOGO | 17.442 | Aberta Júnior |
81 | LEO RUSSO PAINA | MAIZE ZORRERO | P245373 | BEATRIZ PARALEGO DELDOTTO | 17.445 | Aberta Júnior |
82 | DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO | FRENETIC TIMES | P189180 | GISELDA SANDI DALGALO | 17.455 | Aberta Sęnior |
83 | EDMARCIO DONA | TAPEP S HICKORY | P138651 | RICARDO AUGUSTO GRASSANO | 17.460 | Tira Teima |
84 | LUIZ AUGUSTO KOYAMA | M SPECIAL KING | P244608 | GABRIELLA PADOVANI | 17.471 | Aberta Júnior |
85 | MARCOS ROGERIO BUENO | STRONG TA FAME | P208171 | JHONATHAN JEAN GARCIA | 17.472 | Aberta Sęnior |
86 | MARIA FERNANDA ZAMAI | MISS PEPPY GRAY | B011137 | MARIA FERNANDA ZAMAI | 17.477 | Amador Light |
87 | ELLEN ALLANA ENZ | MISTER ZORRERO FOOL | P253915 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.481 | Feminino |
88 | DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO | FRENETIC TIMES | P189180 | GISELDA SANDI DALGALO | 17.482 | Tira Teima |
89 | MARIA JULIA ROCHA MENEGUETTI | QUEBEC WARS IMP | P137218 | MARA ADRIANE ROCHA MENEGUETTI | 17.486 | Amador |
90 | VALDINEI SIDRONE DE FREITAS | HIAN SUCCESS HNSA | P253081 | ANTONIO CARLOS DA SILVA III | 17.486 | Aberta Júnior |
91 | LEANDRO RENATO DE LAU | XX ALONSO RED LEO | P252663 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.487 | Aberta Júnior |
92 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | SUGARFOOL OFV | P239187 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.489 | Aberta Júnior |
93 | RONALDI GODINHO | GALEGO FORTUNES | B008953 | SARA NIERO CARDOSO | 17.491 | GP ABQM |
94 | FELIPE ROCKENBACH | GALEGO FORTUNES | B008953 | SARA NIERO CARDOSO | 17.500 | Amador |
95 | LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA | RCH TCHUKA LEO | P236926 | MILTON VIANNA NETO | 17.500 | Potro do Futuro |
96 | PAULO CEZAR DOS SANTOS | CB FAMOSA SHERRY | P242975 | LUIZ PHELIPE ALVES FERREIRA | 17.504 | Potro do Futuro |
97 | MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO | THREE FIRE WATER ZD | P204236 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.505 | Feminino |
98 | CELSO HENRIQUE VALETTI | REY HANGOVER 3S | P265620 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.509 | Aberta Júnior |
99 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | SUGARFOOL OFV | P239187 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.510 | Amador |
100 | LAURI MARTINS GULARTE | DESIGNER BIBA ENC | P203708 | CAMILLA MARLEN DE GEUS | 17.513 | Tira Teima |
APOIO