POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | RONALDI GODINHO | FIREBALL FAME | P272981 | ANDERSON OLIVEIRA FERRETI | 16.643 | GP ABQM |
2 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | PRINCESS DESIGNER | P275758 | LUIS FERNANDO RODRIGUES BENIS | 16.651 | Tira Teima |
3 | LEO RUSSO PAINA | CALHETA SEIS RMB | P258120 | MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO | 16.709 | Tira Teima |
4 | LUIZ AUGUSTO KOYAMA | SHEZA SHADY FAST | P242059 | LUIZ AUGUSTO KOYAMA | 16.713 | Tira Teima |
5 | VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS | RIFF ZORRERO | P250447 | LARISSA XAVIER RIBEIRO | 16.719 | GP ABQM |
6 | RONALDI GODINHO | FIREBALL FAME | P272981 | ANDERSON OLIVEIRA FERRETI | 16.765 | Potro do Futuro |
7 | RONALDI GODINHO | MORO JQM | P263171 | MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR | 16.775 | Aberta Júnior |
8 | RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE | DJANGO RED AGAE | P165906 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 16.804 | Amador |
9 | JUAN LUIZ DE CHICO | FALETE DASH HRZ | P247734 | EMANUEL JOSE MEIRELES FILHO | 16.809 | Tira Teima |
10 | LEO RUSSO PAINA | PARIS BIGFOOL OFV | P255063 | RAFAELA FRANCA PAULINO | 16.820 | GP ABQM |
11 | RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE | DJANGO RED AGAE | P165906 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 16.849 | Feminino |
12 | CELSO HENRIQUE VALETTI | DJANGO RED AGAE | P165906 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 16.875 | GP ABQM |
13 | AMAURI MARTINS GULARTE | SHE S A OGRAMAC | P190358 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 16.879 | Aberta Sęnior |
14 | JUAN LUIZ DE CHICO | DARK WATER BC | P191061 | ODAIR BUENO | 16.902 | Aberta Sęnior |
15 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | BIGFLO OFV | P239150 | JOICE BIERNASKI BUENO PERES | 16.910 | GP ABQM |
16 | JEFER BEZERRA LOPES | RONDO BROWN | B006929 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 16.913 | Prof. Light |
17 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | BEE FORTUNES OFV | P192021 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 16.919 | GP ABQM |
18 | ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO | DASH FISH TA FAME | P270101 | BIANCA DUARTE DA FONSECA | 16.920 | Prof. Light |
19 | LUIZ AUGUSTO KOYAMA | M SPECIAL KING | P244608 | GABRIELLA PADOVANI | 16.926 | Amador |
20 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | DADS SAN DASH | P164054 | JAKELINE PRETTO BACKES | 16.927 | Aberta Sęnior |
21 | CELSO HENRIQUE VALETTI | SUPREME ZORRERO | P193380 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 16.933 | Tira Teima |
22 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | PRINCESS DESIGNER | P275758 | LUIS FERNANDO RODRIGUES BENIS | 16.943 | Aberta Júnior |
23 | CELSO HENRIQUE VALETTI | REY HANGOVER 3S | P265620 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 16.943 | GP ABQM |
24 | JUAN LUIZ DE CHICO | GLAMOUR QUEEN EK | P241240 | REINALDO TAVELIN ORA | 16.945 | GP ABQM |
25 | AMAURI MARTINS GULARTE | SHE S A OGRAMAC | P190358 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 16.953 | GP ABQM |
26 | CELSO HENRIQUE VALETTI | REY HANGOVER 3S | P265620 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 16.954 | Tira Teima |
27 | LEO RUSSO PAINA | DEXTER TA FAME EK | P189578 | LUIZ FAVORETTO NETO | 16.959 | Aberta Sęnior |
28 | RONALDI GODINHO | MORO JQM | P263171 | MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR | 16.970 | GP ABQM |
29 | JUAN LUIZ DE CHICO | BACANA TA FAME JIBF | P259158 | LEONARDO RODRIGUES BENI | 16.970 | Aberta Castrado |
30 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | PHILADELPHIA MIRACLE | P198785 | SERGIO RICARDO DIAS AMORIM | 16.970 | Tira Teima |
31 | ELLEN ALLANA ENZ | BEE FORTUNES OFV | P192021 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 16.982 | Amador |
32 | RONALDI GODINHO | TORETO FORTUNES | B010074 | SARA NIERO CARDOSO | 16.990 | GP ABQM |
33 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | BIGFLO OFV | P239150 | JOICE BIERNASKI BUENO PERES | 17.008 | Tira Teima |
34 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | M SPECIAL KING | P244608 | GABRIELLA PADOVANI | 17.012 | Derby |
35 | MARCOS ROGERIO BUENO | STRONG TA FAME | P208171 | JHONATHAN JEAN GARCIA | 17.028 | Aberta Castrado |
36 | LEANDRO RENATO DE LAU | RED PEPPER FLY | P143737 | GUSTAVO CATTALINI GHAZAL | 17.033 | Tira Teima |
37 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | FRENCH FORTUNES OFV | P186673 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.033 | Amador |
38 | JUAN LUIZ DE CHICO | BACANA TA FAME JIBF | P259158 | LEONARDO RODRIGUES BENI | 17.034 | Tira Teima |
39 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | M SPECIAL KING | P244608 | GABRIELLA PADOVANI | 17.038 | Aberta Júnior |
40 | RONALDI GODINHO | MORO JQM | P263171 | MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR | 17.039 | Potro do Futuro |
41 | LEANDRO RENATO DE LAU | INDEPENDENCE FAME | P204392 | GUSTAVO CATTALINI GHAZAL | 17.047 | GP ABQM |
42 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | CINDERELA FOOL OFV | P232488 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.051 | GP ABQM |
43 | LEO RUSSO PAINA | CATANIA RENASCENCA | P250546 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.056 | Aberta Júnior |
44 | CELSO HENRIQUE VALETTI | SUPREME ZORRERO | P193380 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.056 | Aberta Sęnior |
45 | RONALDI GODINHO | EDDY FIREWATER HTT | P221893 | SARA NIERO CARDOSO | 17.063 | GP ABQM |
46 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | SUGARFOOL OFV | P239187 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.063 | Derby |
47 | JUAN LUIZ DE CHICO | DASH FAME ZORRERO VN | P268341 | ROGERIO PELIZZARO | 17.072 | Aberta Júnior |
48 | JOAO PAULO DEBONA | GLORY FOR FLY RCH | P179837 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 17.075 | Jovem B |
49 | GUILHERME DIAS RIBEIRO BOMM | FLY BEE JAY | P195779 | BELGIO BOMM JUNIOR | 17.081 | Tira Teima |
50 | MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO | THREE FIRE WATER ZD | P204236 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.083 | Jovem C |
51 | JOAO PAULO DEBONA | RONDO BROWN | B006929 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 17.088 | Jovem B |
52 | CELSO HENRIQUE VALETTI | DJANGO RED AGAE | P165906 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.089 | Aberta Sęnior |
53 | HUGO CESAR RIBEIRO | DONITA ZORRERO H2R | P237538 | HUGO CESAR RIBEIRO | 17.093 | Amador |
54 | JUAN LUIZ DE CHICO | DARK WATER BC | P191061 | ODAIR BUENO | 17.095 | GP ABQM |
55 | CELSO HENRIQUE VALETTI | FRIDO CREEK JAMES | P152712 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.097 | Aberta Sęnior |
56 | JOAO PAULO DEBONA | RONDO BROWN | B006929 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 17.099 | Tira Teima |
57 | JUAN LUIZ DE CHICO | DASH FAME ZORRERO VN | P268341 | ROGERIO PELIZZARO | 17.099 | Potro do Futuro |
58 | RONALDI GODINHO | CHANDELLY TA FAME | P205643 | PAMELA ARRUDA ALENCAR | 17.099 | Aberta Sęnior |
59 | ERNNANY CORDEIRO SZESZ | FRIDO CREEK JAMES | P152712 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.108 | Prof. Light |
60 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | FRENCH FORTUNES OFV | P186673 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.109 | GP ABQM |
61 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | OKEY DOKEY ICY OFV | P182432 | ANDRESSA KASPROWICZ BARROS | 17.111 | Aberta Sęnior |
62 | LEO RUSSO PAINA | CALHETA SEIS RMB | P258120 | MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO | 17.118 | GP ABQM |
63 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | SETE SEIS | P236844 | MARIA TEREZA DE MEDEIROS RODRIGUES | 17.118 | Derby |
64 | RODRIGO DA SILVA BARROS | XX VICTORIA RED LEO | P261697 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.119 | Potro do Futuro |
65 | RONALDI GODINHO | TUX N TURN KL | P271712 | MAURICIO COELHO JUNIOR | 17.123 | Aberta Júnior |
66 | RODRIGO DA SILVA BARROS | THREE FIRE WATER ZD | P204236 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.124 | Aberta Sęnior |
67 | GABRIELE TOZZI NEGRAO | INDIA FORTUNES | P251397 | GABRIELE TOZZI NEGRAO | 17.127 | Feminino |
68 | AMAURI MARTINS GULARTE | SHE S A OGRAMAC | P190358 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 17.129 | Tira Teima |
69 | RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE | ALECRIM TA FAME EK | P189511 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.131 | Amador |
70 | RONALDI GODINHO | ROCK FORTUNES | P251392 | LIVIA DE FREITAS ARCARO | 17.132 | Tira Teima |
71 | JUAN LUIZ DE CHICO | HIPER TA FAME EK | P207785 | JULIANA RUIZ BALBO | 17.135 | Aberta Sęnior |
72 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | SUPREME ZORRERO | P193380 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | 17.135 | Amador |
73 | LEO RUSSO PAINA | KING FAMOUS DREAM | P242002 | VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO | 17.140 | GP ABQM |
74 | RONALDI GODINHO | TUX N TURN KL | P271712 | MAURICIO COELHO JUNIOR | 17.140 | Potro do Futuro |
75 | MARCOS ROGERIO BUENO | RAPID SIX SHOOTER EK | P271476 | ARTHUR BALBI UCHOA | 17.141 | Potro do Futuro |
76 | CELSO HENRIQUE VALETTI | PERFECTION FAME EK | P270531 | ADRIANA GOMES SLAVIERO | 17.142 | Aberta Júnior |
77 | RODRIGO DA SILVA BARROS | THREE FIRE WATER ZD | P204236 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.146 | GP ABQM |
78 | JUAN LUIZ DE CHICO | WENDY VISTA | P176604 | EDUARDO KUCINSKI | 17.149 | GP ABQM |
79 | JUAN LUIZ DE CHICO | ZURETA TA FAME EK | P254617 | REGIS ABREU CRUVINEL | 17.149 | Aberta Júnior |
80 | JUAN LUIZ DE CHICO | BACANA TA FAME JIBF | P259158 | LEONARDO RODRIGUES BENI | 17.150 | Derby |
81 | LEO RUSSO PAINA | CATANIA RENASCENCA | P250546 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.152 | Derby |
82 | VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS | MIKE ZORRERO LEO | P225752 | LARISSA XAVIER RIBEIRO | 17.152 | Aberta Sęnior |
83 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | FAME FLECKLES | P257932 | DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA | 17.154 | Aberta Castrado |
84 | HUGO CESAR RIBEIRO | POTIRA DASHN ZORRERO | P254159 | HUGO CESAR RIBEIRO | 17.155 | Amador |
85 | JUAN LUIZ DE CHICO | ZURETA TA FAME EK | P254617 | REGIS ABREU CRUVINEL | 17.155 | Potro do Futuro |
86 | RONALDI GODINHO | ROCK FORTUNES | P251392 | LIVIA DE FREITAS ARCARO | 17.156 | GP ABQM |
87 | JUAN LUIZ DE CHICO | JACK JACK KING EK | P288396 | BARBARA MIRANDA KOPP | 17.158 | Cavalo Iniciante |
88 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | MAJOR SUCESSO | P204717 | DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA | 17.162 | GP ABQM |
89 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | GERRARD FAMEFIRE OFV | P230661 | VANTUIR ERNO RUPPENTHAL | 17.163 | GP ABQM |
90 | MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR | CATANIA RENASCENCA | P250546 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.163 | Amador Light |
91 | JUAN LUIZ DE CHICO | BOY FRENCH STREAK EK | P291083 | LIVIA TEREZINHA BELEI | 17.163 | Cavalo Iniciante |
92 | RODRIGO DA SILVA BARROS | XX ALONSO RED LEO | P252663 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 17.167 | Aberta Castrado |
93 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | WV CHEGADA ZORRA | P158062 | HARAS MANTOVANI LTDA | 17.169 | GP ABQM |
94 | LEANDRO RENATO DE LAU | INDEPENDENCE FAME | P204392 | GUSTAVO CATTALINI GHAZAL | 17.171 | Aberta Sęnior |
95 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | DAUBY DASH JAY OFV | P138151 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.175 | Aberta Sęnior |
96 | JUAN LUIZ DE CHICO | JACK JACK KING EK | P288396 | BARBARA MIRANDA KOPP | 17.176 | Aberta Júnior |
97 | JUAN LUIZ DE CHICO | GLAMOUR QUEEN EK | P241240 | REINALDO TAVELIN ORA | 17.177 | Tira Teima |
98 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | VICKING BEE DEE OFV | P274133 | LUIZ MARCOS DE SOUZA | 17.180 | Aberta Castrado |
99 | LEO RUSSO PAINA | AIM TA HONEYBEE CH | P206484 | CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA | 17.181 | GP ABQM |
100 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | BIGFLO OFV | P239150 | JOICE BIERNASKI BUENO PERES | 17.188 | Derby |
POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEONIDAS BATISTA FILHO | MR BLACK FIRST LKB | P177581 | HEIDI URSULA VOGT DE AQUINO | 21.676 | Aberta Sęnior |
2 | EDSON FRANCISCO | MARIACHI ZORRERO | P245066 | JULIANO DE OLIVEIRA SILVA FERREIRA | 21.750 | Aberta Júnior |
3 | ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO | BOMBADINHO TA FAME | P214718 | GIOVANNA RAFAELA FRANCO | 21.789 | Aberta Sęnior |
4 | LUCAS JOSE ROSINA | TROUBLE JHOY | M238215 | LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI | 21.828 | Aberta Sęnior |
5 | EDSON FRANCISCO | SECRET FAME TIMES | P281684 | ANETE CRISTINA GOUVEA GABARDO BLINI | 21.856 | Aberta Júnior |
6 | GIOVANNA RAFAELA FRANCO | BOMBADINHO TA FAME | P214718 | GIOVANNA RAFAELA FRANCO | 21.895 | Jovem |
7 | LUCAS JOSE ROSINA | TROUBLE JHOY | M238215 | LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI | 21.981 | Amador |
8 | EDSON FRANCISCO | IGOR TA FAME HR | P298269 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 22.004 | Aberta Júnior |
9 | LEONIDAS BATISTA FILHO | NACHOS DASHIN OFV | P277096 | RENATA CARMONA DE PAULA MACHADO | 22.039 | GP ABQM |
10 | ISADORA KRUGEL STOCCO | COUNTRY SARATOGA MER | P107986 | MARCOS ROBERTO ANDRADE STOCCO | 22.121 | Aberta Feminino |
11 | RENATA NAKASHIMA IGNACIO | AMARILLYS STEEL 3RT | P217915 | MARCOS ROBERTO ANDRADE STOCCO | 22.202 | Aberta Feminino |
12 | LUIZA HOSP BOVO | BRUBIRIS BEE DEE OFV | M234970 | MARIO CARLOS BOVO | 22.239 | Jovem |
13 | ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO | JASMIM RED CMV | P272695 | ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO | 22.288 | Aberta Júnior |
14 | ISADORA KRUGEL STOCCO | COUNTRY SARATOGA MER | P107986 | MARCOS ROBERTO ANDRADE STOCCO | 22.303 | Jovem Principiante |
15 | EDSON FRANCISCO | ST ZORRIM | P242754 | FERNANDA VICENTE DE CARVALHO | 22.499 | GP ABQM |
16 | EDSON FRANCISCO | MARIACHI ZORRERO | P245066 | JULIANO DE OLIVEIRA SILVA FERREIRA | 22.510 | GP ABQM |
17 | GUILHERME DIAS RIBEIRO BOMM | HOBY TOP TROUBLE | M202822 | BELGIO BOMM JUNIOR | 22.583 | Júnior |
18 | RENATA NAKASHIMA IGNACIO | AMARILLYS STEEL 3RT | P217915 | MARCOS ROBERTO ANDRADE STOCCO | 22.584 | Amador |
19 | CAUA VOGT DE AQUINO ILKIU | SON MOON JD | P113755 | HEIDI URSULA VOGT DE AQUINO | 22.757 | Jovem Principiante |
20 | GIOVANNA RAFAELA FRANCO | BOMBADINHO TA FAME | P214718 | GIOVANNA RAFAELA FRANCO | 22.760 | Jovem Principiante |
21 | JAQUELINE SCARLET DE OLIVEIRA PEREIRA | FAST FAME BARS | P201090 | NELSON FRANCO JUNIOR | 23.002 | Amador |
22 | EDSON FRANCISCO | TRES SHADY IM | P284624 | MARIA EDUARDA NOGUEIRA | 23.028 | Cavalo Iniciante |
23 | MARIA CLARA VASCONCELOS MANIEZO | LINDINHA CHICK | P096321 | VERUSKA REGINA MARTINS VASCONCELOS TRINTINALIO | 23.049 | Jovem Principiante |
24 | MARIA EDUARDA LAZARINI CRUZ | LIDER CONCEICAO | M188978 | MARIANA DAS GRACAS LAZARINI | 23.064 | Júnior |
25 | TAMIRES ALBUQUERQUE | ROMA BAR MISS | B009161 | TAMIRES ALBUQUERQUE | 23.097 | Amador |
26 | MARIA CLARA VASCONCELOS MANIEZO | LINDINHA CHICK | P096321 | VERUSKA REGINA MARTINS VASCONCELOS TRINTINALIO | 23.131 | Júnior |
27 | CAUA VOGT DE AQUINO ILKIU | SON MOON JD | P113755 | HEIDI URSULA VOGT DE AQUINO | 23.251 | Aberta Sęnior |
28 | BEATRIZ PARALEGO DELDOTTO | COWBOY VEGAS WBB | P187713 | BEATRIZ PARALEGO DELDOTTO | 23.305 | Jovem |
29 | EDSON FRANCISCO | JOCKER JAY | P262094 | NELSON FRANCO JUNIOR | 23.331 | Aberta Júnior |
30 | AMAURI MARTINS GULARTE | ORPHAN OGRAMAC | P279739 | LUIZ CAMARGO NASCIMENTO | 23.336 | Cavalo Iniciante |
31 | ISADORA GONCALVES RIBEIRO | BELLO GREEN MDP | P204727 | ISADORA GONCALVES RIBEIRO | 23.420 | Aberta Feminino |
32 | CAUA VOGT DE AQUINO ILKIU | SON MOON JD | P113755 | HEIDI URSULA VOGT DE AQUINO | 23.488 | Jovem |
33 | RONALDO IGNACIO | AMARILLYS STEEL 3RT | P217915 | MARCOS ROBERTO ANDRADE STOCCO | 23.677 | GP ABQM |
34 | RAIANE ALVES PEREIRA | JOCKER JAY | P262094 | NELSON FRANCO JUNIOR | 24.394 | Aberta Feminino |
35 | MURILO BARRONE MARCONDES DE SOUSA | FEMINA PERKS SEIS | P284342 | MAYNARA MARCONDES BARRONE DE SOUZA | 24.963 | Júnior |
36 | EDSON FRANCISCO | SIGGY BIGFOOL OFV | P259574 | HELOISA VELKE RIBEIRO | 25.644 | Aberta Júnior |
37 | MARIA EDUARDA LAZARINI CRUZ | LIDER CONCEICAO | M188978 | MARIANA DAS GRACAS LAZARINI | 25.930 | Mirim |
38 | LUCAS JOSE ROSINA | TROUBLE JHOY | M238215 | LIDIANE DE CASSIA ROSINA MARCHIORI | 26.560 | GP ABQM |
39 | LEONIDAS BATISTA FILHO | SPENCER PEPY GAMAY | P215286 | ANA JULIA PIZZAIA | 26.628 | GP ABQM |
40 | ANA JULIA PIZZAIA | SPENCER PEPY GAMAY | P215286 | ANA JULIA PIZZAIA | 26.673 | Jovem |
41 | EDSON FRANCISCO | ST ZORRIM | P242754 | FERNANDA VICENTE DE CARVALHO | 27.250 | Aberta Júnior |
42 | LUIZA HOSP BOVO | BRUBIRIS BEE DEE OFV | M234970 | MARIO CARLOS BOVO | 27.543 | Aberta Feminino |
43 | LEONIDAS BATISTA FILHO | NICE JACK TA FAME | P316220 | LEONIDAS BATISTA FILHO | 27.614 | GP ABQM |
44 | JULIA PARALEGO DELDOTTO | BLACK CAT | NAO TEM | JULIANA PARALEGO DELDOTTO | 27.869 | Júnior |
45 | ISADORA GONCALVES RIBEIRO | BELLO GREEN MDP | P204727 | ISADORA GONCALVES RIBEIRO | 28.768 | Jovem |
46 | VICTOR KRUGEL STOCCO | FANTASIA 3RT | XXXXXXXX | ERIKA MEDEIROS KRUGEL STOCCO | 29.829 | Júnior |
47 | MURILO BARRONE MARCONDES DE SOUSA | FEMINA PERKS SEIS | P284342 | MAYNARA MARCONDES BARRONE DE SOUZA | 30.138 | Jovem Principiante |
48 | TAMIRES ALBUQUERQUE | ROMA BAR MISS | B009161 | TAMIRES ALBUQUERQUE | 30.489 | Aberta Feminino |
49 | JOSE OTAVIO CUCOLO | MISS DOC EFFORT | M198088 | MARCIO AURELIO CUCOLO | 30.544 | Júnior |
50 | LEONARDO CEZAR RUIZ DE OLIVEIRA | REGADEZFIREWATER THO | P262400 | ISADORA GONCALVES RIBEIRO | 31.094 | Aberta Júnior |
APOIO