APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

IX Campeonato NBHA-PR

Voltar para as categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4Total
1DESIGNER HOT ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P147942 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI----7--7
2EF ADVANCE DASH AILSON FERRAZ LEAO P141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI0--8--8
3PRIME TROUBLE LENA AMAURI MARTINS GULARTE P152721 ANGELA BASSO GULARTE0--606
4SHAYANA SHADY CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR P149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN0----44
5WV FABULOSA SHERRY CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR P169705 CARLA BIERNASKI BUENO550717
6MANGANITA ZORRERO CLAUDINEI RIBEIRO P137812 FAZENDA CARUANA04----4
7MR TROUBLE BRISCO CLEBER ELIAS LOPES P177798 JOSE RENATO DA FROTA UCHOA JUNIOR0--055
8STAR BRYAN FAME HH DECIO GASPAR TALON P148968 HARAS RAPHAELA LTDA9------9
9MILOS HEART OF GOLD EDGARD ROGERIO RIBEIRO P178626 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO4------4
10JOCKER TUX B2B EDSON FRANCISCO P147214 SILVIO CESAR RAZENTE--1001
11TROUBLE STAR FAME EDSON JOSE DA SILVA P172390 MAURICIO COELHO JUNIOR7------7
12WV MICKEY OF FLING FERNANDO HENRIQUE MORALES P188679 WILSON VITORIO DOSSO--9--09
13SHES THE BABY WV FERNANDO HENRIQUE MORALES P148756 WILSON VITORIO DOSSO--6----6
14CALLMEASISSYAGAIN GIOVANNA RUIZ BALBO P158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO6--9--15
15ST SUGARITA FLY JOAO FERRAZ LEAO P142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO2--002
16CHERRY TOL BRYAN JOAO FERRAZ LEAO P167864 JOAO DIAS SARMENTO----1--1
17ST TIP TIP JOICE BIERNASKI BUENO PERES P146413 CARLA BIERNASKI BUENO003--3
18HUSH DESIGNER ADW LAURI MARTINS GULARTE P194065 CAMILLA MARLEN DE GEUS0----66
19FIRE WATER TA FAME LAURI MARTINS GULARTE P158995 ELLEN ALLANA ENZ00404
20DADS DESIGNER FAME MARCOS ROGERIO BUENO P158615 LEANDRO DOS SANTOS SILVA0--2911
21BULLY MANS GUY HTT RODRIGO DA SILVA BARROS P165895 JOAO ROBERTO TURATO07007
22PRINCE FIREWATER HTT RODRIGO DA SILVA BARROS P160106 JOAO ROBERTO TURATO30003
23GIVEN TO FLY BC ROQUE JESUINO OSTI P194884 RICARDO ABREU SODRE CIVITA------11
24DJANGO RED AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO------22
25TRES UNO QUATRO SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE----088
26COPY CAT AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P156670 CLAUDIA MARINOVIC DE OLIVEIRA--20--2
27CHARMANDER AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P160784 HENRIQUE HERWEG8----08
28ST CAROLEO VAGNER SIMIONATO P157878 RENATA LAUCK SOUZA----5--5
29FRED VICTORY VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR P181661 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE--30--3
30ASTRO EASE FLY VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR P159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA100--1
31TORPEDA RENASCENCA VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR P146072 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES080--8
32FISHERS ON HIGH IBM WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA P176089 LUCAS CAVALIERI PEREIRA------33

APOIO