APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Prova de Três Tambores Fazenda Santa Tereza - 20 de Fevereiro de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 511 inscrições no evento • 226 animais no evento • 117 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 17.620,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 GILSON BORGES DOS REIS  LOVE A VICTORY LWP153421 WILIAM JOSE TAVARES16.7841º Lugar
2 7 GILSON BORGES DOS REIS  CHILLI PEPPER FLYP128159 CAMILA TAVARES FRIZO17.1302º Lugar
3 24 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FOFINHA FLY 4MP123796 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA II17.3033º Lugar
4 33 GILSON BORGES DOS REIS  BARACK SHADYP128731 WILIAM JOSE TAVARES17.312
5 40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NEXT VICTORY LWP150221 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA17.364
6 20 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  BOY CARD DASHP153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES17.401
7 36 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.489
8 16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.499
9 27 CELSO HENRIQUE VALETTI  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.578
10 10 VINICIUS FRAGA MORAIS KINDA BY DASHP163083 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT17.621
11 42 CELSO HENRIQUE VALETTI  LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO17.722
12 35 BRUNO JOSE RIBEIRO  ST FLYING LEOP122986 JOANNE VALENT RAMOS17.745
13 13 BRUNO JOSE RIBEIRO FAMOUS AND LUCKYP165913 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI17.830
14 25 BRUNO JOSE RIBEIRO ST CHICKITA LEOP138042 BRUNO JOSE RIBEIRO17.886
15 41 RENATO RAFACHO MEYER  SLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTO17.952
16 12 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO  TRES DASH IMP182566 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI18.031
17 3 BRUNO JOSE RIBEIRO GALAXY RED FLY KIDP154504 PHELIPE SMITH SALGADO18.051
18 2 JOAO GABRIEL DANIEL NICKEL VICTORY LWP150288 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA18.075
19 19 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  EL SHADY EFFORTP113112 NATALIA HAYASHIDA STRINA18.116
20 15 JOAO GABRIEL DANIEL  BOLT DOCS MOON STZP175361 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA18.400
21 32 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OPTIMUS FLY LWP168134 JOAO VICTOR THOMAZELLI FERREIRA LONGO18.410
22 30 JOAO GABRIEL DANIEL CATISSA MOON ENCP148726 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA18.528
23 11 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES VITORIA TARI OAKP122709 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO18.726
24 9 JUNIOR VINICIUS DOS SANTOS VENANCIO  LIGHTNING DOCKIESP088133 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.769
25 6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA OLIMPIA FLY LWP171189 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA18.806
26 29 MARCOS ANTONIO CRUZ ELOUISE SPECIALP177556 EVERALDO JACOMINI18.875
27 14 JOSE EDUARDO PEREIRA APACHE OREILLE JIBFP156332 MARCIO GALVANI ANTONELLI19.106
28 5 JOSE EDUARDO PEREIRA ELDORADO TOL FAMEP167537 RONALDO ADRIANO GONCALVES DOS SANTOS20.621
29 26 JOSE EDUARDO PEREIRA  SUCESSO FLY DEE 4MP122786 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES22.454
30 37 JOSE EDUARDO PEREIRA BRISCO TWO TIMESP145759 WALTER ALONSO CHECOLI22.618
31 38 VINICIUS FRAGA MORAIS FRENCHMAN S DASH IMPP153408 ANDRE GARCIA CALACINA22.808
32 1 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA MORE MAGICP151794 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA22.971
33 23 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  EF KID BROWNM194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA23.163
34 34 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR TIMES TA FAME JEPP146087 ROSANA MARIA MORAES23.322
35 4 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  JOE FLY LEOP156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO27.304
36 8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  DASH TA VICTORY LWP118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS27.451
37 39 AMANDA DE OLVEIRA OLHADA CAYP067231 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA34.870
38 31 ROSSANA MURARI QUESSA CORREIA DOC S LOVELY TWISTP086078 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIAnc
39 28 DENIS RAFAEL BATISTA MR DOC S GAMAY CRPP127582 YURY SANTOS MONTANAI OLIVEIRAsat
40 18 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIOsat
41 22 VINICIUS FRAGA MORAIS  ST CAXUXITAP122368 MARCIO MATHEUS TOLENTINOsat
42 21 RENATO RAFACHO MEYER HICKORY SHADYM204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRAsat

APOIO