APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

12ª Prova de Tambor FNSL - 12 a 15 de Novembro de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 1148 inscrições no evento • 486 animais no evento • 268 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 212.028,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Potro do Futuro

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE17.187
2 VINICIUS FRAGA MORAIS  LIKE A STAR MBFNP164854 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.205
3 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NUBIA FLY LWP150222 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA II17.215
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHARMANDER AGAEP160784 HENRIQUE HERWEG17.241
5 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NEXT VICTORY LWP150221 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA17.256
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FAME SHADY IMPP165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.344
7 MARCIO MORALIS BUENO  SWEET FIREWATERP177951 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.346
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  ST CAJUANAP154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME17.351
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.370
10 EDGARD ROGERIO RIBEIRO  ZD ALICE TA FAMEP156416 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.386
11 LUCIANO SILVA DE SOUZA  ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.393
12 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.427
13 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO  BELINHA FLIT LIUTIP191460 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.447
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  COPY CAT AGAEP156670 CLAUDIA MARINOVIC DE OLIVEIRA17.504
15 LUCIANO SILVA DE SOUZA  IPAD BEAVER 3DP155943 ALYXANDRE FIGUEIREDO COSTA17.504
16 JOAO FERRAZ LEAO BOBY DASHP157934 CELSO DONIZETI BARBOSA17.552
17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FIREWATER N SILKP198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.628
18 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FASCINACAO EASY FHP161087 MATHEUS DIAS MARTINS17.629
19 WAGNER OSTI  MISS FAMOUS EKP164063 JOSE PAULINO PIRES17.674
20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.697
21 THIAGO BARROS BOTELHO  ZD TOP BELP161785 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.721
22 EDGARD ROGERIO RIBEIRO ZD MISS VILMA P158926 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.749
23 VINICIUS FRAGA MORAIS  POPERATA MBFNP159527 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR17.798
24 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO17.806
25 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  UMA LADY CHUSHER GP152221 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO17.809
26 VINICIUS FRAGA MORAIS COLT SHADY AGAEP156663 GERALDO DENILSON DINIZ17.810
27 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO BIA QUEEN EKP170900 DIEGO BETTIO VIDES17.810
28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA17.868
29 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO ST MUVUCA LEOP184873 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.884
30 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO DANADA DASH ROYALX002803 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.900
31 VINICIUS FRAGA MORAIS MONTANA DASH MBFNP160397 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS17.903
32 CELSO HENRIQUE VALETTI  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA17.937
33 THIAGO BARROS BOTELHO ZD LADIE SILVERP156426 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.971
34 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA THE FAME ORIENTEP202020 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.046
35 AILSON FERRAZ LEAO ZD DIAMOND TA FAMEP158799 ANTONIO ADEMILSON RABELO DOS SANTOS18.055
36 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS HEENA TA FAME EKP168419 AROLDO SOUZA DURAES18.131
37 NIVALDO SILVERIO DA SILVA IMPERATRIZ GET HWSP162991 ALFREDO LUIZ BENFICA18.187
38 CELSO HENRIQUE VALETTI BIANCA OREILLE JIBFP156333 ANA PAULA DA FONSECA18.231
39 CELSO HENRIQUE VALETTI POCODO ANDY GOLDP155369 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO18.327
40 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR  AZOON JET DECK EMP155949 ISABELLE KIRK MADDY LINS18.655
41 LINDOMAR ALVES BONFIM MISS EASE FOR CASHP150509 ADEMIR FERNANDES DE CASTRO JUNIOR22.541
42 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO  CHOPPER STREAK LIUTIP196170 ANA LUIZA TAVARES PACHECO PEREIRA22.734
43 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  MARTHA MIRACLE IMPP150941 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.842
44 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  FIRE WATER TA FAMEP158995 ELLEN ALLANA ENZ22.876
45 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA  DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES23.099
46 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI23.141
47 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  STAR FAMEP155586 LUANA TAMY FUJIMOTO23.215
48 ROQUE JESUINO OSTI VPJ CORONA AND LEMONP156573 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA27.885

APOIO