APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa XV Campeonato Regional Oeste - 26 a 28 de Março de 2015 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 623 inscrições no evento • 338 animais no evento • 179 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.138,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Prof. Light

Total de 38 inscrições na categoria. • Total de 24 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES  ST SUGAROCAP139305 AGNALDO ELON DISARZ16.9511º 1D
2 LUCAS SABINO DOS SANTOS  ST FISHERS DOCP105167 ELYSEO FERREIRA NETO17.0022º 1D
3 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.1813º 1D
4 BRUNO BRETAS NEVES  WIND TA FAMEP132121 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.285
5 BRUNO BRETAS NEVES  ROSITA ZORREROP096297 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.383
6 CRISTINIANO CARVALHO NUNES ORIGINAL VERDEP094526 PAULO HENRIQUE SILVESTRE PINHEIRO17.434
7 EZEQUIEL PEREIRA  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.441
8 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO  BOY CARD DASHP153156 JOSE ALCIDES RODRIGUES17.446
9 BRUNO BRETAS NEVES  LA ROSITA LIDERP114649 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA17.5361º 2D
10 ANDRE SANTOS SILVA  THE JAGUAR CHICKP125346 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.5642º 2D
11 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES  SIX JAY DOC ZDP116826 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.6393º 2D
12 EZEQUIEL PEREIRA BLACKBIRD LIDERP146342 RAYANE DE SOUZA REIS17.647
13 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASHx x17.727
14 ANDRE SANTOS SILVA MR BUG BEE WALP107833 FLAVIO ENRIQUE GLERIANI17.807
15 RAFAEL DA SILVA FLORENCIO KATIE JAY RPFP114655 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.830
16 WELLINGTON MACHADO PAIVA  EF FLYER BROWNP119721 MARIA ANTONIETA CORREA GUIMARAES WITTE17.921
17 ROBSON DE BRITO LEAL  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.930
18 JEAN BUENO DE CAMARGO  BIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA17.952
19 ROBSON DE BRITO LEAL  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES17.999
20 CLAUDINEY APARECIDO PEREZ MISSI LEIDE9999999999 CELSO HERCULANO ALVES18.015
21 JOSE WEVERSON DA SILVA RUBI SWORD EMP140636 EDSON MONTECHIESI18.018
22 DIEGO PEREIRA DE SOUZA B2B KISS LIL TUXP163847 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.020
23 JOSE WEVERSON DA SILVA LADY JAMES MERRY RDAP138750 EDSON MONTECHIESI18.048
24 GABRIEL DONIZETTI RIBEIRO SILVA  MAGNOLIA SAN LWP139090 CELSO HERCULANO ALVES18.056
25 FERNANDO SOARES DA SILVA LISA TROUBLE ZDP135017 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA18.056
26 ALAN CRISTIANO PEIXOTO RAY FIRE GP124593 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE18.077
27 BRUNO BRETAS NEVES  DASH BULLYONP157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA18.219
28 EZEQUIEL PEREIRA DONA DASH ZDP149727 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.276
29 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EKP138929 THIAGO DE OLIVEIRA POLIS18.442
30 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.449
31 BRUNO RODRIGUES AZENHA HILTON DASH KIDP162329 BRUNO RODRIGUES AZENHA18.562
32 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA22.334
33 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  VF RED SHOTSP117982 HAROLDO DE ARAUJO PESSOA SOBRINHO22.411
34 WAGNER OSTI  EF BRAHMA BROWNP113667 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR / EMILIO BENEDITO FANTON22.957
35 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONAP174213 AROLDO SOUZA DURAES23.124
36 CRISTIANO ALVES VITORIA WALKER WOODP127654 CARLOS EDUARDO DA ROCHA SANTOSnc
37 LEDA DAIANA FERRAZ LEAO BRUCE LEO FLYP137391 LAIZ LEITEsat
38 BRUNO BRETAS NEVES  PLAYBOYS FAME EKP132462 LEONARDO GONZALES GOMESsat

APOIO