APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Play Horse Três Tambores - 04 de Abril de 2015 - Pista Playhorse - Bauru, SP • 278 inscrições no evento • 135 animais no evento • 91 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 7.555,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.5931º Lugar
2 28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WAIKIKI AGAEP106012 HENRIQUE HERWEG17.7582º Lugar
3 2 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XARADA BLUE AGAEP117926 HENRIQUE HERWEG17.8033º Lugar
4 27 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES SHADY DASH FAME EKP138929 THIAGO DE OLIVEIRA POLIS17.822
5 35 MATHEUS MARTINS UNGARO BUCKYS FAILAS TEP115086 YASMINE KALIL YARYD FABIANO17.899
6 36 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES17.992
7 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA FASCINACAO WARSP150195 MARIA VITORIA OLIVEIRA BUENO18,000
8 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.010
9 38 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA18.030
10 1 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG  ULTRA RED AGAEP098040 HENRIQUE HERWEG18.064
11 24 DANYLLO PEREIRA LAURINDO DUQUES REDP112560 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.141
12 34 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  LEGAL REDP136895 DANYEL LAGES ALVES18.214
13 31 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.215
14 10 DENILSON RADIGHIERI MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA18.222
15 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA APOLO FISHER DASHP166513 FLAVIA CORRADI FAGUNDES18.287
16 7 MATHEUS MARTINS UNGARO HOBBY DANDY CODYP123740 FAZENDA CARUANA18.300
17 37 LUCAS SABINO DOS SANTOS LANNA FLY CHP161927 LISANGELA CORACINI CACERIS18.346
18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  HMJ ELEKTRA FLYP118125 ELYSEO FERREIRA NETO18.388
19 9 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL LIZZY PEPPY LEEP141389 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS18.480
20 16 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS PANT REDP140563 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO18.490
21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BEAUTY FRECKLES 4MP147866 RAFAEL PINELLI HENRIQUES18.554
22 30 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO WESTWIND ROCKY TACOP119701 VALDIR DE SIQUEIRA18.748
23 33 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA MISS APOLLO KILDAREP143810 MINORU FUGIWARA FILHO18.769
24 29 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA DUKE RED SHADYP136545 FERNANDO DEMARCHI BENAVENTE18.799
25 21 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL IMPIEDOSA LEE HDDP128049 ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO18.934
26 12 LEANDRO NUNES ROCHA STALONE LEE VLP177872 JULIO DE CAMPOS BAHIA DOS SANTOS19.377
27 23 PAOLA DE CONTI DARE PATSY KING EKM187603 GERSON KEMPNER19.507
28 4 LUCAS GALLO FAE ANSON KEYSP160108 MAURICIO NOBUYUKI MIYASHITA PIONA19.725
29 11 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA FESTIVAL CASH MFP113483 NATHANI THAINA RUIZ PEREIRA19.992
30 32 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA23.461
31 25 SERGIO DONIZETE TOLEDO MOGAMBO EASE WAP145484 GIOVANA ANDRADE DE ALCANTARA23.708
32 8 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES GABY HOLY BEE LCBP157113 AILTON PEREIRA23.904
33 26 MATHEUS MARTINS UNGARO  EL SHADY EFFORTP113112 NATALIA HAYASHIDA STRINA23.905
34 5 LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA TOYSTORY LITTLECODYP109115 FAZENDA CARUANA29.139
35 CICERO SOUSA DE OLIVEIRA ZOMBIE DANDY FLYP129347 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORsat
36 18 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES CHARLOTTE BULLY AGAEP161826 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUESsat
37 15 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA OBELISCA LIDER FVP108604 PAULA JAQUELINE PARRA SASTREsat
38 22 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRA VALETE AGAEP102369 AGATHA CHRISTAL RUIZ PEREIRAsat
39 MATHEUS MARTINS UNGARO ZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANAsat
40 17 MATHEUS MARTINS UNGARO DASHIN HOBBYP144906 FAZENDA CARUANAsat

APOIO