APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT - 10 de Maio de 2015 - Parque de Exposições - Lençóis Paulista, SP • 221 inscrições no evento • 113 animais no evento • 60 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 10.055,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 13 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 20 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  MISS LADY REDP153091 MARIANA JUBRAN18.2471º 1D
2 7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEG18.3252º 1D
3 11 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA TORNADO LIDER FVP157522 CARLOS GUILHERME CANTARELLA NOGUEIRA18.3463º 1D
4 22 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  TOP SCAMPERP155223 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO18.398
5 19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CAYENNE BULLY AGAEP156650 HENRIQUE HERWEG18.540
6 13 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL  EFFORT FLY TYP160643 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ18.593
7 4 LUCAS SABINO DOS SANTOS ANYTA FISHERSP161966 NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO18.606
8 2 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO ST LENITA STARP160030 ADEMIR JOSE RORATO18.621
9 24 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.632
10 3 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ALECRIM SONG COUNTYP161047 GISELDA SANDI DALGALO18.677
11 1 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL SHYTARA ROCKETM230648 CAMILLA ALVES TAMIOZZO18.9211º 2D
12 5 JOAO FERRAZ LEAO  ADRIEL HORIZONTEP193616 RAFAEL OLIVEIRA VALE19.0672º 2D
13 16 RENATO RAFACHO MEYER VELOSTER TIMESP156313 JESSICA PEREIRA MIRANDA19.1053º 2D
14 10 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO MR TROUBLE TA FAMEP156106 LUCIANE GIACON GONCALVES19.250
15 21 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA ANTOM RUNNERP155221 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS19.474
16 6 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO EFFORT LEO GEAP155668 JEFFERSON GONCALVES19.478
17 8 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS APOLO REDP153086 EDSON FRANCISCATO MORTARI19.558
18 14 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO BAR KAYSP153538 IGOR LUCIAN PONTES RIBEIRO19.797
19 15 JOAO JOSE FELIPE SOUZA MISSIN PAPOOSEP155795 DOUGLAS TRAMONTINA19.952
20 17 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA STALONE LEE VLP177872 JULIO DE CAMPOS BAHIA DOS SANTOS20.147
21 23 EDNILSON AMANCIO NASCIMENTO BARISTA BROWNP155434 LUIS HENRIQUE NEIA LEITE21.438
22 12 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA CORONA SIXES JETP157453 SILVIA REGINA GUEDES RIBEIRO23.750
23 9 DANIEL CRISTIANO NOGUEIRA ST POCHETTEP158071 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES23.964
24 18 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  REI DO ASFALTOP162170 MARIANA SAAD GUARDAsat

APOIO