APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

III Prova Rancho Água Branca - 16 a 17 de Janeiro de 2015 - Rancho Água Branca - Duartina, SP • 248 inscrições no evento • 130 animais no evento • 70 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 9.548,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 48 inscrições na categoria. • Total de 21 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ZEUS AGAEP126193 HENRIQUE HERWEG17.6321º Lugar
2 26 ANDERSON DONIZETE BUENO  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.7572º Lugar
3 4 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.8133º Lugar
4 22 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.877
5 8 JOAO FERRAZ LEAO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.913
6 28 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA  TEMPESTADE REDP093391 TIAGO BETTIO VIDES17.928
7 6 AILSON FERRAZ LEAO  BABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS18.053
8 10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XUNNYN RED AGAEP117925 GEDCLEIA ALVES IRGANG18.113
9 33 JOAO FERRAZ LEAO  ST SUGARITA FLYP142532 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.151
10 27 VAGNER SIMIONATO ELIOT NESS CODY WINP123790 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.216
11 5 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  BLACKLIST CODYP131675 FAZENDA CARUANA18.237
12 40 GILSON BORGES DOS REIS  ANNIE BELL CASHP141117 ELZIR RUFINO DA SILVA18.298
13 45 JOAO FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES18.348
14 11 GILSON BORGES DOS REIS ZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA18.372
15 30 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO LUCKY LIDERP131819 FAZENDA CARUANA18.526
16 15 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BONNE REDP146558 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.585
17 37 VAGNER SIMIONATO DOC TA FAME EKP136066 VAGNER SIMIONATO18.595
18 14 EMILIO SANCHES FERNANDES  ZD SARAH MORENAP158922 ELISANGELA CARNAIBA18.606
19 36 AILSON FERRAZ LEAO  SANTIAGO EASEP154531 MARIA LUIZA FURLAN JACOB18.657
20 23 DANTE ROSSINI NETO MISSIN ROMENIAM212638 SERGIO RICARDO PULZATTO18.738
21 46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BULLY BACKP121811 ROBSON FIDALGO AMUI18.761
22 20 GILSON BORGES DOS REIS  EL SHADY EFFORTP113112 NATALIA HAYASHIDA STRINA18.780
23 42 ANDERSON DONIZETE BUENO FAMOUS STONEP146231 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES18.989
24 17 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA GLORY FIREWATER MHMP160049 MARCOS HENRIQUE MUSSIN19.001
25 FELIPE ARAUJO MISTER SOLANO GAMMAYSR ANA CAROLINA KASBERGEN19.002
26 39 RONE STUQUI LOPES DA SILVA ALABAMA KID AGAEP133749 REINALDO ALVES DUTRA19.043
27 9 VAGNER SIMIONATO LANCASTER JAMESB004847 FAZENDA CARUANA19.095
28 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA LIZZY PEPPY LEEP141389 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS19.156
29 1 VAGNER SIMIONATO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA19.262
30 35 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA FRIDA TROUBLE MHMP169402 MARCOS HENRIQUE MUSSIN19.299
31 43 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MISS PANT REDP140563 MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO19.402
32 19 VAGNER SIMIONATO  RED ICY MORN OFVP150307 LUCIANA PUPIN IVANTES19.428
33 3 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA WV MAKENA CASHP159113 CAMILA SHAYEB DOSSO19.485
34 2 GILSON BORGES DOS REIS PICK ME GUYSP180126 FAZENDA CARUANA19.786
35 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BATMAN AGAEP155934 HENRIQUE HERWEG19.872
36 16 WILLIAN GONCALVES BILLY COVERAGE HRPP135435 SYLVIO CLEMENTE CARLONI20.134
37 44 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA  MICO SAN DOCP099914 JOSE LAVADO22.695
38 21 JOAO FERRAZ LEAO XIITA CREEKP126567 THIAGO SEBBER ROMANELLI22.767
39 38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FAHRENHEIT 3DP123249 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO23.307
40 31 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  BEIBO REDP136872 MARCOS ROBERTO DE FREITAS23.505
41 13 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES23.853
42 7 ANDERSON DONIZETE BUENO FREE HOBBY ZANP142703 RAFAELA ZANCHET DA SILVA24.136
43 29 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR NOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA24.357
44 34 NEIVITON COSTA NERO PEP S RANCH BEP156740 WELLINGTON COSTA24.699
45 LUIZ CARLOS ALVES MOREIRA POCO NOBLEB004580 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGON25.011
46 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR APRILA ONLY HBRP170789 RAUL CAVICCHIOLIsat
47 12 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA  ENCANTADA LEE HDDP126888 JOSE LAVADOsat
48 RENATO RAFACHO MEYER JACK BROWNM231086 ARLEX ROGERIO AGORRETTA

APOIO