APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do II Circuito Barrel Race - 04 de Abril de 2015 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP • 438 inscrições no evento • 235 animais no evento • 140 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 34.511,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 53 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1101º 1D
2 26 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.2302º 1D
3 43 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 MARCO ANTONIO CORREA POVOAS17.2813º 1D
4 23 MARCIO MORALIS BUENO  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.3134º 1D
5 5 JOAO FERRAZ LEAO  ST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA17.4235º 1D
6 10 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST MISTER MAKERP149430 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO17.436
7 25 JOAO FERRAZ LEAO  MISS DASH FAMEP138967 ISABELA DUARTE GOLINELLI17.456
8 8 MARCIO MORALIS BUENO MAJOR TA FAMEP138232 JUDIVAL MIRANDA DE ALMEIDA17.478
9 29 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO SERENITY TO FLYP133015 JOAO VITOR RODRIGUES FREITAS17.554
10 50 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  LA ZORRA VAIAP138364 MOUNIR HASSIB SERHAN17.570
11 41 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  SPEED EASYP166812 ANA CAROLINA BELLINI SCATOLIN17.593
12 37 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  ST VANITA FLYP136319 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.6331º 2D
13 44 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA CORONA BEE DEEB005519 DANIELLE PALHARES DE SANTOS17.6612º 2D
14 27 LUAN ALVES DOS SANTOS ST FLYING ZANP147795 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARES17.6883º 2D
15 19 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO LEGADO DOC FLP146385 CRISTIANE ELISA BARBOSA DE SOUZA17.6964º 2D
16 28 CELSO HENRIQUE VALETTI  CRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA17.7125º 2D
17 42 ALAN CRISTIANO PEIXOTO  BELO DASH ZDP149729 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO17.786
18 21 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA NORDICK POINTP144487 MARCELLA MANOELY CAVALCANTE17.786
19 35 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO17.817
20 47 EZEQUIEL PEREIRA  DONA DASH ZDP149727 VALDEVAN SILVA DE MOURA17.841
21 38 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  BLOOMING RED AGAEP143405 WELINGTON SOARES DA SILVA17.855
22 22 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  LOVE A VICTORY LWP153421 RICARDO MARQUES MENDES17.872
23 34 MARCIO MORALIS BUENO VITORIA DASH FLY RCHP148976 DANILO LAGES DE MAGALHAES17.894
24 31 LUCAS RAVASI DITURI  DUAL WITH DEE DOCP129282 LAYANA RAVASI DITURI17.946
25 15 MARCOS ANTONIO BEZERRA  VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.971
26 14 ANGELO LUIZ HYPOLITO BEZERRA MOSTARDA MORELEO ENCP147826 MARCOS ROGERIO GUIDELLI18.060
27 17 BRUNO JOSE RIBEIRO ST CHICKITA LEOP138042 WALMOR JUNIOR DA SILVA18.062
28 24 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  EL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES18.096
29 3 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA  JET CIELO ZDP136228 HELOISA REGGIO CARNEIRO18.098
30 16 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO QUICK S BULL HDAP139590 ALEX ANDRE SMANIOTTO18.1871º 3D
31 2 VINICIUS FRAGA MORAIS LIDERATA MBFNP146409 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO18.2452º 3D
32 36 JOAO GABRIEL DANIEL TACO BLUEP131053 JOAQUIM JOSE DA COSTA NORONHA18.3013º 3D
33 7 SILVANO PEREIRA DA SILVA HONEY GAMAY HOBBYM216630 JUSSARA BARIJAN CREPALDI18.3274º 3D
34 30 VINICIUS FRAGA MORAIS DASH N ROSE ZDP141969 BEATRIZ OLIVEIRA BERTOLINI18.4135º 3D
35 1 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA THE FAME ORIENTEP202020 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME18.488
36 45 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE SHIVA QUESTIONP167001 LUCIANA APARECIDA SANTOS FREITAS18.540
37 52 ADALBERTO DA SILVA DEZIDERIO CHEX MARIA SHOTP160599 JOSE GARCIA CARVALHO NETO18.548
38 49 RAFAEL BRISIGHELLO RED AMBASADOR WAP142410 GUILHERME BRISIGHELLO NETO18.614
39 4 JOAO GABRIEL DANIEL CATISSA MOON ENCP148726 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIA18.627
40 40 JOAO FERRAZ LEAO SMOKESTACK PROUD PDLP129562 LAERTE SOARES18.664
41 54 ABELARDO ITAMAR PEIXOTO GLADIATOR ZORREROWINP153265 ANA PAULA DOS SANTOS I18.710
42 48 MARCIO MORALIS BUENO FRENCHMANS PERKS IMPP147834 RICARDO LUCIO DOS SANTOS SILVA18.733
43 6 EDGAR NASSER BOY BLACK LNP129798 VALDEMAR OLIMPIO DE HOLANDA18.779
44 20 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO GIRL WINP149715 LUIS VITORIO CAMOLEZ18.980
45 18 JAIR RAIMUNDO DOS SANTOS ZEUS TA FAMEP155067 ANA ANGELICA VITORINO19.668
46 12 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  NUBIA FLY LWP150222 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA22.794
47 46 CRISTIANO PEREIRA LOPES BLAZE CODY LENA LCAP156297 DOUGLAS ALEXANDRE FLAUSINO22.932
48 9 CELSO HENRIQUE VALETTI  EF PRINCESS BROWNP130356 CELSO RICARDO NEVES MENDES22.937
49 13 EZEQUIEL PEREIRA  THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA23.189
50 11 JOSE BENEDITO MARCIANO WONDER BY YELLOWP143970 LUCIANO SILVA LIMA23.216
51 53 LUAN ALVES DOS SANTOS NORDIKA EASE WAP146869 OVIDIO VIEIRA FERREIRA23.553
52 39 JOSE BENEDITO MARCIANO PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA24.599
53 32 EZEQUIEL PEREIRA BLACKBIRD LIDERP146342 RAYANE DE SOUZA REISsat

APOIO