APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8ª Prova dos 3 Tambores Haras GVB - 26 a 27 de Setembro de 2014 - Haras GVB - Dois Córregos, SP • 623 inscrições no evento • 279 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 32.935,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Júnior

Total de 32 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO  INDIANA FLY CHICKP133258 WILSON VITORIO DOSSO17.4801º Lugar
2 3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  ABEQUEEME AGAEP155935 ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA17.5532º Lugar
3 30 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN17.6223º Lugar
4 22 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.767
5 8 GILSON BORGES DOS REIS ZANA ZORREROP133423 FAZENDA CARUANA17.777
6 15 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO R3M PATAGONIA CODYP257527 LUB BREEDING ASSESSORIA ZOOTECNICA E VETERINARIA17.831
7 14 CLAUDINEI RIBEIRO  CAMELIA JAMESP131367 FAZENDA CARUANA17.905
8 18 JOSE BENEDITO MARCIANO WONDER BY YELLOWP143970 LUCIANO SILVA LIMA17.915
9 24 ARTHUR TETZNER JUNIOR CORONA CRUSHER JIBFP142522 BRUNO JOSE VALENCIO COSTA17.937
10 16 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CASH FLOW MISCHIEFP168742 ANTONIO CARLOS BAZANELLA/ROGERIO TOTTENE17.965
11 1 JOSE BENEDITO MARCIANO PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA18.018
12 25 ANGELO HIPOLITO MOSTARDA MORELEO ENCP147826 BRUNO VINICIUS PEREIRA ENNES18.055
13 JOAO VITOR CORREA BOZELLI FLORES BELA SIXB005103 FABRICIO MANFRE ALEIXO18.080
14 21 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES18.197
15 6 JOAO FERRAZ LEAO  MUCHACHO FLY JAYP140213 MARIANA SIQUEIRA ARAUJO18.213
16 26 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO SWEET FAME EKP151249 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.228
17 27 MARCOS ANGELELI ADAMOLI NUTHER OF CASHP141325 MARCOS ANGELELI ADAMOLI18.243
18 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  BLACKLIST CODYP131675 FAZENDA CARUANA18.291
19 31 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO GIPSY ZORREIROP142353 PATRICIA CRISTINA RODRIGUES18.354
20 13 LUCAS SABINO DOS SANTOS  TOP SHADY PROUDP133875 ITALO LUCAS ZONTA18.655
21 5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA EASY WIN CASHP142089 LAURA ELISA ARONNE SEGURA18.665
22 28 JOAO JOSE FELIPE SOUZA  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN18.717
23 19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA APOLO FISHER DASHP166513 FLAVIA CORRADI FAGUNDES18.735
24 12 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES  BLUE ANGEL AGAEP141290 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES18.750
25 17 BRUNO JOSE RIBEIRO LA ROSITA FLYP141491 BRUNO JOSE RIBEIRO18.826
26 11 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA COLT SAN DA 2SP130906 IRAMARA MAXIMO18.980
27 20 JOAO FERRAZ LEAO  BABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS19.604
28 7 VITOR YONEDA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA22.946
29 29 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 JOSE FERNANDO NAITZEL FILHO E OUTROS23.282
30 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO DREAM CATCHERP147652 MARIA CLARA FAVERO DE ALMEIDA23.930
31 2 BRUNO JOSE RIBEIRO FLASH LEO ROCKETM208602 ISRAEL MARTINS DE OLIVEIRA24.478
32 10 ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES EF SHEESA BROWNP140385 EMILIO BENEDITO FANTONsat

APOIO