APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

46º Campeonato Nacional ABQM - 23 de Julho de 2023 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 3031 inscrições no evento • 793 animais no evento • 496 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 1.241.912,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Aberta Júnior Castrado

Total de 30 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO16.9201º Lugar
2 LEO RUSSO PAINA  FAROESTE DASH JANGAP306318 GABRIELA SOARES COSTA17.0092º Lugar
3 BRUNO LEMES RODRIGUES  BUENO FAMELEO 5TP284173 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL17.0513º Lugar
4 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  SHERLOCK LEO JIBFP305287 MARIANA JUBRAN17.0864º Lugar
5 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.1235º Lugar
6 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO17.159
7 CELSO HENRIQUE VALETTI  HOT SHOT DESIGNP284065 ANA LUIZA VERGUEIRO LOBO17.284
8 ANTONIO AUGUSTO DE PAULA MACEDO  POCODO ZORREROP275156 EMANUELLY DUARTE DA FONSECA17.316
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HE S MICO FAMEP339137 LUIZ ANTONIO BATISTA17.360
10 ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO PLAYBOY FLING JIBFP305455 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.377
11 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS  XX DASH RED LEOP279494 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.425
12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR JOHNSON FAME HNSAP285231 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARES17.437
13 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA FIRST FIRE MOONP312092 JULIANA GARCIA SPIRONELLO17.536
14 ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA  PESARO RED FIREP311741 WAGNER CRESPO LUIZ17.578
15 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  FIREWATER FIRE SZP307910 FELIPE SIMOES ZICA17.604
16 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ST SHITAKEP291804 SANDRO FONTES DE MOURA17.647
17 VITOR FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS ROSSO RED 5TP282094 BRUNO ARAUJO CONRADO17.791
18 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  FIREWATER RED SZP309809 FELIPE SIMOES ZICA17.859
19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MYSTICAL FAME ZZP305116 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.905
20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FOLLOW ME FAME EKP304900 RENATA LAUCK SOUZA18.214
21 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA FIRE JAZZY TA FAMEP293449 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA18.504
22 JUAN LUIZ DE CHICO  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO21.829
23 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  THEBEST DESIGNERP283476 PEDRO LUIZ PERDONATTI21.838
24 FERNANDO HENRIQUE MORALES  TEDDYDASH FAMEP304375 WILSON VITORIO DOSSO22.376
25 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  FAMOUS BY WARSP301763 ANDRE MORGANTI22.469
26 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  GOTTI VICTORY J2FB011396 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.628
27 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ROCK BRAVO HSCP301127 EVANDRO VALENTIM LOPES ARROJO23.182
28 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  KOBE OF FLING ZDP291549 BRUNO ARAUJO CONRADO27.051
29 JUAN LUIZ DE CHICO FAMOUS BINGO HSMP306126 ANGELO ARPINI COUTINHOsat
30 NARCE WILLIAN SEPULVIDA  TOWER GUY KING EKP283619 EDUARDO KUCINSKInc

APOIO