APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

32º Congresso Brasileiro ABQM - 23 de Abril de 2023 - Pq. de Exposições - Araçatuba, SP • 2431 inscrições no evento • 706 animais no evento • 399 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 1.019.109,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - Castrado

Total de 94 inscrições na categoria. • Total de 59 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO LEMES RODRIGUES  PREFERITO DASH 5TP276178 CAIO NOGUEIRA BATTISTETTI16.5791º 1D
2 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.7132º 1D
3 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.7163º 1D
4 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA16.7324º 1D
5 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  VICKING BEE DEE OFVP274133 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS16.7405º 1D
6 GABRIEL OLIVEIRA BASTOS  FISHERS JOHNY HDCP273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI16.7586º 1D
7 RYAN WERNNOM SIEDSCHLAG BUGGY SHAKE THP259087 THE HORSES AGRO COMERCIAL LTDA16.7837º 1D
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BUENO BRISCOP335674 MARIANA JUBRAN16.7998º 1D
9 BRUNO LEMES RODRIGUES  BUENO FAMELEO 5TP284173 MARIA CRISTINA MARTINS DE LIMA CASSOL16.8479º 1D
10 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  ROCKY MOONP278827 ELOIZA SILVA JORGE16.8479º 1D
11 ANDERSON CARREIRA  ST OXFORD LEOP283729 ANA CLARA DE ABREU NICOLI16.88711º 1D
12 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR  IANK FAME HNSAP265197 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO16.88711º 1D
13 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  EXCLUSIVE KINGP291917 MIRELA FAGIONATO LOCALI16.90013º 1D
14 PEDRHO BAZANELLA  INVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA16.92914º 1D
15 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  THEBEST DESIGNERP283476 PEDRO LUIZ PERDONATTI16.94715º 1D
16 RONALDI GODINHO  GALEGO FORTUNESB008953 SARA NIERO CARDOSO16.958
17 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA16.972
18 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES  TRES BOSS IMP206494 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA17.002
19 MATEUS RODRIGUEZ  GUARANTA FLY TYP181349 EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ17.003
20 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA JAZZ RECORD ZZP263665 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR17.013
21 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  JAYZ COUNTY MOON HRP270983 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE17.042
22 RENATA LAUCK SOUZA  GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA17.067
23 CELSO HENRIQUE VALETTI  HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.071
24 BRUNO BRETAS NEVES  DESIGNER VICTORYP226644 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS17.078
25 FERNANDO HENRIQUE MORALES  CAVANY SLICKP281039 WILSON VITORIO DOSSO17.0821º 2D
26 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  LOTUS DESIGN ZZP286063 JOAO CARLONI NETO17.1282º 2D
27 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS  HOLLYWOOD FAMEP259334 MARCELA PINTO DE LIMA17.1333º 2D
28 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  3D MOBY DICK BEAVERP222969 LUDMILA MARTINS SANTIAGO17.1644º 2D
29 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  EVANS OF FLINGP238548 HARAS F T LTDA17.1845º 2D
30 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  VALENTIN CRUSHER GP169904 DANILO RUIZ IANEZ17.186
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  HE S MICO FAMEP339137 LUIZ ANTONIO BATISTA17.188
32 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  SPIRIT OF ZORREROP193218 FRANKLYN GOMES CARVALHO17.216
33 JOAO VITOR CORREA BOZELLI  GALLANT FAME HNSAP232176 EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRA17.223
34 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  FLASH FAME SHADYP262480 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.298
35 LORENA SOLIS FARHA  SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA17.345
36 RONALDI GODINHO  FIREWORKS GUYP285479 SARA NIERO CARDOSO17.356
37 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  CORONADO DE M FLORESP233895 NICOLE CASTANHA DA SILVA17.357
38 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  SHADY FOOL FLYP264899 PEDRO TOLEDO RATTO17.359
39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SPOT FRENCH SWEET EKP305224 MARIANA JUBRAN17.503
40 PATRICK MARQUES DOS SANTOS  HOLLAND RANCH AGRP223807 ANA CLARA DE ABREU NICOLI17.505
41 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  SHADY FAME LEO EFMP238229 MANUELA VERONEZE BORTOLETO17.547
42 WELLINGTON MACHADO PAIVA  PALLUK FLING JIBFP272425 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO17.5841º 3D
43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TOP ISKANDER HRAP262969 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA17.6182º 3D
44 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL  GIGABYTE FAME HNSAP217719 IARA MARIA CHAVES17.7313º 3D
45 FERNANDA RUFFINI KRONKA  GIVE ME THE CASHP343017 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA17.8404º 3D
46 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  LIL BLUE BOONP204221 JULIA AMORIM CABRAL17.8485º 3D
47 FABIANA CAMARGO DAMASIO JOAQUIM TA FAMEP279683 FABIANA CAMARGO DAMASIO17.912
48 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  EF SIGNED TO MOOSEP233780 EMILIO BENEDITO FANTON17.994
49 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO FIRE JAZZY TA FAMEP293449 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA18.044
50 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA ZECA FAME EKP254603 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO18.1751º 4D
51 EDUARDO IMIDIO DUARTE OLIVEIRA  CHEFF RED COUNTRYP236523 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR18.2292º 4D
52 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA COUNTRY MOOSE HSCP239838 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO18.8173º 4D
53 GUILHERME DIAS RIBEIRO BOMM  FLY BEE JAYP195779 BELGIO BOMM JUNIOR21.7344º 4D
54 PEDRHO BAZANELLA  BRASIL FISHERSP314350 ANTONIO CARLOS BAZANELLA21.8155º 4D
55 RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE  DJANGO RED AGAEP165906 ADRIANA GOMES SLAVIERO21.903
56 JUAN LUIZ DE CHICO  CHROME DASH FAME EKP241652 GIOVANI CAVALI BONOTTO21.954
57 MARCELO CIPRIANO GONCALVES  DOMINYON ZORREROP203710 SAUL FERREIRA MOURA FILHO22.016
58 FERNANDO HENRIQUE MORALES  DALLAS FLINGP244383 WILSON VITORIO DOSSO22.176
59 MARCELO CIPRIANO GONCALVES GAME TA FAME EKP221286 SAUL FERREIRA MOURA FILHO22.233
60 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA  VOADOR SCAMPERP270189 MONA JIHAD CHOUER22.239
61 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  BROOKE FIESTAP295987 DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE22.264
62 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  EPIC DASH RED SZP286817 LEONARDO BERNARDINO DA SILVA22.305
63 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  DASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTI22.315
64 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  RED RUSH FSP185475 CONRAD HENZ22.354
65 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE22.371
66 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR JOHNSON FAME HNSAP285231 MARCO ANTONIO ZAMPIROLI TAVARES22.388
67 BARBARA VELOZO MORAIS  RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS22.439
68 ISADORA OLEINIK CAVALI BONOTTO  GREATNESS ZORREROP245137 GIOVANI CAVALI BONOTTO22.455
69 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  RCH DASHIN BECKYP240803 DIOGO JOSE VILACA E SILVA22.590
70 BRUNO BRETAS NEVES  FLY APOLLO BULL FAMEP218242 GUSTAVO ZANINI SVERZUT22.611
71 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  FAME ZORREROP245551 GUSTAVO ZANINI SVERZUT22.893
72 BARBARA VELOZO MORAIS  FOST 36 HRZP223688 BARBARA VELOZO MORAIS23.326
73 MARIA RENATA VILLACA JORGE DANDY HAVILAHP185777 MARIA RENATA VILLACA JORGE23.611
74 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO  3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO27.232
75 ELIEL HORSTH CORREA EL ZORRERO TA FAMEP228031 CARLOS TOSHIRO SAKASHITA27.272
76 SARAH GUILHERME FREIRES  VERDADERO DESIGNER GP166437 SARAH GUILHERME FREIRES34.929
77 GIOVANNA RUIZ BALBO  TOWER GUY KING EKP283619 EDUARDO KUCINSKIsat
78 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTOnc
79 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO  RONA VICTORY FIREP204448 LUIZ POSSATTOsat
80 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS  DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVAsat
81 SARAH GUILHERME FREIRES  ST CROCKP248744 SARAH GUILHERME FREIRESnc
82 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI  BEM CAPAZP138126 ANDRE MORGANTIsat
83 WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA  MR ZORRERO FAMEP289005 SARA NUNES BIANCHIsat
84 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  FAMOUS OF GOLD N3P298164 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOsat
85 ANDERSON CARREIRA  ST AIBIMP238261 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTEsat
86 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO  ANOTHER KINDER KLP250465 ANDRE MORGANTIsat
87 AGRINALDO SILVA MATOS LOGAN FAME ZZP288248 CLAUDENOR ZOPONE JUNIORsat
88 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO THUNDERMOON STZP301310 ALESSANDRO MARTINI GEMIGNANI CORREIAnc
89 FELIPE NUNES LUZ DE PAULA  TOPASIL LANE JIBFP188430 FELIPE L NUNES DE PAULAsat
90 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  HEY FAME ZZP234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAsat
91 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO  BRUTUSDASH HORIZONTEP182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHOnc
92 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  ASTERIX TA FAME KLP250770 LUDMILA MARTINS SANTIAGOsat
93 LAURI MARTINS GULARTE  EXPLOSAO TA FAMEP248841 CAMILLA MARLEN DE GEUSsat
94 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  WV RED PRESLEYP306254 WILSON VITORIO DOSSOsat

APOIO