APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Campeonato APQM 2014 - 04 a 05 de Julho de 2014 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 543 inscrições no evento • 200 animais no evento • 100 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 65.090,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 47 inscrições na categoria. • Total de 20 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TRES UNO QUATROP159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.8831º Lugar
2 8 EDSON JOSE DA SILVA  DAUBY DASH JAY OFVP138151 PAULO OTAVIO FREIRE MACEDO17.0102º Lugar
3 38 EDSON FRANCISCO  NATALY TOL FAME LHP146701 RAMON BORGES CAMARGO17.0443º Lugar
4 6 LAURI MARTINS GULARTE  CALLMEASISSYAGAINP158919 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.0884º Lugar
5 42 LAURI MARTINS GULARTE  MAJOR FAME EKP141359 RACHEL CAMPBELL WORTHINGTON17.1465º Lugar
6 19 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.2566º Lugar
7 9 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.299
8 3 AMAURI MARTINS GULARTE GOLD TA FAME EKP144547 EDUARDO KUCINSKI17.312
9 20 LAURI MARTINS GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.312
10 17 VAGNER SIMIONATO  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA17.330
11 27 AMAURI MARTINS GULARTE  FIRST SON TWISTYP147414 SUELLEN ALINE DA VEIGA17.383
12 46 VAGNER SIMIONATO WV GRAY EASYP144394 VAGNER SIMIONATO17.406
13 28 HUGO CESAR RIBEIRO  EL LOCO ZORREROP138935 HELIO BERNARDINELLI RIBEIRO17.465
14 1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BEAUTY BACK AGAEP152794 LETICIA LELIS ROBALINHO17.468
15 36 LEO RUSSO PAINA  KING TIMES FAME EKP144551 LARISSA XAVIER RIBEIRO17.548
16 2 ODAIR BUENO JOHNNY TA FAME EKP141367 VALDIR KUCINSKI FILHO17.562
17 29 VAGNER SIMIONATO  BARBIE QUICK RCHB007347 RENATO BRITTO PADRAO17.563
18 5 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO BLANKE BEE ADWP144883 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO17.616
19 11 MARCOS ROGERIO BUENO  ASTRO EASE FLYP159139 ALDO JOSE BARBOZA DA SILVA17.629
20 12 ANDERSON DONIZETE BUENO GALLANT BULL JAY OFVP138128 NADIA MARIA COSTA FELIPPE17.653
21 32 SALOMAO MARIANO COSTA WV TWICE DASHP150933 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO17.663
22 7 EDSON FRANCISCO SHADY STAR TIMESP162647 JOSE ROBERTO PONTALTI JUNIOR17.678
23 24 EDSON JOSE DA SILVA CAROL DASH ZEVI RPFP153834 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.753
24 37 LEANDRO SILVA ZECHETTO  BILLIECAT ZORREROP143312 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.794
25 10 VAGNER SIMIONATO  ST ZORRA STARP139303 MARCOS STUDART GOMES LIMA17.818
26 22 VAGNER SIMIONATO A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES17.861
27 35 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA MADONA FIREWATER LHP143888 AROLDO SOUZA DURAES17.861
28 26 ODAIR BUENO CLARA FAMESP161003 GUILHERME MORETTI FILHO17.934
29 33 EDSON JOSE DA SILVA BROWN BARMAID HPAMP142949 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO17.936
30 34 VAGNER SIMIONATO CRYSTAL MINE OFVP147718 B2B RANCH18.018
31 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA GAFIEIRA APOLLO RTP141096 RUY MORAES TERRA18.205
32 43 ADEMILTON JOSE CAETANO SEBASTIAN TOP HPFP141458 FRANCIELE CLENICE NAVARINI GIACOBBO18.253
33 4 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  STORM LIDERP142453 GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS18.336
34 16 EDSON JOSE DA SILVA BRIGHT JAYP147578 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.359
35 41 VAGNER SIMIONATO CORONA TA FAME HDAP149703 MURILO FREDERICO MORENO SALA18.361
36 23 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO ROSA KETP139701 DARCI JOSE BACKES18.687
37 39 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO EFFORT TA FAMEP141125 DARCI JOSE BACKES18.751
38 13 FABIO JUNIOR DA SILVA SPARTA BILL SHOWP158377 LUIZ FRANCISCO TRINTIN VILA REAL18.985
39 44 EDSON JOSE DA SILVA NADIA ICY OFVP146250 MAURO ALBERTO ARRIGO19.059
40 15 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO TOP FAME EKP149709 CARLOS ALBERTO DOS SANTOS19.501
41 31 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO AMBURONA BILLSR GERALDO SARAIVA19.827
42 45 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO SHADY SIX BEDUINOP148468 DARCI JOSE BACKES22.052
43 30 LAURI MARTINS GULARTE FLASH LEO TIMESP144543 DIMESIO TRINDADE OLIVEIRA23.146
44 18 ADEMILTON JOSE CAETANO JOHNSON TUX B2BP152021 BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHELsat
45 40 ANDERSON DA SILVA BEZERRA  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAnc
46 21 EDSON FRANCISCO  JOCKER TUX B2BP147214 SILVIO CESAR RAZENTEsat
47 14 ANDERSON DA SILVA BEZERRA OKANIZZYP165850 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAnc

APOIO