APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Prova Rancho Água Branca - 13 de Setembro de 2014 - Rancho Água Branca - Duartina, SP • 361 inscrições no evento • 168 animais no evento • 102 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 22.275,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Aberta Livre

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 22 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 JOAO FERRAZ LEAO  GUALICHO HWS FLYP127523 GIUSTINA MACARI17.7021º Lugar
2 25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XUNNYN RED AGAEP117925 GEDCLEIA ALVES IRGANG17.7272º Lugar
3 7 VITOR YONEDA  ST BRIDGITAP146865 VITOR YONEDA17.9203º Lugar
4 27 JOSE BENEDITO MARCIANO PICOLINA WARSP154948 LUCIANO SILVA LIMA17.971
5 VAGNER SIMIONATO  ST CAIPIROSCAP135650 MARCIO MATHEUS TOLENTINO18.024
6 29 AILSON FERRAZ LEAO  HILLARY TIMES EKP136074 MARIANA JUBRAN18.078
7 34 MARCELO SOARES THOMAZ KALANA FLY JIBFP136601 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.106
8 35 DANYLLO PEREIRA LAURINDO  POCODO OLENAP088755 LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA18.121
9 22 VAGNER SIMIONATO LANCASTER JAMESB004847 FAZENDA CARUANA18.168
10 21 MARCELO SOARES THOMAZ ST FUBECAP120692 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO18.214
11 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  XODO AGAEP130022 HENRIQUE HERWEG18.236
12 28 JOAO FERRAZ LEAO  HOLYDOCKIE MOON MR38P119602 ELLOMIR FRAGOSO DE SOUZA ESTEVES18.262
13 20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR ARIENE HOBBY TROUBLEP129905 FAZENDA CARUANA18.373
14 26 VITOR YONEDA MR DEELEO HDAP159812 PATRICIA MARTINS YONEDA18.500
15 4 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR NOVA YORK LIDERX001198 FAZENDA CARUANA18.534
16 LEANDRO NUNES ROCHA WCG RAMBO SHADY BLUEP096745 LEANDRO NUNES ROCHA18.539
17 1 EDNO MANOEL DA SILVA EL PASO IMA VMP150893 LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE18.571
18 10 CLODOALDO LAURINDO DA SILVA LIZZY PEPPY LEEP141389 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS18.725
19 3 JEAN BUENO DE CAMARGO  BIA RED AGAEP143402 HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA18.728
20 38 JOAO FERRAZ LEAO XIITA CREEKP126567 THIAGO SEBBER ROMANELLI18.760
21 9 LUIZ ROBERIO MAURICIO DA SILVA PEREIRA KEYS BY JAY HDNP151478 BRUNNO AGUIAR FERREIRA18.872
22 36 VAGNER SIMIONATO BARON FAILASP139271 FAZENDA CARUANA18.958
23 12 JOSE ALMEIDA DOS SANTOS  CRUSH ON YOU ZZP159732 SARA NIERO CARDOSO18.992
24 11 JOAO FERRAZ LEAO BAR LENAP111454 JULIA PACHECO RODRIGUES19.004
25 19 JOSE RODRIGO COSTA LIRIO BELLA APOLLO LEE HDDX001236 JOSE LAVADO19.166
26 32 LEANDRO NUNES ROCHA FISHERS CUP VLB006046 LEANDRO NUNES ROCHA19.176
27 33 JOAO FERRAZ LEAO PEP BULL RQMP134531 ALEXANDRE MAURO OSTI19.207
28 16 DIEGO CONEGUNDES LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA19.459
29 15 VAGNER SIMIONATO MARUSKA ZORREROP135614 FAZENDA CARUANA19.576
30 8 MARCELO SOARES THOMAZ LASSIE SHADY TUXP141851 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO20.345
31 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA WV GRAY EASYP144394 VAGNER SIMIONATO23.271
32 31 JUSCELINO LOPES MAGALHAES  GET AWAY PLAYBOYP-11799 VALDIR JOSE BORGES23.336
33 14 PAULO HENRIQUE DA SILVA DIAS RUNNER LIDER FVP136062 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO23.394
34 17 JOAO FERRAZ LEAO  BABALU JAYBEE HGASP133942 CASSIUS LUIS BARREIROS23.705
35 5 VAGNER SIMIONATO MARYANN ZORREROP205671 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA23.722
36 30 VAGNER SIMIONATO A REAL WOMANP163610 LANNA GABRIELE BORGES SOARES24.278
37 18 CARLOS AUGUSTO ROSA SIR CASHANOVA BULLYP164572 TANIA MARIA SANTAREM GONZALES27.712
38 2 JOSE RODRIGO COSTA LIRIO SAN DOC SHADYP115484 JULIO DE SOUZA GOMESsat
39 37 CARLOS AUGUSTO ROSA EASY FOR PERKSP179555 HELOISE ARANDA PASSONEsat
40 13 MANOEL APARECIDO ARAUJO MISS GREAT ROCKETM217046 CAROLINA TRAVALINO COSTA

APOIO